Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Активация Windows 7
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Активация Windows 7

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. DJ Voyage - 01 Марта, 2010 - 06:06:57 - перейти к сообщению
Как известно, большинство из нас сидит на пиратских версиях ОС.
Те, кто пользуется пробной версией Windows Seven наверное уже в курсе, что срок ее использования заканчивается завтра (уже сегодня). Лично у меня, очередное уведомление сообщило, что моей системе кирдык наступит через 22 часа...

Интересно узнать, каким образом вы активируете свою систему? Какими активаторами/лоадерами?
Я уже попробовал активировать этим: Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86x64) Выпуск 9.0b (26.02.2010) Финал, но он не сработал. Огорчение
2. DJ Voyage - 01 Марта, 2010 - 15:18:30 - перейти к сообщению
Да, забыл добавить, что ситуация осложнилась еще и выходом обновления KB971033,



которое инициирует проверку подлинности винды, после чего выводит несколько предупреждений о том, что копия нелегальна и в итоге, далее, система перестает загружаться без ввода серийного номера...
3. МИХА - 01 Марта, 2010 - 15:53:16 - перейти к сообщению
Пробная стояла-месяц показывала до конца, убрал на торренте скачал другую-установил, обновляется постоянно, но косяков не выдаёт об активации
4. Анастасий - 01 Марта, 2010 - 18:00:11 - перейти к сообщению
У меня с магазина на новой машине стояла Семёрка и видимо легальная или хорошего рипа.Бэйсик версия.Пока без проблем.
У Серёги Ацетона надо спрашивать.Он вроде юзает сейчас,скаченую с Торентс.

Серёга,Как оно,ответь народу Подмигивание
5. Гость - 02 Марта, 2010 - 01:03:11 - перейти к сообщению
Решения проблемы:
1) купите лицензию у мелкомягких. Растерялся
2) используйте XP - она давно корректно заломана, поддерживается (пока что) всеми производителями софта и железа, работает стабильно Радость
3) берите пример с меня - используйте линукс Язычок
6. DJ Voyage - 02 Марта, 2010 - 19:09:46 - перейти к сообщению
В общем, все мои попытки активировать систему различными лоадерами не увенчались успехом. Судя по всему, я виноват сам, т.к. не помню уже, каким лоадером пытался активировать несколько месяцев назад, забыл его удалить и запустил на днях другой. В итоге что-то испортил...

Короче, скачал с торрентов сборку состоящую из полного набора вариантов семерки, от Home до Максимальной, как x86, так и x64, уже полностью активированную и не боящуюся зловредного обновления KB971033.

Мой друг например, без проблем активировал свою систему, на которой сидит примерно пол года, одним из популярных активаторов. А мне вот пришлось пойти другим путем.
Может быть это и к лучшему. Закатив глазки
7. МИХА - 02 Марта, 2010 - 19:25:12 - перейти к сообщению
Я перед тем как пробную тоже попытался, но ничего не получилось пришлось с торрента качать
8. Ацетон - 02 Марта, 2010 - 20:10:47 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
от Home до Максимальной, как x86, так и x64, уже полностью активированную и не боящуюся зловредного обновления KB971033.

Я как раз на ней и сижу уже около 1,5 месяцев.
Пока вроде ...тьфу , тьфу.. ничего.


DJ Voyage пишет:
попытки активировать систему различными лоадерами не увенчались успехом


Я заметил, что программы такого рода в Севен нужно запускать от имени администратора. Может из-за этого у тебя не пошло.
9. DJ Voyage - 03 Марта, 2010 - 04:52:55 - перейти к сообщению
Да нет, я запускал от имени админа и отключал UAC с антивирусом.
Просто перед запуском любого крякера системы, нужно обязательно удалить предыдущие крякалки, а я этого не сделал - система ушла в синий экран и так несколько раз при загрузке операционки. Пришлось восстанавливать из образа.
А сборка которую я поставил - совсем свежая, называется:
Windows 7 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) by Monkrus (28.02.10)
Сижу вот, обживаю, настраиваю, устанавливаю любимый софт.

Кстати!
Если кто не знает о таком замечательнейшем файловом менеджере как Directory Opus - вышла долгожданная рабочая, не рвущаяся в инет за обновлениями версия!
Сам я пользуюсь им уже несколько лет - супер прога! Всем советую.
На нашем любимом трекере эта раздача называется: Directory Opus 9.5.2 (17 языков, включая русский) - найдется через поиск.

Вот здесь кстати можно почитать о возможностях и посмотреть скриншоты.
10. Гость - 03 Марта, 2010 - 06:01:07 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Если кто не знает о таком замечательнейшем файловом менеджере как Directory Opus

FAR рулил, рулит и будет рулить Подмигивание

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0175]     [ Gzipped ]