Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Выборы президента РФ [9]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Выборы президента РФ

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »
 

81. DJ Voyage - 07 Марта, 2012 - 02:25:17 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
DJ Voyage пишет:
А взял я эти данные тут, но пробежавшись по новостям на этой страничке понял, что автор не доволен результатами выборов и голосовал за одного из не прошедших - по этому понятна такая избирательная однобокость приведенных фактов.


факты не бывают однобокими.
они либо достоверны, либо нет.

или может быть.... как сказал Эд, устарели. это надо проверить как то... но как?


Я имею ввиду однобокое представление фактов. Т.е. когда стоит задача при сравнении плюсов и минусов Системы, эффективность этой Системы принизить, то в этом якобы балансе плюсов и минусов, в плюсы зачисляются те фактические достижения, которые либо мало касаются либо вообще паралельны для рядового гражданина (т.е. плюсы то есть, но для реального простого человека практического веса не имеют), а в минусы выбираются те факты упущений, которые как раз таки оказывают самое непосредственное влияние на граждан. Такая вот хитрость для оболванивания не особо вникающих в суть граждан.
По такому же принципу, что бы превознести в глазах людей эффективность Системы, ее пиарщики нарисуют совсем другую картину выбирая другие факты как для категории плюсов так и для минусов. В плюсы будут записаны факты делающие жизнь граждан реально лучше, с чем каждый гражданин вынужден будет согласиться, а в категорию минусов будут добавлены те факты, которые говорят о недоработках и упущениях мало ксающихся жизни простых людей. И вывод эти люди из данного сравнения фактов сделают уже совсем другой, в отличие от первого примера.
82. cd-info - 07 Марта, 2012 - 10:24:35 - перейти к сообщению
посмотрел полторы минуты, выключил. нелюблю наглое враньё.

МК-60 пишет:
Зато знаете ли вы что вот уже как три года наша страна экспортирует зерно, такого не было аж с 1913 года.


http://www.hlebdv.ru/news/region...len-v-rossii.htm

все помнят аномальную жару 2010г...

уровень доходов вырос, за то и расходов тоже.
пример...бабушка, получающая пенсию в 6тр. из них 4 отдаёт за комуналку. а цены на продукты питания? про соотнешении темпов инфляции, неправда.

единственное во что поверю, это рождаемость. да многие повелись на материнский капитал. это было бы хорошо, если мы жили при другой власти. эта, постепенно добъёт селское хозяйство и промышленность.

да хрен с ними, пусть правят. жаль что эта мерзота засела у руля пожизненно...
и теперь так и будет, то вова, то Дима по очереди.....

я лично больше не пойду на выборы...


Vanya Funckin пишет:
NO COMMENT





хотите комментируйте... хотите нет. Хм


т.к. смысла в этом, не вижу

83. Still Spirit - 07 Марта, 2012 - 10:37:03 - перейти к сообщению
cd-info, предлагаю тему закрыть... потому что, все зашло в тупик...
а эта продолжающаяся полемика, что этот хороший, а этот плохой - ни к чему не приведет..

P.S.
Цитата:
больше не пойду на выборы...

а я на свои никогда и не ходил.. кроме одного раза.. когда с универа заставили... с тех пор и не верю в "честность"...
84. Котей - 07 Марта, 2012 - 10:42:53 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
то вова, то Дима по очереди

Димы уже не будет. По крайней мере в президентах. Могу поспорить.
cd-info пишет:
наша страна экспортирует зерно, такого не было аж с 1913 года

Тоже вызывает сомнения. Я вот знаю , что два года назад люди занимающиеся (= перепродающие) зерном , уже в октябре остались без работы , потому как зерна просто не было. Было в Татарии ( там всегда всё есть) , но по заоблачным ценам. Что они там экспортировали я не знаю. Если только то , что должно было остаться на внутреннем рынке.))
А вообще, Зубков так заявил. А Зубков это тот самый кординал который привёл во власть и подсунул пьяному Ельцину "славных питерских парней" , которые воплатили в жизнь его идеи. Председатель совета директоров Газпрома, председатель наблюдательного совета ОАО Россельхозбанка, ФГУП «Росспиртпром» - я думаю это многое обьясняет Подмигивание .
85. cd-info - 07 Марта, 2012 - 10:47:04 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Димы уже не будет. По крайней мере в президентах. Могу поспорить.


значит найдётся другой, "временный приемник"

Путин не ходит на сайт "Одноклассники", потому что каждый день их всех видит на работе... (с) Михаил Задорнов
86. Still Spirit - 11 Марта, 2012 - 11:55:37 - перейти к сообщению
87. Гость - 11 Марта, 2012 - 16:28:30 - перейти к сообщению
давным давно валяется у меня эта картинка.
Уже тогда люди знали!....

88. Digital - 11 Марта, 2012 - 16:54:39 - перейти к сообщению
Прикольно!!! Так оно и будет! Медведев третий с конца чем то на Примакова похож,а Путин вообще на Кощея Бессмертного
89. stepanol - 11 Марта, 2012 - 21:43:41 - перейти к сообщению
сейчас показывали по первому каналу документальный фильм "Личные обстоятельства" с Андреем Соколовым в главной роли, нет Владимир Меньшов в главной роли. Прикольно.
90. Котей - 10 Мая, 2012 - 13:25:20 - перейти к сообщению
5 мая ВладимВладимирович вступил в должность , а 6 мая игровые автоматы (ну те , что называют "однорукими бандитами" ) возобновили свою работу , после того как прервали её в начале декабря ( в канун думских выборов).

Скорее всего это стечение обстоятельств. Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0172]     [ Gzipped ]