Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: сайты с музыкальным сопровождением - зло!
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > сайты с музыкальным сопровождением - зло!

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. cd-info - 22 Января, 2012 - 13:29:31 - перейти к сообщению
непонятно нахрена так делают...? открываешь страницу, а там какая нибудь шняга поёт Огорчение зачем? если нужно что то продемонстрировать, неужели нельзя повесить плеер на видном месте? если мне надо я кликну и послушаю... зачем навязывать?
...я вот лично всегда, когда путешествая по сети, слушаю музыку в наушниках.
и тут открываешь какой нибудь сайт, а там... и всё это накладывается создавая жуткий говномикс...
я считаю это неуважение к своим посетителям.
2. Анастасий - 22 Января, 2012 - 13:34:41 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
открываешь страницу, а там какая нибудь шняга поёт

Тоже не нравится эта фишка.Сижу бывает ночью в тишине,а тут такой подвох по ушам.
Надо жаловаться в нарком Улыбка
3. cd-info - 22 Января, 2012 - 14:22:53 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Надо жаловаться в нарком


наркоманам что ли? Радость
4. Анастасий - 22 Января, 2012 - 14:35:42 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
наркоманам что ли? Радость

Можно и к ним.Результат будет тот же. Ха-ха
А вообщето это можно наверно избежать,поковырявшись в настройках браузера.
Спроси ДиВинилыча.Он всё поотключал у себя Улыбка
5. cd-info - 22 Января, 2012 - 14:44:59 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:

Спроси ДиВинилыча.Он всё поотключал у себя Улыбка


ВОТ!!! мы и подходим к самому главному... и на самом деле я жду рекомендации спецов Улыбка Подмигивание
6. Гость - 22 Января, 2012 - 15:30:24 - перейти к сообщению
Я не спец, но рекомендации могу дать:

1) ставишь оперу. Выносишь кнопку "включить плагины" на панель. Все. Кнопкой можешь включать/отключать весь флеш в любой момент. Режим не автоматический, но действенный.

2) ставишь огнелиса. Качаешь к нему сто-пиццот плугов, которые будут резать рекламу, банеры, музыку... (ну и контент тоже). Только нафига лазить по инету, если на странице от содержимого остается только... да ничего не остается. Улыбка

3) не ходить на говно-сайты


А зачем тебе рекомендации, если все равно ты их не выполнишь - останешься на ишаке? Подмигивание
7. stepanol - 22 Января, 2012 - 16:06:16 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
1) ставишь оперу. Выносишь кнопку "включить плагины" на панель. Все. Кнопкой можешь включать/отключать весь флеш в любой момент. Режим не автоматический, но действенный.
У меня опера стоит, звук отключен, а толку нет, заходишь качать с проклятого депозита, а там игра какая нибудь начинает орать.
8. Vanya Funckin - 22 Января, 2012 - 16:25:51 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
Я не спец, но рекомендации могу дать:
2) ставишь огнелиса. Качаешь к нему сто-пиццот плугов, которые будут резать рекламу, банеры, музыку... (ну и контент тоже). Только нафига лазить по инету, если на странице от содержимого остается только... да ничего не остается. Улыбка

жующая корова в углу экрана, на мой взгляд, лучше.
речь про ad muncher.
9. stepanol - 22 Января, 2012 - 16:33:08 - перейти к сообщению
VINYL_Z пишет:
жующая корова в углу экрана, на мой взгляд, лучше.
речь про ad muncher.
Эта корова у меня комп на колени ставила, хотя рекламу убирала.
10. cd-info - 22 Января, 2012 - 16:48:56 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
А зачем тебе рекомендации, если все равно ты их не выполнишь - останешься на ишаке?


а что в ИЕ отключить никак нельзя?

m00nk пишет:
3) не ходить на говно-сайты


мудрый совет. осталось только внести предложение для Яндекса и Гугла - чтобы в результатах поиска, на против каждого сайта с музыкальным сопровождением, была таблика с надписью - говносайт.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.052]     [ Gzipped ]