Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети [10]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Трекеры, пиратство и свобода файлообмена в сети

Страниц (17): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
 

91. Das Kraft - 03 Марта, 2010 - 12:05:39 - перейти к сообщению
Цитата:
смотреть как он вращаетсясмотреть как он вращается

да на стиралку тоже можно смотреть как крутится)))


таких как ты меньшенство, а значит это - не выгодно, да и опять же материал должен быть расчитан именно на того слушателя кто будет смотреть как крутится, т.е. ди-джеи, меломаны и коллекционеры, причем последние врядли будут покупать вообще - не провереный и незнакомы продукт, ну и так далее..
92. Гость - 03 Марта, 2010 - 12:07:20 - перейти к сообщению
boris пишет:
Можно еще винил выпускать. Его скопировать трудно.

А в чем трудность? По-моему 90% посетителей этого форума кхотя бы раз в жизни это делали. И вроде особых проблем не наблюдалось Подмигивание

А вот продать винил будет точно сложнее. К примеру у меня нет вертушки. И ни у одного из мох друзей ее тоже нет. Да если бы и была, стану я ходить к друзьям, чтоб послушать любимую песню? Да и долговечность винила не идет ни в какое сравнение с ЦД.

boris пишет:
Как приятно держать в руках,

Ваш "шашечки" или ехать? Подмигивание

Есть у меня знакомый один. Он тоже тащится от переплета книги, а содержание уходит на второй план...
93. Котей - 03 Марта, 2010 - 12:09:01 - перейти к сообщению
Если уж и говорить о борьбе с пиратами , то начинать её , не искоренив корупцию в органах, за это браться не стоит. Ну вот скажите , какая в зад борьба, если над каждой рыночной палаткой , торгующей всем этим барахлом , висят огромные плакаты , типа "Аватар - 70 руб". Тоесть , люди повесили над собой табличку "А здесь мы нарушаем закон по 70 руб за каждый эпизод - дешевле только МЫ!!!" И по тому , как смело веет на ветру это чистосердечное признание , можно сделать вывод какие профилактические работы ведутся в этой области соответствующими органами.
Когда вышла "9 рота" все торговцы ссали ей торговать , пока шёл показ в кинотеатрах , потому что кто подействовал на дяденек в погонах , а те в свою очередь пробежались по своим землям ( как они называют территории , где они ответственны за предотвращение нарушения закона) и шептанули всем - "до такого то числа , закон , парни , не нарушайте , ладно?" "А чё так ?" - поинтересовались "парни". "Вы нас очень подведёте и нас могут поругать..." - пояснили люди представляющие "мощь закона" и немного покраснели. И побежали звать телевизионщиков , чтобы запечатлить , героическую операцию по выявлению у одной торговки целых ДВУХ (!!!) двд , с "девятой ротой". Но тётя продавец пояснила - "Это какие то , большие мальчишки , принесли мне на обмен , а я даже не посмотрела название! Ай я яй , как неудобно получилось!" Продавщицу журят , а больших мальчишек объявляют в федеральный розыск.

Да , неплохая идея выпускать музыку еа винилах , но как запихнуть этот винил в айпод?Ведь основные поторебители музыки не растаются с этими гаджетами. Пусть покупают вертушки , делают рипы.....Да щас приям! Делать им больше нечего!
94. uraler - 03 Марта, 2010 - 12:09:23 - перейти к сообщению
Просто адрес поменяли - http://rutracker.org
95. cd-info - 03 Марта, 2010 - 12:09:45 - перейти к сообщению
а что вы ждали?
рано или позно, их прикроют, да не только их...
интернет "почистят", погодите... только на мой взгляд, это не выход...
эфектитвный способ будет - это если просто опустят скорость, скажем до 6 кбит/сек.
скачивать один фильм - целый месяц, нормальный человек не станет, а для просмотра страниц сайтов, этой скорости вполне хватит.
96. discoman80 - 03 Марта, 2010 - 12:10:07 - перейти к сообщению
Володя! Судя по твоему коменту Ты против торрентов?.....
97. DiVinyl - 03 Марта, 2010 - 12:10:29 - перейти к сообщению
Ничего с ним не будет. Как работал так и будет работать. Просто по другому адресу.
Он собственно и не прекращал работы практически. Переключение на rutracker.org прошло моментально. Упадет на некоторое время посещаемость. И все. Дальше все будет по-прежнему.
Это мое мнение.
Перенос из доменной зоны ru давно напрашивался. Осталось физически сервера перенести во вьетнам или нигерию - и не смогут даже этого сделать - а сделали всего лишь вот что - отжали раскрученный адрес + устроили показуху для запада - типа мы боремся с пиратами.
98. uraler - 03 Марта, 2010 - 12:10:51 - перейти к сообщению
По ходу и rutracker.org прикрыли...
99. Still Spirit - 03 Марта, 2010 - 12:11:13 - перейти к сообщению
да уж....
100. DiVinyl - 03 Марта, 2010 - 12:11:35 - перейти к сообщению
rutracker.org работает.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0153]     [ Gzipped ]