Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Для чего все это?
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Для чего все это?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. boris - 10 Ноября, 2010 - 20:16:55 - перейти к сообщению
Тут у нас в одном месте возник спор, для чего сейчас вообще творческие люди творят. Поэтому если это возможно, спросите себя, и ответьте честно, как вам кажется.

Понятно, что никто не откажется, если он вдруг станет известным и богатым, сделать классные миксы, чтобы все их слушали и радовались, но смысл вопроса в том, ставите вы все-таки такую цель, или это вторично.
2. cd-info - 10 Ноября, 2010 - 20:30:19 - перейти к сообщению
если чесно. для того чтобы повысить популярность сайта и форума, и циферки на жёлтой кнопочке, внизу страницы, для меня имеют значение.

и если возможно. + немного заработать. а почему бы нет? ведь я вложил кучу времени в свои работы...

а вот персональная известность - мне нафиг ненужна.
чем больше у человека популярность и известность, тем больше у него завистников и врагов...
поэтому, возможно что я ещё не раз, буду менять свой творческий псевдоним на обложках релизов.

Кому то нравятся мои миксы? слушайте, радуйтесь, но не завидуйте, ведь качество "на выходе", даётся очень нелегко и повышается только благодаря многим часам работы приобретенного опыта.
3. Гость - 10 Ноября, 2010 - 20:33:51 - перейти к сообщению
Надо добавить еще один пункт "Я не делаю миксы", чтобы люди, желающие увидеть результат голосования не портили статистику.

Это был оффтоп. А по теме скажу так: если ты хочешь найти причину разногласий, то она именно в том, что работа ведется совместно. Т.е. большинство людей здесь делают миксы потому что нравится это дело (и делать, и слушать), но одного этого не достаточно чтобы работать в команде. И уж тем более такая работа не возможна, когда начинается ранжирование, т.е. когда люди начинают судить работы других, фактически не имея на это ни права, ни оснований. Имхо.
4. МК-60 - 10 Ноября, 2010 - 20:35:54 - перейти к сообщению
Если честно, я делаю мегамиксы для того, чтобы ими интересовались в авторстве МК-60, хочу чтобы мой стиль нашел своих поклонников, вошел в "историю" хотя бы как в своё время сборники Диско7. При этом я понимаю, что не смогу этим заработать. Для меня это второстепенно - у меня есть профессия.
5. МК-60 - 10 Ноября, 2010 - 20:49:11 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
большинство людей здесь делают миксы потому что нравится это дело (и делать, и слушать), но одного этого не достаточно чтобы работать в команде. И уж тем более такая работа не возможна, когда начинается ранжирование, т.е. когда люди начинают судить работы других, фактически не имея на это ни права, ни оснований. Имхо.


Важное замечание. Обратите внимание на разницу слов "судить" и "обсуждать". Мы все просим чтобы наши работы обсуждали. И хотим этого в основном все.

Я вижу "проблему" в том, что существует неустранимое недопонимание между двумя "лагерями" разделяющими разные взгляды на способ управления совместными проектами.

Мне импонирует стиль коллегиального обсуждения, когда чем больше мнений тем лучше- больше вариантов для выбора, можно поговорить о любимых вещах (о мегамиксах). А вот например, Владимир и Игорь, наоборот ненавидят обсуждения на 10 страниц. То что для меня - приятная и интригующая процедура зарождения решения в результате обсуждения, для них - "переливание из пустого в порожнее". Не прав скорее всего я, потому что нужно идти к цели кратчайшим путем.
6. boris - 10 Ноября, 2010 - 21:04:15 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
если ты хочешь найти причину разногласий


Уточняю: этот опрос никакого отношения к нашему форуму не имеет. А поправить его, добавить 4 вариант, я уже не могу, разве что по новой создавать?
7. Анастасий - 10 Ноября, 2010 - 21:04:54 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Не прав скорее всего я, потому что нужно идти к цели кратчайшим путем.

Ага,если цель - добежать до сартира.

А если цель - приятная беседа,то "давай пойдём здесь,так длиннее"( к/ф "Девчата" )
8. Анастасий - 10 Ноября, 2010 - 21:08:05 - перейти к сообщению
boris пишет:
добавить 4 вариант, я уже не могу

А я пока ещё могу.Добавил.

Давайте заново голосовать.
9. boris - 10 Ноября, 2010 - 21:08:17 - перейти к сообщению
Оперативно. Теперь как я понял, надо по новой переголосовать.
10. Гость - 11 Ноября, 2010 - 04:09:40 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
То что для меня - приятная и интригующая процедура зарождения решения в результате обсуждения, для них - "переливание из пустого в порожнее".

Я тоже за длинные обсуждения. Как сказал один мой товарищ (кажется я его уже цитировал раньше): идея (суть - продукт) как ребенок - сперва должна быть выношена и только потом рождена Подмигивание

Это я к тому, что чем длиннее обсуждение, тем больше шансов, что результат получится высокого качества. А спешить тут незачем и некуда, поспешишь - людей насмешишь.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.018]     [ Gzipped ]