Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Как сделать плакат?
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Как сделать плакат?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Котей - 17 Февраля, 2011 - 00:23:47 - перейти к сообщению
В данный момент загружен проектом открытия небольшого питейно-развлекательного заведения. Называться будет "Чёрная кошка" ( мой авторский проект , так сказать). Предсказуемо , что тематика продумывается под послевоенные времена и в угоду "чёрным" и " красным" ( а куда деваться если на данный момент это основной контингент). Ну да ладно , всё это я продумаю , вопрос в чём - на стенах думаю разместить плакты с изображением Жиглова , Горбатого , Кости Сапрыкина и т.д.... Чтобы они гармонировали нужно сделать их по размеру 1-0,5 метра. Можно оброатиться к дизайнерам и т.. , но хочется сделать всё лично самому , да и лишнии деньги тратить неохота.
Быть может кто то сталкивался с подобным и что то подскажет?
ЗЫ 1 : ХочУ чтобы это было стоп кадром из фильма.

ЗЫ 2: По жизни есть кому подсказать ,но они ,сцуко , корыстные и я как то не особо горю желанием верить во всё , что они мне посоветуют. Вам я верю больше.
2. DiVinyl - 17 Февраля, 2011 - 09:18:54 - перейти к сообщению
Котей пишет:
плакты с изображением Жиглова , Горбатого , Кости Сапрыкина

C авторскими правами не прижмут?

Котей пишет:
в угоду "чёрным" и " красным" ( а куда деваться если на данный момент это основной контингент)

Войнушки они там не будут у тебя устраивать? ))) Под пьяные вопли "просрали Россссееееею!!!!"

Плакаты не рисовал, не знаю.
Если речь всего лишь об увеличенном стоп кадре - то к фотографам. Сам как ты напечатаешь метр на полтора я с трудом представляю. Плюс рамки и под стекло... так и так с дизайн-студиями / рекламными мастерскими связываться.

Хотя можно кусками на струйном принтере и кнопками к стене )))
3. discoman80 - 17 Февраля, 2011 - 10:44:16 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
C авторскими правами не прижмут?

У нас в Челябинске шашлычка была про Путина! так закрыли......... Подмигивание
Сделай лучше заведение посвященное олд-скулу.........
4. Котей - 17 Февраля, 2011 - 12:15:39 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
Сделай лучше заведение посвященное олд-скулу.

Там район не подходящий для такого формата.
DiVinyl пишет:
Войнушки они там не будут у тебя устраивать? ))) Под пьяные вопли "просрали Россссееееею!!!!"

Да , любители так поорать - везде войнушку устроют , куда ж от них деться.)))Ничё - прорвёмся.
DiVinyl пишет:
так и так с дизайн-студиями / рекламными мастерскими связываться.
Ох уж эти траты ...Но по ходу других путей нет.
5. Гость - 17 Февраля, 2011 - 14:13:39 - перейти к сообщению
Котей пишет:
продумывается под послевоенные времена и в угоду "чёрным" и " красным"

не забудь на стене окурком эту самую черную кошку нарисовать Подмигивание)

Котей пишет:
нужно сделать их по размеру 1-0,5 метра.

Отпечатать такое не проблема - есть конторы, которые на плоттерах печатают и не такие "простыни". Другое дело - исходник. Если будешь просто увеличивать стоп-кадр из фильма, то в результате получишь размазню - слишком низкое разрешение у картинки. Так что имхо тут без художника (именно художника, а не дизайнера) не обойдешься.
6. Котей - 17 Февраля, 2011 - 18:29:39 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
не забудь на стене окурком эту самую черную кошку нарисовать

Это в любом случае. И надпись "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!".)
m00nk пишет:
Если будешь просто увеличивать стоп-кадр из фильма, то в результате получишь размазню - слишком низкое разрешение у картинки.
Вот и я так думаю. Что вообще без вариантов? Может есть какие нибудь хитрости?
m00nk пишет:
без художника (именно художника, а не дизайнера) не обойдешься.

Дорого. В одном заведении разрисовали стену на спортивную тематику , всякие футболисты , баскетбалисты и т.д. ( кстати , в качестве натуры использовали лица таджиков , которые в это время там делали ремонт). Нарисовали классно - тени , оттенки всё на высшем уровне. Общая площадь стены примерно 80 - 100 кв м. Обошлись художества в миллион рублей. Весь остальной ремонт в 500 т.р.
Хороший художник - это очень дорого.
7. DiVinyl - 17 Февраля, 2011 - 20:01:29 - перейти к сообщению
Котей
Во, идея.
Пригласи райтеров - это которые графити рисуют на стенах. Там молодежь, поставь им пиво или предложи какой ниб бонус в открывающемся заведении. Они тебе разрисуют. Сгоняй только глянь на их художетсва в реале. Есть очень классные работы у ребят, а есть конечно лажа.
8. Котей - 17 Февраля, 2011 - 22:29:56 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
графити рисуют на стенах. Там молодежь, поставь им пиво или предложи какой ниб бонус в открывающемся заведении. Они тебе разрисуют.

Это неактуально на сегодняшний день. Конечно , если бы у меня была бы какая нибудь стрит-тематика , то это было бы уместно , но здесь не тот вариант. Среди этих людей , безусловно , есть самородки , но они уже поняли цену своего труда и бутылкой пива их не соблазнишь. А обычные "балонщики" - это уже несерьёзно.
9. Гость - 18 Февраля, 2011 - 04:40:40 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Что вообще без вариантов? Может есть какие нибудь хитрости?

насколько я знаю - нет. К сожалению Недовольство, огорчение
10. Котей - 30 Мая, 2011 - 20:14:22 - перейти к сообщению
Зацените ! Помидорами его!





Открытие 13 июня.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0166]     [ Gzipped ]