Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети [17]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети

Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]
 

161. Гость - 27 Марта, 2010 - 03:02:44 - перейти к сообщению
boris пишет:
я с трудом могу представить себе провокацию которая прозвучала в прайм-тайм на 1 центральном канале

А пофиг. Потом они скажут, что это была неудачная репетиция первоапрельской шутки. Просто дату перепутали cranky Шутка, шут, шутник Сумасшедшая (смешная) девченка
162. Котей - 28 Марта, 2010 - 16:06:00 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
неудачная репетиция первоапрельской шутки

У нас есть такой в городе - гражданин Тархов , он мером устроился работать, так он каждый день "коры" мочит. У нас даже передача ежедневная есть, в которой рассказывают какую новую корку отмочил наш мер )))
За ним не "заржавеет". Лично меня это не удивляет.
165. Котей - 30 Марта, 2010 - 18:09:59 - перейти к сообщению
Я где то слышал , что Пиратская Бухта организовала свою политическую партию и выиграла какие то выборы , после всех этих судебных разбирательств.
166. Discolight - 30 Марта, 2010 - 19:37:46 - перейти к сообщению
Ну если с ветеранов берут деньги за военные песни... типа заплати деньги и пой спокойно!
По поводу торентов и прочи файлообменников. Это конечно сильно подорвало продажи у всех производителей аудио-видео продукции. Без работы могут остаться не только студии где работают аранжировщики, режиссеры и вся остальная братья... но и продавцы аудио носителей, значит гипермаркеты тоже скоро закроются. Я считаю, что халявы быть не должно, что у нас народ и так сплошные халявщики. Каждый труд должен быть оплачен, а так какой смысл вбухивать деньги в создание фильма, музыки или еще чего. Начинающий музыкант вправе отдавать свой муз.материал бесплатно и это ему будет только плюсом (бесплатная реклама), а вот когда он раскрутится, захочет ли он отдавать свой материал бесплатно?
Маркетологи и крупные конторы не дремлют, ща придумают какого-нибудь червя и будут запускать на ваши IPI, усе информация стерта.... придется опять качать.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети - 2".

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0142]     [ Gzipped ]