Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Взрывы в московском метро.
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Взрывы в московском метро.

Страниц (1): [1]
 

1. DJ Voyage - 30 Марта, 2010 - 06:21:59 - перейти к сообщению
Сегодня (в понедельник, 29 марта) произошла страшная трагедия в московском метро - террористки смертницы взорвали себя и унесли жизни 38 невинных людей...



Спойлер Отобразить


P.S.: Сам я сегодня тоже ехал в метро, но к счастью, позже, и другим маршрутом.
2. cd-info - 30 Марта, 2010 - 11:13:34 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Сегодня (в понедельник, 29 марта) произошла страшная трагедия в московском метро - террористки смертницы взорвали себя и унесли жизни 38 невинных людей...


...сцуки! ...слов нет!!!
3. DJ Voyage - 03 Апреля, 2010 - 18:54:11 - перейти к сообщению
К сожалению, создается впечатление, что подавляющему числу россиян - по барабану.
Мол: мы в Москве не живем, у нас взрывать не будут (мы этим террористам не интересны, что в Вашингтоне взрывают, что в Москве - мы далеко, нас не заденет)...
Или даже: и поделом - зажрались в своей столице, получайте...
4. stepanol - 03 Апреля, 2010 - 21:07:31 - перейти к сообщению
Ребята, нам в самом деле не наплевать, хотя я живу в Казахстане, но у нас эти варварские выходки вызвали бурю эмоций, но мне кажется, что ваши спецслужбы зря едят свой хлеб и не важно где это происходит в Москве или в Омске. И это мое мнение, за остальных отвечать не буду, люди стали не злыми, а невнимательными друг к другу, всем всё пофигу.
5. DJ Voyage - 04 Апреля, 2010 - 03:13:03 - перейти к сообщению
stepanol пишет:
Ребята, нам в самом деле не наплевать, хотя я живу в Казахстане, но у нас эти варварские выходки вызвали бурю эмоций, но мне кажется, что ваши спецслужбы зря едят свой хлеб и не важно где это происходит в Москве или в Омске. И это мое мнение, за остальных отвечать не буду, люди стали не злыми, а невнимательными друг к другу, всем всё пофигу.


Я не верно выразился - не большинству конечно, но многим...
Написал предыдущий свой пост, и почти сразу увидел сюжет по тв, в котором директор радиостанции "Эхо Москвы" рассказал о том, что и после этой трагедии, и после предыдущих, в эфир дозванивались молодые люди из некоторых городов нашей страны, которые говорили: Как замечательно что взорвали столько детишек богатеньких москвичей!
Т.е. эти люди действительно считают, что в Московском метро ездят одни мажоры - дети богатых чинуш погрязших во взятках и воровстве (ну а кто же еще живет в столице?), из-за которых в России все так плохо. Пусть мол теперь побегают...
И звонков таких было очень много.
Помните, как после трагедии 11 сентября в Америке, почти весь масульманский мир открыто ликовал: "Ура! Мы наказали проклятых американцев!".
Так же и многие наши (в основном молодежь) радуются - поделом этим пиндосам!
А в Украине русофобы говорят: - проклятые москали (не москвичи - россияне)... И вот такая огульная реакция на чужое горе стала для многих естественной.
Понятно, что умный человек такие выводы не сделает и так себя вести не будет.
Получается,что среди нас так много деградантов, быдла, которое обвиняет в своих проблемах целые народы (или как минимум - жителей других городов) и искренне радуется любому их горю и проблемам. Печально.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0133]     [ Gzipped ]