Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети [9]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети

Страниц (17): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
 

81. boris - 03 Марта, 2010 - 11:06:21 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Я уже не говорю,что очень рискованно снимать из зала,среди всех людей


По этому поводу добавлю одну вещь, которая возможно внесет ясность. Есть еще такой вид "релизов" как Telesync. Это как бы между двд и камрипом. Делается так. Человек приходит в пустой кинотеатр, ставит на штатив камеру, обычно не самую дешевую. Ему заводят фильм и он его снимает. Качество получается довольно неплохое.

Если задуматься как такое возможно, становится понятнее, что к чему.
82. Das Kraft - 03 Марта, 2010 - 11:18:39 - перейти к сообщению
я вот не пойму какое вам дело до пиратов, сами ведь во всю пользуетесь тем же ворованым кино, софтом, музыкой, инф-ей...

Цитата:
хотя......щас прираты - давно уже гораздо меньшее зло для правообладателей, чем торрент и прочие фри сайты в интернете.

производители даным-давно уже учли и внесли в цену, риски связаные с распространением контрафактного товара, как в сети, так и физически.
и поверьте никто из них не страдает и не загняется фактом его распространения - ибо это глупо!

Цитата:
Кстати , страдают. Я тут как то обмолвился, что есть у меня знакомые деятели подобного бизнесса. Плачутся - дела всё хуже и хуже. Интернет доходит до самых отсталых слоёв населения.


Нормальное явление - называется эволюция или естественный отбор, не смог приспособится - значит сдох. пиратство тоже развивается, как и все в этом мире, просто не все осазнают или понимают

Цитата:

1.выпускайте хороший товар по доступным ценам
2.более строгий контроль за настоящими прокатными копиями и съёмками из зала
3.более жёсткие перспективы наказания или штрафов.


1. они и так выпускают по доступным ценам или им сразу задарма отдавать?))
2. Для строгого контроля нужно много дядек с большой зарплатой, что увеличит налоги, для их содержания, а соответственно и цену товара.
3. какие наказания и штрафы - глупство, Анастасий, ты вобще в какой стране живешь?!))
ты ещё скажи, что гаишники платят штрафы за привышение скорости.
о) boris уже писал


зы: не переживайте за пиратов, пиратство и всех тех кому они якобы мешают__)
83. Гость - 03 Марта, 2010 - 11:30:57 - перейти к сообщению
Das Kraft пишет:
не переживайте за пиратов, пиратство и всех тех кому они якобы мешают

Согласен, тема начинает загнивать - топчем и перемалываем давно всем известные истины...
84. Анастасий - 03 Марта, 2010 - 11:43:15 - перейти к сообщению
Моё видение ситуации,как можно жить параллельно с пиратами.Пираты (или как раньше "грабители"Подмигивание были всегда и истребить их всех также невозможно как и истребить всех тараканов.Тот же Робин Гуд - яркий пример пиратства.А лозунг "грабь награбленное"...Когда он появился,и кто его выдвинул?Я думаю,что теже пираты в масках борцов за свободы.

Как заработать честному музыканту в России:

Зарабатывать можно только живыми концертами ! Не важно где:стадионы концертые залы,клубы и тд.
Чтобы люди пошли на концеры необходимо провести рекламную акцию.Для этого нужны:
Демо-версия альбома.Но отличие должно быть значительное от конечного варианта диска.Пусть его пираты распространяют в нете и в ларьках.Их прибыль и будет платой за распространение.То есть ознакомительная акция.
Обязательно выпустить несколько видеоклипов.Нужно засветить лицо исполнителя.Люди в первую очередь ходят на концерты человека,который им нравится.Нужно сделать всё,чтобы понравиться массам.Творчество на втором месте.
Ну и чтобы узнать о проведении концертов нужна реклама на телевидении,радио,прессе.

Продажа оригинальных дисков будет иметь смысл на тех самых концертах и с живым автографом исполнителя.
85. Das Kraft - 03 Марта, 2010 - 11:55:33 - перейти к сообщению
есть такой гурт - Поющие Трусы, у них есть песня, называется - Поющие трусы, послушай и все тебе будет ясно как божий день, и про шоу-бизнес, и про то как делать лаве, и что для этого надо, и где взять, и т.д. и т.п.
если на Украинском не поймешь, есть спецальный вариант на Русском))
86. Анастасий - 03 Марта, 2010 - 11:57:14 - перейти к сообщению
Das Kraft пишет:
Поющие трусы, послушай и все тебе будет ясно

Надо будет послухать.
А мой вариант не прокатит?Что,очень сложный???
87. Das Kraft - 03 Марта, 2010 - 11:58:55 - перейти к сообщению
прокатит, там почти тоже самое, только более конкретно и четко, да и проще усваивается))
88. boris - 03 Марта, 2010 - 12:00:36 - перейти к сообщению
Можно еще винил выпускать. Его скопировать трудно.
89. Das Kraft - 03 Марта, 2010 - 12:02:17 - перейти к сообщению
кому он надо?))
90. boris - 03 Марта, 2010 - 12:03:58 - перейти к сообщению
Как это ??? Это ж такая вещь. Как приятно держать в руках, не говоря уже о том, чтобы смотреть как он вращается. Я ведь покупал винил, и 20 лет назад, и в наше время тоже. Даже само сознание того, что он стоит рядом на полке согревает душу.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0172]     [ Gzipped ]