Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: О погоде.
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > О погоде.

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
 

1. Анастасий - 16 Декабря, 2009 - 17:34:28 - перейти к сообщению
Парни,как у вас в регионе дела,как с погодой?То,что большой минус - это вроде у всех.
Как вы переносите холод,как справляются жилищные службы,дорожники???

У нас в Питере по утрам около -20.Мне по специфики работы приходится испытывать эти неудобства своим "задом".А точнее руками,ногами,лицом.
Снега выпало не много,но деревья как в сказке покрыты красивым инеем.
В целом терпимо.В коем веке наступила настоящая зима... Подмигивание
2. cd-info - 16 Декабря, 2009 - 18:27:39 - перейти к сообщению
у нас в Нижнем наступил - ПИНГВИНАРИЙ. сейчас -27, а вроде всего несколько дней назад, ничего не предвещало зимы. На улице было тепло, кое где небольшие лужи. Но завернуло резко, даааа...
зиму нелюблю, мнеб уехать в тёплые края до весны, да денех нет Недовольство, огорчение
3. Ацетон - 16 Декабря, 2009 - 18:47:34 - перейти к сообщению
У нас уже два дня -40 стабильно держится, а ночью до -45.
Оборудование на работе, работает на пределе своих возможностей.
Сидим и боимся... Улыбка
4. Гость - 16 Декабря, 2009 - 20:29:58 - перейти к сообщению
У нас днем -18, ночью ближе к -30. Снег есть Улыбка





Уж скоро-скоро новый год.! Улыбка
5. discoman80 - 16 Декабря, 2009 - 20:38:52 - перейти к сообщению
Казалось бы форумы должны кипеть от новых тем и сообщений так как в мороз народ по домам сидит..... а нет.... тишина........ (в Челябинске сейчас -28)
6. МИХА - 16 Декабря, 2009 - 21:55:17 - перейти к сообщению
какой день - 40 с ветром, блин так напрягает, особенно на работе, всё, что плохое, то ломается, даже металл становится хрупким, напрягает ещё то, что на работу в общественном транспорте, авто в гараже, езда на нём - полный экстрим, в общем полная задница, правда унты в этом году ещё не надевал (тяжело ходить Радость )
7. Анастасий - 17 Декабря, 2009 - 14:13:02 - перейти к сообщению
Вот ссылка с подробными прогнозами погоды в любом городе мира.
Мне ёе подсказал Сергей Ацетонов,за что данке шон. Подмигивание

Может ещё кому пригодится или просто будет интересно...


http://www.gismeteo.ru/

Скоро лето)))Никуда оно не денется Улыбка
8. Maphon - 17 Декабря, 2009 - 15:46:00 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Вот ссылка с подробными прогнозами погоды в любом городе мира.
Мне ёе подсказал Сергей Ацетонов,за что данке шон. Подмигивание

Может ещё кому пригодится или просто будет интересно...


http://www.gismeteo.ru/

Скоро лето)))Никуда оно не денется Улыбка


А это, так называемое "гисметео" к нашему городу, ну не как не подходит оно не ту температуру в нашем городе показывает. Может к другим городам оно и подходит но не к нам. Я в гугль заганяю в поиск и мне выдает реальную температуру. Я на работе прибором своим лабораторным (МЭС-200) проверяю, так он реальную температуру чем такие бытовые показывает, а еньти бытовые врут бывает +/- на 7 градусов. А температура у нас на рассвете опускается до минус 47 градусов к понедельнику обещают до полтинника. Говорят, что нынче зима будет суровая.

ЗЫ кстати прибор МЭС-200 (метеостанция) я заказывал в Питере. А живу я в городе Усть-Кут Иркутской обл., куда в 1974 году на станцию Лена приехали "комсомольцы добровольцы" строить БАМ.
9. Still Spirit - 20 Декабря, 2009 - 06:40:42 - перейти к сообщению
Да уж.
что тогда мне говорить???
днем +10...+12...
ночью около нуля... ну максимум что было -7....
вечером из дома выложу фотографию..сейчас из окна с высоты пятогоэтажа сфотографирую..что творится у меян в городе.... Улыбка..снега нету вообще...за весь этот период он выпал всего один раз..и то через 2 дня растаял весь.. Недовольство, огорчение...
вот примерно как-то так...

пошел фотографировать...скоро будут фотографии....

Поделитесь снегом... Закатив глазки
10. Still Spirit - 23 Декабря, 2009 - 21:35:40 - перейти к сообщению
вот и мои обещанные фотографии...

правда на горах можно расмотреть немного снега... но все же...


вчера и сегодня похолодало немного..но снега нету.. дождик немного накрапывал.. Улыбка...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0237]     [ Gzipped ]