Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Выбесило [9]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Выбесило

Страниц (22): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
 

81. Гость - 15 Мая, 2011 - 02:34:25 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
ведь идея фашизма - в "чистоте рассы"...

Володя! Люди! Мы же не о фашизме и не о Гитлере говорили. Ну зачем вы снова передергиваете? Или вы считаете, что все население страны всегда такое же как ее лидер? В таком случае я - копия Лукашенко, а вы - копии Медведева и Путина, и ваши взгляды во всем совпадают со взглядами вашего правительства. Так что ли?

Котей пишет:
С чего это мы стали на "вы" ? Вроде я тебе ничего плохого не сделал...

Тебя это обижает? Извини. Но я на "вы" обращался не к тебе лично, а к "вам" - всем моим оппонентам.

Вообще, по правилам русского языка, если обращение идет к какому-то конкретному (единственному) лицу, то пишется "Вы" (с большой буквы), если же ображаются ко многим людям, то пишут "вы" (с маленькой). Так нас в школе учили. Не сочтите за попытку кого-то унизить. Просто разъяснение. Никого обидеть не хотел и не хочу (на этом форуме обид и так достаточно).

Котей пишет:
А может заглянуть дальше , где не было ничего и была просто степь?Находишь это аргументом?

Смысл моих слов был в том, что еще задолго до появления Москвы, Киев (и вся Киевская Русь) являли собой достаточно цивилизованное (по тогдашним меркам) государство. Оно было хорошо известно далеко за границей (Европа, Рим, турки всякие и т.д.). Туда приезжали купцы со всего мира, там жили люди разных религий, там была развита наука, торговля, искусство....

А потом появилась Москва и на несколько веков Россия (уже новая - московская, которую так и звали тогда - московия) стала одной из самых дремучих стран, погрязших в нищете, необразованности, постоянных дворцовых дрязгах и войнах. Поэтому - да, я нахожу это аргументом. А твой сарказм в данном случае не уместен.

Котей пишет:
если ты считаешь , что Гитлер был Вам во благо

На счет Гитлера третий раз повторю - я говорю не о Гитлере, Ленине, Путином и Лукашенко. Я говорю о жизни людей. Неужели не понятно?

Котей пишет:
Отличие в том , что это были наши внутренние конфликты , а не внешняя окупация.Неужели не чувствуешь разницу?

Нет не чувствую. Ибо и там и там гибли люди, а смерть - это всегда смерть - от руки чужака или от руки своего. Но имхо смерть вдвойне грех, когда брат убивает брата. Так что 1917 и следующие годы - это еще хуже, чем любая война с внешним врагом.

Котей пишет:
Извиняюсь за выражения , но вынудил ) Бля , да кто бы говорил!!!

С этим согласен. Мы в таком же дерьме как и вы. Только я напомню, что речь шла о ресурсах, коих у вас немеряно, а у нас нет совсем. Потому у нас есть (хоть и слабое но все же) оправдание нашей нищеты, а у вас его нет. Доступно объяснил?

Котей пишет:
Я не знаю к чему ты ведёшь этот диалог. И я не понял , причём здесь Дивинил? К чему ты вообще здесь упомянул это имя? Не Жириновского , ни Лимонова , ни какого то стёмного бандеровца... При чём здесь был упомянут Игорь? Кал из ушей заструился?

О-о-о. И ты туда же... Жаль. Недовольство, огорчение

К Игорю у меня претензий нет - мы с ним пообщались, выяснили отношения, расставили точки и теперь живем мирно. Упомянул его лишь потому, что когда-то он меня объявил троллем, якобы я здесь пишу только для того, чтобы "завести" народ. Вот я и спросил: ты тоже так считаешь (что я - тролль)?

Котей пишет:
Расскажи мне про этот уровень , если что то знаешь об этом.

Русский рубль был одной из самых стабильных и дорогих валют. Одного этого достаточно. И этого вам уже наверное никогда не достичь.

Котей пишет:
Всё течёт и всё меняется. Давай вспомним то , что было лет пять назад , когда все орали "Россия вперёд!"

Поясни. Я не в курсе т.к. мы уже почти 20 лет живем в разных странах. И нам тут у себя хватает развлечений, поэтому забавы соседей не всегда мониторим.

Котей пишет:
Извени за стоь резкие выражения ,н по другому я на подобные разговоря реагировать не могу. Мир Вам , Братья Беларуссы!

Совершенно не обижен и прекрасно понимаю твою позицию. Просто разговор получается немного в разных руслах - я про отличия жизни у нас (в России, РБ, СНГ) и в Европе, а ты - про фашизм. А в остальном нормально.

Вам тоже мира и процветания.
82. stepanol - 15 Мая, 2011 - 07:32:35 - перейти к сообщению
Котей пишет:
stepanol пишет:
Опять же. имея такие колоссальные ресурсы (во всем: ископаемые, люди, умы, раб сила, территории, географическое положение, ... да абсолютно всё!) эта страна за столько десятилетий так и не смогла подняться даже до уровня царской России.
Расскажи мне про этот уровень , если что то знаешь об этом.

Это не я писал! Закатив глазки

Кстати, Казахстан имеет у себя всю таблицу Менделеева, нефть, газ. Но, на этом нефтяном и газовом кране сидит только правительство и простым людям от этого не достается ни одного нефтедоллара, я так думаю, что в России тоже самое.
83. Natali258 - 15 Мая, 2011 - 07:38:22 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
а ваши это чьи?


имелись ввиду региональные,т.е. кэй зэшные Все ходы записаны
84. cd-info - 15 Мая, 2011 - 08:50:45 - перейти к сообщению
Дима и Кот...
ребята, давайте не будем больше обсуждать тему немцев и нацизма...



Электрику.
бабку эту, нужно отматерить, чтоб не болтала всяку хрень.
как говорится, типун ей на язык.
85. Котей - 15 Мая, 2011 - 11:46:59 - перейти к сообщению
cd-info
ок

m00nk
m00nk пишет:
Котей пишет:
Кал из ушей заструился?

Извени , здесь я погорячился.
86. SUPERHERO - 15 Мая, 2011 - 11:48:09 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Всё течёт и всё меняется.


cd-info пишет:
любой человек может сказать хрень быть не прав.


Natali258 пишет:
Это наши внутренние тёрки.


cd-info пишет:
если вы разумные, православные люди, гоните эти мысли от себя.



Сори за фтопик Если вырванный контекст этих цитат персонифицировать
ко мне,то получилось следущее: Все ходы записаны

Ещё только позавчера я придерживался одной политики(вн.убеждений). Не понял и опечален
Но уже вчера пропылесосил себе мозги(в силу объективных причин), Не понял
сегодня посовещался с Наткой Поцелуй и решил сделать заявление:

С этого момента мы отказываемся от каких либоДиспут
претензий,враждебных проявлений
и иных нездоровых амбиций к нашим оппонентам.


Предвидя скепсис со стороны отд. индивидумов,
заниматься извинительной демагогией,
самоуничижением-самобичеванием
не станем,
но мотивацию объясним:

Все наши враждебные действия были следствием добросовестного заблуждения,основанного на ложных выводах.
А ещё мы увидели личностный рост Однако
тех,к кому испытывали враждебность,
что побудило нас пересмотреть более критично свои позиции... book

и,наконец,хоть одно слово,подходящее к этой теме:ВЫБЕСИЛИСЬ... Укатываюсь
87. Гость - 24 Мая, 2011 - 02:17:26 - перейти к сообщению
Продолжаю о наболевшем.

Цитата:
Чем глубже погружается Беларусь в болото финансового кризиса, тем громче звучит вопрос: куда смотрят политические, экономические и финансовые власти страны? Они что, на самом деле столь некомпетентны и не могут справиться? Или же просто решили поправить дела в экономике за счет населения?

Пока мы слушали их заверения и клятвы, что девальвации не будет, ползучее обесценивание национальной валюты прокралось в наши кубышки и на банковские счета. В результате произошедшей в мае девальвации белорусского рубля на 45 процентов только потери граждан, доверивших свои вклады банковской системе, достигли около миллиарда долларов США. (9,7 триллиона белорусских рублей вкладов на начало апреля составляли примерно 3,1 миллиарда долларов по курсу обмена 1:3100, с 16-го же мая это – всего лишь 2,1 миллиарда по курсу 1:4500). А ведь еще делают свои гнусные дела и инфляция (за апрель – 4,5 процента), и неучитываемый властями рост цен на социально незначимые, с их точки зрения, товары (в полтора-два раза!).

Сегодня мы раскроем, как нас обманывали.


читать целиком

ЗЫ
инфа уже немного неактуальная - с 24 мая курс доллара (по нацбанку) = ~5000 руб, т.е. мы уже обеднели на ~60% (более чем в два раза). И это только начало. Недовольство, огорчение
88. stepanol - 24 Мая, 2011 - 14:40:25 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
ЗЫ
инфа уже немного неактуальная - с 24 мая курс доллара (по нацбанку) = ~5000 руб, т.е. мы уже обеднели на ~60% (более чем в два раза). И это только начало.
Сейчас смотрел новости, ужас!
89. Electrik - 24 Мая, 2011 - 19:25:44 - перейти к сообщению
по телику-то про Беларусь ничего не говорят....
(по крайней мере, я не слышал)
ужасть....
90. Das Kraft - 24 Мая, 2011 - 19:52:37 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
инфа уже немного неактуальная - с 24 мая курс доллара (по нацбанку) = ~5000 руб, т.е. мы уже обеднели на ~60% (более чем в два раза). И это только начало.

1кг.гречки = 0.1г золота

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0214]     [ Gzipped ]