Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: новый дэнс проект
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > новый дэнс проект

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. SUPERHERO - 08 Октября, 2009 - 14:50:30 - перейти к сообщению
Привет всем миксмэйкерам!!! прослушивание современных миксов(в стиле ретро),взятых
на сторонних ресурсах(как отечественных,так и зарубежных),навело на мысль о том,что
они значительно уступают в качестве(как в техническом,так и концептуальном) работам,представленным на данном форуме.В связи с этими грустными мыслями возникла идея создания прорывного дэнс проекта под рабочим названием:
знай наших !!!
Предлагаю в этом разделе публиковать свои лучшие работы,имеющие отношение к дэнс культуре,которые способны встряхнуть тот застой музыкальных идей,что воцарился сейчас повсеместно !!!
Желательно(но необязательно) придерживаться следующих принципов:
1. короткие версии хр.10-13мин(эта оптимальная формула уже обкатана макс миксами и итало бутами),чтобы не утомлять аудиторию
2.темповое постоянство(дэнс ондэ флор)
3.жанровые рамки италодиско-спэйссинт-евродиско-фанкибит-еврохаус-асидтэчхаус
Приветствуется:осовременивание материала(подача произведений в ультрасовременном
ракурсе с использованием фишек,находящихся в андэрграунде-гараж,клэш)
С учётом проведённых исследований,могу с уверенностью утверждать что востребованность в дэнс проектах необычайно высока,что априори обеспечивает успешность данного проекта !!!
Публикации будут иметь ссылку на данный форум,что обеспечит всеобщий интерес к этому(не побоюсь громких слов)прекрасному форуму !!!
2. Котей - 08 Октября, 2009 - 16:03:16 - перейти к сообщению
http://discomixes.ru/forum/forums.php?forum=14

....в театр одного актёра весь билет продан....
3. SUPERHERO - 08 Октября, 2009 - 16:24:43 - перейти к сообщению
твои рейтинги значительно бы выросли,если бы ты больше направлял свою энергию в творчество,а не в клоунаду...
4. cd-info - 08 Октября, 2009 - 17:00:41 - перейти к сообщению
хотите помоч? мы не против Улыбка
мини версии, обычно есть, там где нет, их можно сделать.
5. Котей - 08 Октября, 2009 - 17:19:46 - перейти к сообщению
SUPERHERO пишет:
твои рейтинги значительно бы выросли,если бы ты больше направлял свою энергию в творчество,а не в клоунаду...

Золотые слова Юрий Венидиктович!
6. МК-60 - 08 Октября, 2009 - 17:27:25 - перейти к сообщению
Предложение господина SUPERHERO уместно и правильно. Спсибо, что не равнодушен к творчеству софорумчан. Уже думаем.\n\n(Добавление)
А соответствующий раздел, как правильно указал Котей, уже существует.
7. SUPERHERO - 08 Октября, 2009 - 18:08:13 - перейти к сообщению
не думаю,что в моей помощи кто-то нуждается,просто хочу (пользуясь разрешением использовать в своих публикациях ваш материал с ссылкой на первоисточники) создать
первоклассный убойный дэнс сборник,для чего вижу все предпосылки.И польза будет обоюдная.Промоушн беру на себя.\n\n(Добавление)
МК-60 пишет:

А соответствующий раздел, как правильно указал Котей, уже существует.

у меня не было уверенности в одобрении этого проекта,потому и разместил его именно здесь
8. МК-60 - 08 Октября, 2009 - 19:02:57 - перейти к сообщению
Уважаемый SUPERHERO, если у Вас будут дельные предложения по продвижению наших будущих проектов, то таковые желательно согласовывать с продюсером V2M, господином cd-info. Наш продюсер отвечает за впросы промоушена, продвижения и "официального", т.е. от имени авторов паблишинга.

Публикация проектов V2M в составе компиляций (или в иной форме отличной от обычной) не будет приветствоваться авторами без предварительного с нами согласования.
9. cd-info - 08 Октября, 2009 - 19:46:24 - перейти к сообщению
тут может быть как вариант, выкладывать мини версии в качестве превью, ну и внизу текст, типа: вы хотитете больше? больше музыки, больше эффектов? тогда вам сюда (ссылка)

так же я рассматриваю вариант создания баннеров типа I Love Just Mix, со ссылкой сюда.
10. SUPERHERO - 08 Октября, 2009 - 20:43:42 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:


Публикация проектов V2M в составе компиляций (или в иной форме отличной от обычной) не будет приветствоваться авторами без предварительного с нами согласования.

Именно к этому я и стремлюсь,дабы не размещать бандитские материалы,как это было с джаст микс евродиско.К этой идее я пришёл с подачи Ацетона,который в прямой форме
разрешил мне публиковать материалы последней работы команды вью 2 микс...\n\n(Добавление)
cd-info пишет:
тут может быть как вариант, выкладывать мини версии в качестве превью, ну и внизу текст, типа: вы хотитете больше? больше музыки, больше эффектов? тогда вам сюда (ссылка)

так же я рассматриваю вариант создания баннеров типа I Love Just Mix, со ссылкой сюда.

Володя,я думаю,что это твоя прерогатива как промоутера решать вопрос с банерными ссылками или без оных.Я буду размещать материал(благо аудитория уже наработана) в форме позиционирования лучших работ российского диджеинга,а каким требованиям должна отвечать публикация-решать уже вам

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0214]     [ Gzipped ]