Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: пиво, вредный напиток для мужчины.
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > пиво, вредный напиток для мужчины.

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. cd-info - 29 Августа, 2009 - 11:43:43 - перейти к сообщению
по телеку как то сказали, что постоянное употребление пиво - вредно для организма, уменьшает выработку мужских гармонов и приводит к импотенции.

и я вот по себе сталкивался, что, когда надуешься, выпьешь 2-е полтора литровых бутылки, то уже не до *бли, нехочется, другое дело с водовки Улыбка

я не призиваю бросить пить пиво, мне интересно кто что скажет на этот счет?
2. Ацетон - 29 Августа, 2009 - 11:53:04 - перейти к сообщению
Я тоже где-то читал, что в пиве содержится женский половой гармон экстраген.
Соответственно, у пьющих и злоупотребляющих пивом мужчин вырастает "пивной животик" и не возникает прочих желаний Улыбка
3. cd-info - 29 Августа, 2009 - 12:05:43 - перейти к сообщению
ацетон пишет:

Соответственно, у пьющих и злоупотребляющих пивом мужчин вырастает "пивной животик" и не возникает прочих желаний Улыбка


вот вот! Умник от сюдова и родился анекдот.

Мужчина - это как арбуз, живот растет а конец сохнет. Улыбка
4. discoman80 - 29 Августа, 2009 - 13:53:09 - перейти к сообщению
Пыво не пью уже 2 года и нормальноУлыбка
5. DiVinyl - 29 Августа, 2009 - 13:58:50 - перейти к сообщению
Лет 5 не пью ни пиво, ни водку, ни каких вообще спиртных напитков. И не испытываю никакой тяги к алкоголю. Чего и всем желаю.

Но, скажу по правде - живот растет не только от пива )))
6. Анастасий - 29 Августа, 2009 - 14:02:54 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
Пыво непью уже 2 года и нормальноУлыбка

А я пиво пил и не вижу причин это не делать.Выпиваю 1-3 бутылочки по 0,5 в неделю и стараюсь импортное.Мне нравится вкус пива,кваса,медовухи,всё,что в своём изначальном смысле имеет натуральную дрожжевую основу.
Пиво изобрели очень давно,его пили ещё в древней Греции и если чем-то злоупотреблять,то и долгие прогулки на свежем воздухе могут иметь палку о двух концах.)))\n\n(Добавление)
DiVinyl пишет:
Лет 5 не пью ни пиво, ни водку, ни каких вообще спиртных напитков. И не испытываю никакой тяги к алкоголю.

Устал что ли???Значит когда то ты был "нормальным"... )))))))
DiVinyl пишет:
Но, скажу по правде - живот растет не только от пива )))

От чего у тебя??? У меня живота вообще нет,так,какая то плоскость между грудью и лобком. Улыбка
7. cd-info - 29 Августа, 2009 - 14:08:41 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:

А я пиво пил и не вижу причин это не делать.Выпиваю 1-3 бутылочки по 0,5 в неделю и стараюсь импортное.Мне нравится вкус пива,кваса,медовухи,всё,что в своём изначальном смысле имеет натуральную дрожжевую основу.
Пиво изобрели очень давно,его пили ещё в древней Греции и если чем-то злоупотреблять,то и долгие прогулки на свежем воздухе могут иметь палку о двух концах.)))


ну ты кремень Голливудская улыбка
но вот как бы его научится не злоупотреблять то? а то я не пью не пью, а потом как жахну, да сразу литров так 5 )))))

а палку надо иметь с одним концом, который чтоб стоял )))))))

8. Котей - 29 Августа, 2009 - 17:17:13 - перейти к сообщению
Пиво пью больше пол-жизни. Раньше ,в "призывном возрасте"(типа кто-то не так ) ,"долбил" всё подряд. Потом остановился , исключительно , на алкоголе , а пару лет назад , исключил из рациона всё , кроме пива. Базара ёк - от пива вреда больше организму , чем от водки (лично я уничтожаю от3-х до 12 л , практически каждый вечер) , но от водки все остальные беды. Да и спиваются , как я заметил , в первую очередь "любители беленькой". Поэтому мой выбор таков. Я согласен с Винилычем , что лучше вообще не пить и не курить , но лично я уже не помню этой жизни и поэтому трезвенником меня можно застать только в Великий Пост ( "держу " уже лет пять).
Да и не мешает мне это как - то....
А насчёт вреда от пива :
У меня приятель занимаеться зерном и вот что он мне поведал - у нас в области зерна вырастает , что нашему Жигулёвскому пивзаводу хватит всего на пару недель. А ещё ведь и хлеб надо из чего то делать. А пиво льют круглый год. Из чего его льют и что мы пьём "на выходе" , можно только догадываться.
9. Maphon - 29 Августа, 2009 - 17:48:15 - перейти к сообщению
На счет вреда от пива я согласен, есть у ~него~ грешёк для нашего организма.
И всё выше пречисленное о пиве я ни раз слышал из средств массовой информации да и так от знакомых, но самого тянет к пивку. Выпиваю сей продукт частенько в неделю в среднем от 3 до 7 литров в среднем, но а ежели праздник какой либо событие и т.п., то предпочитаю водовку, но хорошего качества то биш "проверенную".
Но бывает, что и неделю ,а то и две к спиртному не прикладываюсь - - - это бывает редко правда.
Все участникам желаю не злоупотреблять очень часто пивом, но и вообще спиртное.
Сам для себя хочу снизить потребление пива до минимума, ну к примеру раз эдак 5-7 в месяц.
10. cd-info - 29 Августа, 2009 - 20:25:02 - перейти к сообщению
котей пишет:

А насчёт вреда от пива :
У меня приятель занимаеться зерном и вот что он мне поведал - у нас в области зерна вырастает , что нашему Жигулёвскому пивзаводу хватит всего на пару недель. А ещё ведь и хлеб надо из чего то делать. А пиво льют круглый год. Из чего его льют и что мы пьём "на выходе" , можно только догадываться.


вот вот, из чего льют? хз...
и вот почему то к "беленькой", ну совсем не тянет, это только когда праздник, или шашлык на даче, охота выпить водочки, а так, нет её и нет.
а вот пиво... несколько дней не попил - уже охота, так что пивной алкоголизм - тоже существует. Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0183]     [ Gzipped ]