Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Про нас на ТВ! Поздравляю всех! :)
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Про нас на ТВ! Поздравляю всех! :)

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. cd-info - 16 Сентября, 2009 - 19:35:12 - перейти к сообщению
Сам я редко смотрю телевизор, т.к. постоянно нахожусь в работе за ПК, ну и в интернете конечно же. Однако мой сын (12 лет), постоянный телезритель музыкального канала MTV, я к сожалению не видел тот момент, когда говорили о нас, но постараюсь передать это с его слов.

Вобщем по MTV был прес обзор - лучших сайтов посвященных диджеингу, и в этот обзор попал наш сайт, где говорилось о содержании статей "история диджеинга" "хип-хоп и диджеинг" и др. Улыбка точно его я не понял, но помоему что то говорилось и про форум.

незнаю как вам, но мне очень приятно когда тебя замечают (о тебе говорят) такие крупные медиа порталы. Улыбка

поэтому, сейчас на душе у меня состояние праздника. Улыбка
2. Ацетон - 16 Сентября, 2009 - 19:40:47 - перейти к сообщению
Класс! Это здорово!
Поздравляю всех Нас Улыбка
3. uraler - 16 Сентября, 2009 - 19:41:46 - перейти к сообщению
Ура!Эгегей! Ура! Радость.
4. DiVinyl - 16 Сентября, 2009 - 19:50:47 - перейти к сообщению
Это здорово. Поздравляю Владимира! Да и всех нас )))
5. cd-info - 16 Сентября, 2009 - 19:56:21 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Это здорово. Поздравляю всех нас )))


Вот так лучше.
ребята, благодаря всем вам, теплится жизнь на этом сайте. Улыбка спасибо что вы есть! поддерживаю
6. МК-60 - 16 Сентября, 2009 - 19:59:16 - перейти к сообщению
Владимира поздравляю. Сайт действительно хороший и пора бы его заметить. Насчёт того, что отметили форум чуток сомневаюсь. Браво!
7. cd-info - 16 Сентября, 2009 - 20:08:05 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Насчёт того, что отметили форум чуток сомневаюсь.


сын сказал что то относительно скачивания музыки, а у нас же тут эти разделы Подмигивание
8. Анастасий - 16 Сентября, 2009 - 20:45:37 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Это здорово. Поздравляю Владимира! Да и всех нас )))

Присоединяюсь. Подмигивание
9. Котей - 16 Сентября, 2009 - 21:06:43 - перейти к сообщению
Честно говоря ,когда я вываливал видео про фестивали дискотек , я очень надеялся что это как то повлияет на рейтинг сайта. Не знаю почему , но я с удовольствием помогу его увеличению.
Парни!Желаю процветания!
10. boris - 16 Сентября, 2009 - 21:28:44 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
сын сказал что то относительно скачивания музыки, а у нас же тут эти разделы


Неужто про то что можно тут ваши миксы скачать?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0432]     [ Gzipped ]