Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Формат 3D
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Формат 3D

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. discoman80 - 04 Января, 2011 - 07:23:21 - перейти к сообщению
Сейчас этот формат становится все популярней!Как Вы относитесь к этому ноу хау и ноу хау это вообще ? мое мнение это лживый ничего не имеющий с реальностью формат предназначен лишь для того что бы рубить бабло.....
2. Das Kraft - 04 Января, 2011 - 08:38:28 - перейти к сообщению
5D?!
3. МИХА - 04 Января, 2011 - 09:25:52 - перейти к сообщению
ага 5D у нас есть как аттракцион там точно бабло рубят только шуба заворачивается
4. DiVinyl - 04 Января, 2011 - 09:56:47 - перейти к сообщению
Чего за 3D?
Если про кино речь то я и 2D то не очень Не понял
5. Гость - 04 Января, 2011 - 22:53:32 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Если про кино речь то я и 2D то не очень

А что тогда остается? Только 1Д - это где экран в виде нитки, толщиной в один атом??? Радость
6. DiVinyl - 04 Января, 2011 - 22:55:37 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
А что тогда остается?

А почему обязательно чтото должно оставаться?
Я в принципе не люблю кино, как вид искусства.
За исключением экспирементальных фильмов нескольких режиссеров.

Поэтому я и пошутил насчет того что я и обычное то кино не очень люблю.
Поэтому про 3D вообще не смогу поддержать тему.
7. Котей - 04 Января, 2011 - 23:41:13 - перейти к сообщению
Я думаю , что будующее у 5D есть. Просто сейчас оно имеет какой то недоделанный , экспериментальный вид . Примерно такой как Паровоз Люмьеров - нам кажется сегодня незамысловатым , а какой фурор он производил в своё время ! Пройдут годы , технологии отточатся , модернизируются и вот тогда это будет что то. Ну а сейчас это конечно же лажово выглядет.
Хотя детишкам нравится.)
8. DJ Voyage - 05 Января, 2011 - 06:53:31 - перейти к сообщению
Удивительно своевременная тема! Подмигивание
Как раз сейчас я выбираю новый ТВ.
С лета ждал Sony KDL-52HX900 и KDL-60LX900R, но появились они лишь в конце осени по явно завышенным ценам. Только что появилась новая модель KDL-55NX810 (тоже 3D естественно). Но так уж получилось, что бюджет неожиданно упал почти вдвое, и я призадумался: - не обратить ли мне свой взор на иной брэнд кроме моего любимого Sony, ибо не хочу диагональ менее 50 дюймов, с 3D расставаться тоже не хочется, а Sony с такими параметрами я за имеющуюся сумму не потяну... Огорчение
И вот тут то мне на глаза попалась интересная статья, а вслед за ней еще одна. Из них я узнал, что в погоне за долларом производители 3D-телевизоров не провели исследования на влияние новой технологии на зрение в долговременной перспективе, и оказывается, что на самом деле применяющаяся в данный момент затворная технология 3D-очков реально вредит здоровью! Растерялся
А так же вычитал из новостей, что в 2012 году, Tochiba выпустит в продажу 3D-телевизоры больших диагоналей сделанные по новой технологии - с возможностью просмотра 3D-контента без очков!
В итоге я решил отказаться от покупки современных 3D-ТВ и взять 55 диагональ без 3D, но с качественной картинкой. Так как с появлением 3D телевизоров, цены на обычные LED второго поколения (с частотой развертки 200 Гц) несколько упала, то меня это только радует! Улыбка
Куплю обычный, а когда через пару лет появятся более "правильные" и менее вредные 3D-ТВ - возьму, а этот отправлю в другую комнату. Закатив глазки
В общем, сейчас изучаю модели в поисках оптимального варианта.
9. discoman80 - 05 Января, 2011 - 13:03:55 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
цены на обычные LED второго поколения (с частотой развертки 200 Гц) несколько упала, то меня это только радует!

Меня тоже! согласен лучше взять топовую модель прошлого года чем гнаться за новороченной сыростью за бешеные деньги.... а на счет "очкового"3d эфекта - многие так и считают что это ноу хау .но в 80-х уже стереофильмы с объемной картинкой были в порядке вещей а в 60-х были панорамные кинотеатры.....
10. Котей - 05 Января, 2011 - 13:08:01 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
но в 80-х уже стереофильмы с объемной картинкой были в порядке вещей

О да , "Шутки в сторону" - пионер отечественного 3D!Видел кто ( я его лет 25назад смотрел)? Помню как уворачивался от летящих тарелок , во время просмотра...)))

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0447]     [ Gzipped ]