Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: WEB BOT проект "Конец Света" (Предсказания)
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > WEB BOT проект "Конец Света" (Предсказания)

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Анастасий - 09 Июня, 2010 - 14:23:07 - перейти к сообщению
Сегодня по телеку смотрел н-п передачу.Под впечатлением от увиденного решил поднять эту тему у нас на форуме.Эта тема всем известна,но вроде не затрагивалась.Давайте делиться своими мыслями и идеями.

Основными направлениями темы хочу считать:

1.Боюсь ли я 2012 год?
2.Что делать,чтобы пережить 2012 год?
3.Верю ли я в предсказания Майи и Настрадамуса?


Вот здесь можно почитать и узнать о WEB BOT проекте Хорошо http://www.esoterix.ru/blog/remember/662.html

А здесь глянуть Ниндзя http://no1info.ru/video/web-bot/
2. Анастасий - 11 Июня, 2010 - 23:59:37 - перейти к сообщению
А я не понял,эта тема очень страшная для нашего брата??? Не понял
3. DJ Voyage - 12 Июня, 2010 - 00:56:48 - перейти к сообщению
Я видел на днях популярную передачу (название упустил) в которой американские ученые опровергли предсказания Настрадамуса. Доказали, что большинство его предсказаний которые якобы сбылись (например трагедия 11 сентября) просто притянуты (в трактовках соответствия) обывателями за уши.
4. Анастасий - 12 Июня, 2010 - 01:22:35 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Я видел на днях популярную передачу (название упустил) в которой американские ученые опровергли предсказания Настрадамуса.

Да мы щас не про Настрадамуса.Тут совсем другой вариант предсказаний - искуственный ясновидящий.
Ты лучше ответь по вопросам,Дим.Что если поверить...как будешь жить в ожидании 2012 года?
5. Still Spirit - 16 Июня, 2010 - 20:38:46 - перейти к сообщению
А если бояться,то зачем тогда вобоще жить???

Лично мне по-барабану, поэтому отвечаю так же попорядку:
1: Нет... По крайней мере если будет возможность,то на этот год возможно будут запланированы кое-какие изменния в личной жизни... хотя не факт.. (этотак..всеголишь мой личный прогноз для самого себя)
2: Просто жить...
3: Нострадамус - притянут за уши (имхо)..а вот что касаемо культуры индейцев Майя,то это сложный момент.. откуда все их познания во всем этом?? неизвестно,и как они достигли этого уровня развития?? Их цивилизация не разгадана...
6. DJ Voyage - 16 Июня, 2010 - 23:33:54 - перейти к сообщению
Честно - не замарачиваюсь. Улыбка
Есть текущие проблемы и планы на ближайшее будущее - вот об этом и думаю.
А готовиться к концу света для меня так же несерьезно как бежать на сайт на котором предсказывают дату собственной смерти. Зачем культивировать в себе мнительность и чувство тревоги? Я лучше поберегу свои нервы и буду получать удовольствие от жизни! Подмигивание
7. cd-info - 06 Марта, 2011 - 09:49:47 - перейти к сообщению
1.Боюсь ли я 2012 год? - НЕТ
2.Что делать,чтобы пережить 2012 год? - НИЧЕГО
3.Верю ли я в предсказания Майи и Настрадамуса? - НЕТ, НО ЕСЛИ ВДРУГ И СБУДУТСЯ, ДА И ПОХ...
8. Maphon - 06 Марта, 2011 - 15:33:08 - перейти к сообщению
Выскажу свое мнение на счет всех предсказаний по поводу 2012 года и не только Не понял

Нострадамус в своих предсказаниях опирался на прошлое... , то биш трактовал все события в определенной последовательности, что происходило в прошлом, то и произойдет в будущем, как виток или отрезок времени повторится - как "бумеранг", но совпадение не обязательно такое как было в то время, но чем то схожее с действительностью (по мнению самого Нострадамуса).
На счет Майя я скажу , что это одна ( а их была не одна - я имею ввиду цивилизация) из не многих цивилизаций которые достигли многого чего еще нам "человекам" предстоит еще познать.

Вообще история штука каверзная ИМХО прям как закон
Цитата:
закон как дышло куда пнул дуда и вышло
Нам и так историю приподают как будет угодно "сильным" мира сего, а др. воздержусь, а то понесет меня не легкая...

PS: С праздником всех форумчан - С масленницой. И простите если б чё (прощенное воскресение ж) Подмигивание
9. cd-info - 07 Марта, 2011 - 08:36:26 - перейти к сообщению
Maphon пишет:

На счет Майя я скажу , что это одна ( а их была не одна - я имею ввиду цивилизация) из не многих цивилизаций которые достигли многого чего еще нам "человекам" предстоит еще познать.


И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась
на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный
календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного
календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И
была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого
календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
10. МК-60 - 07 Марта, 2011 - 11:11:14 - перейти к сообщению
По тексту вроде предсказывали нечто ужасное начиная с лета 2010 г. в мировом масштабе со сдвигом плит и т.п. чушь. Трудно назвать жару в европейской России "выжиганием северного полушария".

Кстати, на юге западной Сибири, где я живу стабильно каждый год около 20 дней за лето температура держится выше 33 градусов. И пожары каждый год, просто населения меньше и убытков соответственно. Для средней азии температура в летний день около или чуть выше 40 в тени - вообще норма.

По поводу юга сибири кстати замечу, что этим летом у нас тут все шутили, что москвичи жару перехватили. Лето в сибири выдалось на удивление холодным и дождливым. Не более 15 дней солнечных и более-менее теплых за все лето. Это было очень странно.

Общий фон интернета исследуемый проектом изменился вполне предсказуемо для меня. За последние 10 лет число его пользователей увеличилось в 10-ки миллионов раз, конечно фон измениться. Мне кажется чудачат исследователи эти. Антинаука какая то и всемирный заговор.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0171]     [ Gzipped ]