Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Интересное на Youtube! [44]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Интересное на Youtube!

Страниц (44): В начало « ... 36 37 38 39 40 41 42 43 [44]
 

431. stepanol - 10 Марта, 2012 - 20:08:56 - перейти к сообщению
А вот мне интересно сейчас кто нибудь из рок или поп групп играют на классических инструментах, электрогитарах, обычных барабанов, синтезаторах простейших?

Спойлер Отобразить
432. DJ Voyage - 11 Марта, 2012 - 05:19:42 - перейти к сообщению
Прикольный ролик объясняющий, что такое вирусы, черви и т.д.




433. zencd - 11 Марта, 2012 - 11:17:41 - перейти к сообщению
Нашествие слинки!





434. Котей - 15 Марта, 2012 - 11:35:14 - перейти к сообщению




435. DJ Voyage - 15 Марта, 2012 - 15:40:45 - перейти к сообщению
Котей. Интересно, с какой целью ты выложил этот ролик? Для того, что бы продемонстрировать музыкальную составляющую данного клипа, или же художественную?
Первое - да, звучит красиво. Второе - выглядит однозначно провокационно. Не понял
436. Котей - 15 Марта, 2012 - 15:49:38 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Второе - выглядит однозначно провокационно.

Я бы сказал - необычно.
По крайней мере , я лично ранее подобных клипов не видел.
Поэтому и выложил.
437. DJ Voyage - 15 Марта, 2012 - 16:07:01 - перейти к сообщению
В клипе я вижу пару гомосексуалистов. Большой мужественный партнер - типа муж, второй, которому "муж" красит губы - типа жена. Что они будут делать после того, как активный партнер докрасит губы пассивному - думать совсем не хочется.
Лично я считаю себя человеком вполне лояльным, но все же, такое видео считаю именно провокационным и место ему на сексуально-тематических сайтах. ИМХО.
438. Котей - 15 Марта, 2012 - 16:16:30 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
место ему на сексуально-тематических сайтах.

Думаю там это будет баяном Улыбка

DJ Voyage пишет:
видео считаю именно провокационным

Провакационным ? В смысле - мы сейчас все тут насмотимся и подадимся в гомосеки? Думаю не у многих такая слабая психика... Улыбка
Провакационным , в смысле возбудит жаркие споры? А почему бы нет? Что в этом плохого?
Провакационным , в смысле того что случайно заблудшие сюда люди примут этот сайт за гомосячий? Не думаю .
Хотя , если считаете нужным - удаляйте.
439. DJ Voyage - 15 Марта, 2012 - 16:21:35 - перейти к сообщению
Я не о провокации с твоей стороны, конечно. Улыбка
Просто, для любого ресурса на котором общаются в большинстве своем люди обычной направленности, предпочитающие классический взгляд на отношения и секс (так называемая ваниль), такие клипы мне кажутся не совсем уместными.
ЗЫ. Я вот тоже неоднократно мог выкладывать ссылки на видеоклипы в основном тяжелой электронной и готической музыки снятые в стиле БДСМ с Господами и рабынями (и даже наоборот), но считаю, что делать этого не стоит ибо кого-то из форумчан такое может и шокировать, а для кого-то может стать приятным откровением - зачем развращать людей и уводить с пусти "истинного". Радость
И то, вышеописанное - всего лишь взрослые сексуально-ролевые игры, но вот тема гомосексуализма - это очень крамольно для подавляющего большинства людей. Даже в виде невинной эротики (один другому губы красит). Закатив глазки

Тема закрыта! Продолжение в теме "Интересное на Youtube! - 2".

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0153]     [ Gzipped ]