Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Что нужно написать "о себе" чтобы дали статус DJ на PromoDJ?
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Что нужно написать "о себе" чтобы дали статус DJ на PromoDJ?

Страниц (1): [1]
 

1. zencd - 09 Июля, 2011 - 18:26:34 - перейти к сообщению
Если у кого есть работающий пример, я бы ознакомился. Потому что из "правды" писать особо и нечего - не резидентствовал, не выступал, не учился, оборудования нет, а такой миксо-хостинг нужен.

P.S. Странный сервис - конкуренты только и мечтают чтобы им залили новую музыку, вешают заметные кнопки UPLOAD, а эти ребята развиваются по каким-то другим законам Улыбка
2. Vanya Funckin - 09 Июля, 2011 - 20:21:04 - перейти к сообщению
а зачем плодить тьму псевдо-диджеев, которые закончив начальную школу уже мнят себя хрен знает кем... раз нечего сказать о себе - так и статус ваш не соответствует тому, на который вы хотите претендовать.

несколько путей дать делу развитие...

одни делают тупо копипаст из истории васи пупкина, на страницу которого случайно забрели. и не изобретая велосипед, сочиняя про плотный график выступлений в собственном мухосранске и близприлежащих ему населенных пунктах, размещают текст с информацией якобы о себе... (проверять-то всё равно не станут вас, пробивая базы внутренних органов и прочих министерств и ведомств)

другие рассказывают как с ясель любовь к музыке им не давала спокойно спать и каждый день чердаки с винилом/чуланы с бобинами/... были распострошены и переслушаны тысячами раз - что сподвигло стать великим и грозным деятелем под названием "диск-жокей".


третие, рубят правду матку, говоря о себе конкретно по делу - чем живут и занимаются, применяя при этом в описании своей "биографии" чудеса изобретательной мысли... проще говоря где много текста, но по делу пару слов.

какой путь выбрать - дело ваше.
3. discoman80 - 10 Июля, 2011 - 08:00:27 - перейти к сообщению
У меня на радио тоже нет презентации программы.они мне сказали напиши о себе кто откуда где играешь и вообще я что должен написать что первый микс клеил пленку в ручную и стирающую головку отключал что бы эффекты наложить..кому это надо....так и остался инкогнито... Подмигивание
4. cd-info - 26 Июля, 2011 - 16:55:40 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Если у кого есть работающий пример, я бы ознакомился. Потому что из "правды" писать особо и нечего - не резидентствовал, не выступал, не учился, оборудования нет, а такой миксо-хостинг нужен.


там надо формы заполнять, что то там писать. я помню в своё время не писал всякого бреда, типа играл там то... а просто написал что все миксы мол только для ознакомления, мне дали статус без проблем. Улыбка
5. МИХА - 26 Июля, 2011 - 18:48:50 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
кому это надо....так и остался инкогнито... Подмигивание

Меньше знают-крепче спят Радость Радость Радость
6. kura - 27 Июля, 2011 - 08:15:08 - перейти к сообщению
у меня так было..
раз 15 посылала заявку, (или как там она называется), переделывала, переделывала,
там их много..принимающих, видимо смотря на кого нарветесь,(или уже надоела - активировали)
- а чего писать-то - писать -то не чего, в клубы не хожу, в другие заведения то же, диджеев только по телевизору видела Радость

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0869]     [ Gzipped ]