Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Вечный диск!
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Вечный диск!

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. discoman80 - 11 Августа, 2011 - 15:05:40 - перейти к сообщению
Создан якобы вечный диск! Подмигивание
Спойлер Отобразить
2. stepanol - 12 Августа, 2011 - 14:37:39 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
Создан якобы вечный диск!
Они бы еще создали вечную компакт кассету! Радость
3. Still Spirit - 18 Августа, 2011 - 12:40:57 - перейти к сообщению
своеобразная статейка)))
4. DJ Voyage - 18 Августа, 2011 - 14:39:55 - перейти к сообщению
Когда придумали CD, то говорили, что срок его жизни - 100 лет. Оказалось - всего пять...
5. Гость - 18 Августа, 2011 - 14:56:34 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Когда придумали CD, то говорили, что срок его жизни - 100 лет. Оказалось - всего пять...

маркетинговую фантастику еще никто не отменил Подмигивание

Жаль мы не в Америке - там можно было бы производителей дисков засудить по самые уши за введение потребителей в заблуждение...
6. Котей - 18 Августа, 2011 - 23:42:15 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Оказалось - всего пять...

Последний диск , который я прокручивал в стенах своего скромного питейного заведения , уже на пятый день начал "скакать". Какие уж тут пять лет....
7. Гость - 18 Августа, 2011 - 23:59:02 - перейти к сообщению
может не в диске дело (или изначально бракованный), т.к., в отличии от винила, ЦД-диски при проигрывании не изнашиваются...
8. Котей - 19 Августа, 2011 - 00:18:09 - перейти к сообщению
Но ведь изначально он играл нормально. А вот когда его раз пятнадцать прокрутили он начал скакать , хотя очевидных потёртостей и царапин не наблюдается. Причём , я не в первый раз с таким сталкиваюсь , в последнии годы. Одни диски играют годами , а вот некоторые уже раз на пятый-десятый начинают "косячить". Причём играют они в одном и том же аппарате. Даже не знаю с чем это может быть связано.
Заметил , что скакать начинает , практически всегда конец записи. Сначало по чуть - чуть , а потом , в процессе приближения к концу , всё сильнее и сильнее. Где то с третьей-четвёртой четверти , обычно начинается.
9. DJ Voyage - 19 Августа, 2011 - 01:55:40 - перейти к сообщению
Ну как же не изнашивается? Ты, Дим, возьми свои диски, которыми часто пользуешься и посмотри на рабочую сторону - скорее всего увидишь множественные кольцевые царапины. Я так диск с игрой как-то запилил до такой степени, что он определяться перестал. Шлифовал его долго - помогло. Ха-ха
10. Гость - 19 Августа, 2011 - 05:22:49 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
увидишь множественные кольцевые царапины

выкинь привод на помойку.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0133]     [ Gzipped ]