Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети [11]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети

Страниц (17): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
 

101. boris - 03 Марта, 2010 - 12:11:57 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
рано или позно, их прикроют, да не только их...
интернет "почистят", погодите... только на мой взгляд, это не выход...
эфектитвный способ будет - это если просто опустят скорость, скажем до 6 кбит/сек.


Никого не прикроют. Если уж совсем надавят, уйдут в подполье, как на западе, и будут качать как ни в чем не бывало. Там это давно уже произошло.

Опустить скорость? Вряд ли. Скорее я поверю что интернет вообще запретят. А это вряд ли.
102. cd-info - 03 Марта, 2010 - 12:12:19 - перейти к сообщению
boris пишет:
cd-info пишет:
рано или позно, их прикроют, да не только их...
интернет "почистят", погодите... только на мой взгляд, это не выход...
эфектитвный способ будет - это если просто опустят скорость, скажем до 6 кбит/сек.


Никого не прикроют. Если уж совсем надавят, уйдут в подполье, как на западе, и будут качать как ни в чем не бывало. Там это давно уже произошло.

Опустить скорость? Вряд ли. Скорее я поверю что интернет вообще запретят. А это вряд ли.


а ещё могут оставить возможность посещений - только по доменам в зоне .RU, а RU-шную зону "очистить", как два пальца об асвальт... вот жопа то будет...
103. DiscoFan - 03 Марта, 2010 - 12:12:24 - перейти к сообщению
boris на главной написано.

Цитата:
18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).
104. boris - 03 Марта, 2010 - 12:12:29 - перейти к сообщению
DiscoFan И что?
105. Гость - 03 Марта, 2010 - 12:12:34 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
а ещё могут оставить возможность посещений - только по доменам в зоне .RU

Правильной дорогой идете товарищи. Прям всед за Беларусью с Украиной. Которые идут вслед за Кореей, Ливией и Ираном... Огорчение

ЗЫ
Если появится ограничение инета географией, то появятся и такие понятия как "интернет-фарцовщики" и "спекуляция интернет-каналами". Со всеми вытекающими. Недовольство, огорчение

ЗЗЫ
- А при коммунизме деньги будут?
- У кого есть при социализме, у того будут и при коммунизме
(С) анек.

Нахмурился
106. uraler - 03 Марта, 2010 - 12:12:39 - перейти к сообщению
Кстати , на тру до конца месяца фрилич - качайте сколько влезет, на рейтинге не скажется! Радость
107. Анастасий - 03 Марта, 2010 - 12:12:44 - перейти к сообщению
uraler пишет:
качайте сколько влезет, на рейтинге не скажется! Радость

Вот видите...Всё таки хочется обойтись без рейтинга?Так ведь есть такие и там как раз качайте сколько влезет.
А что касается закрытия трекеров или файлообменников...А что вы хотели?Существуют же законы,существуют же авторские права,существуют же службы и системы наказания.
Видно начинают действовать.
Ну будем жить правильно и поступать справедливо.Что,не хочется?А кто сказал что будет легко?
Попольовались халявой и хватит.Придётся ходить в магазины и тратить кровно заработанные.Разве раньше не так было???Вспомните жизнь без интернета Улыбка
108. МИХА - 03 Марта, 2010 - 12:12:49 - перейти к сообщению
Всё закроют, тогда Осёл рулить будет, на него пересядут Радость
109. discoman80 - 03 Марта, 2010 - 12:12:54 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Осёл рулить будет


Не Миха! Сейчас и без торрентов FlylinkDC++ рулитю Я фильмы только с него качаю....

Вопрос Что сделать? я зарегился на рутрекере но письма с подтверждением так и недождался.....
110. МИХА - 03 Марта, 2010 - 12:12:59 - перейти к сообщению
Поробуй ночью с 02 ч по Уралу они раньше в это время регили
так ты там вроде был же?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0166]     [ Gzipped ]