Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Внимание - акция !!! 11 Июня - объявляется нами очередным Виниловым Четвергом! Грандиозная распродажа раритетного винила по Суперцене - 150 рублей!
Форум www.discomixes.ru > Others > Продажа. CD, Vinyl, музыкальное оборудование. > Внимание - акция !!! 11 Июня - объявляется нами очередным Виниловым Четвергом! Грандиозная распродажа раритетного винила по Суперцене - 150 рублей!

Страниц (1): [1]
 

1. DJPRO.RU - 10 Июня, 2009 - 14:24:30 - перейти к сообщению
Внимание - акция !!! В DJPRO.RU 11 Июня - объявляется нами очередным Виниловым Четвергом! Грандиозная распродажа раритетного винила по Суперцене - 150 рублей! House, Techno, Electro, Progressive, Downtempo и т.д.!!! Важно! Мы внесли небольшую коррективу в концепцию четвергов. Учитывая то, что добраться к нам непросто, мы решили Вас отблагодарить уже за это и подарить каждому добравшемуся до нас 1 (одну) ПЛАСТИНКУ! Это означает, что когда Вы войдете в наш офис, у Вас уже будет одна пластинка, Вам остается лишь ее выбрать из нашей коллекции. Итак!

В четверг 11 Июня строго с 14.00 до 18.00 в нашем офисе на Речном Вокзале действительно состоится распродажа - "вчерашнего" винила всего по 150 (!) рублей. Такой цены Вы не найдете ни у кого и нигде! В связи с чем, просьба ко всем ценителям редких треков на виниле – собрать все силы и в четверг 11 Июня приехать к нам, чтобы вперед других скупить все раритеты, которые Вам удастся отыскать. Тем более, что все пластинки имеются в единичном экземпляре, а следующая аналогичная акция будет точно нескоро, если вообще будет...

Внимание - сервис ! Для особо закупившихся, нами, при поддержке "Mercedes-Benz in Russia", будет организована доставка отяжелевших посетителей назад от офиса до метро "Речной Вокзал", или до дома, в зависимости от степени тяжести.


------------------------------------------------------------ --------------------


Важно ! Так как наш офис находится в здании киностудии со строгой пропускной системой, с собой Вам нужно будет захватить паспорт или водительские права, для того, чтобы Вы могли показать один из документов охране - ей это нравится ! Для заблаговременного оформления пропуска предварительно позвоните нам по телефону 921-14-30 и сообщите свои Ф.И.О.

И еще ! Механизмов для прокрутки винила в нашем офисе нет, поэтому в поиске релизов, которые Вы хотели бы найти, Вам придется целиком положиться на собственное знание материала, или, хотя бы, умение читать по-английски.
2. discoman80 - 10 Июня, 2009 - 14:45:59 - перейти к сообщению
Я конечно там не буду но ребята!столько винила.столько жанров и нет ни одной вертушки???- что то как то это.......Плохо

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0088]     [ Gzipped ]