Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Моя встреча с НЛО.
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Моя встреча с НЛО.

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. discoman80 - 10 Декабря, 2009 - 23:09:52 - перейти к сообщению
Сегодня Челябинская и Свердловская обл. наблюдали вот такую штуку и я в том числе - видео именно этого объекта.
http://www.youtube.com/watch?v=FGaeV5NoUnU
и почитать;http://lenta.ru/news/2009/12/10/xfiles/
фото;http://piccy.info/view/b0aff555a...732f67b13c81c24/
2. Гость - 11 Декабря, 2009 - 01:46:32 - перейти к сообщению
Цитата:
В связи с неудачными испытаниями МБР "Булава" Минобороны в целях демонстрации боевого потенциала РВСН проводит испытательные пуски уже принятых на вооружение МБР. В данном случае - это пуск МБР РС-12М "Тополь".


Подмигивание
3. discoman80 - 11 Декабря, 2009 - 06:02:25 - перейти к сообщению
Что прямо над городом? Возможно тем более наш город ко всем испытаниям этого тамахавка имеет непосредственное отношение.....
4. cd-info - 11 Декабря, 2009 - 07:45:12 - перейти к сообщению
А чегоэто m00nk подмигивает?
Дима, это ты чтоли там летал? )))))

А по теме, впервые видел НЛО в середине 90-х. Сразу огорворюсь - в тот момент я БЫЛ ТРЕЗВ КАК СТЁКЛЫШКО! Улыбка))


Вобщем мы сидели около подъезда, этот 5-и этажный дом находится на окраине городка, ну там магнитофон, девчонки... вобщем культурно отдыхали ночью Улыбка
и вдруг кто то обратил внимание на светящийся объект над лесом.
Он представлял из себя - как бы приплюснутый шестигранник. Сначала он просто висел, почти не двигаясь. Но после стал совершать маневры супер-высшего пилотажа.
Нас поразила его возможность менять траекторию полёта.
Оставаясь постоянно в горизонтальном положении, он резко мог менять направление полёта.
Насколько я знаю, не один вертолёт и дистанционо управляемая ракета - этого не может...

Хотя я бы не стал 100% утверждать что это был объект внеземной цивилизации.
Ведь рядом с нами находится много разных военных полигонов...
5. Котей - 11 Декабря, 2009 - 08:25:05 - перейти к сообщению
Я и ещё около трёхсот человек , наблюдали в 1990г. ( были в пионерском походе ) ночью такую картину :
От одного края горизонта в противоположный пролетела эскадрилия светяшихся шаров , каждый размером ( примерно ) с четверть полной луны. Преодалели они это растояние примерно секунд за 30. С такой скоростью , согласитесь , никакая земная авиация лететь не может. Что ещё подивило - летели они в определённом построении. Выглядело это примерно так:

Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Беззвучно и не оставляя следов.

А ещё видел 88-м. Но это видели многие:
Шар , похожий на Луну , только красноватый. Стоял - стоял и тут из него опа! - второй отсоединился , в правую сторону , чуть ниже. Через , примерно, минуты две - из второго вылез третий( тоже правее и пониже). Потом ещё и ещё. Всего вылезли пять штук и они образовали , что-то типа "четверть окружности". Минут десять "это" висело в небе , а потом плавно начало растворятся и исчезло совсем.

А ещё я Жанну Агузарову видел Улыбка
6. discoman80 - 11 Декабря, 2009 - 12:40:18 - перейти к сообщению
Про шары это тоже я видел ранее . но с нло - дружу Ага! В армии служил в авиации возил летчиков и весь день и ночь находился на летном поле так вот три шара зависли над аэродр.повисели и резко ушли по прямой траектории вдоль линии г8оризонта примечательно полеты приостановили.... обратно вез летчиков а они ребята отличные ни каких отличий между майором и рядовым они не признают им это не надо им главное кол-во взлетов=кол-ву посадок так вот они говорят постоянно их сопровождают фантомы в небе...... Еще видел раза три..действительно в существование нло может верить только тот кто хотяб раз видел это.......
7. Анастасий - 17 Декабря, 2009 - 21:47:35 - перейти к сообщению
Я со школы увлекался УФОлогией.Собирал газеты,смотрел передачи.
Если коротко,то я верю,что мы не одни во вселенной.Глупо утверждать обратное.Мы как жители одного муравейника в большом лесу,думающие,что других нор,пещер и тд нет.
Но лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
Очень надеюсь на контакт с "зелёными человечками" Улыбка
8. discoman80 - 17 Декабря, 2009 - 21:54:03 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:

Очень надеюсь на контакт с "зелёными человечками" Улыбка


Ну контакты с этими .... разные бывают некоторым в мозг щупальцами лезут некоторым просто телепапртацией внушают ..Ты за какой ....... Улыбка
9. Гость - 18 Декабря, 2009 - 01:33:53 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Очень надеюсь на контакт с "зелёными человечками"

У нас пока даже контакты с себе подобными не очень получаются - каждый день по телеку войны, перестрелки, нападения и жертвы... Думаете с НИМИ мы бы смогли мирно ужиться? Подмигивание
10. Анастасий - 18 Декабря, 2009 - 17:56:27 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
Анастасий пишет:

Очень надеюсь на контакт с "зелёными человечками" Улыбка

Ну контакты с этими .... разные бывают.Ты за какой ?....... Улыбка

m00nk пишет:
Думаете с НИМИ мы бы смогли мирно ужиться? Подмигивание

Отвечу сразу на оба вопроса одной фразой...
Я за приятные возможности взаимодействия с иноземными цевилизациями.Например:Обмен знаниями,знакомства с культурными наследиями,туризм в конце концов.Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0168]     [ Gzipped ]