Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Виниловая барахолка [6]
Форум www.discomixes.ru > Others > Продажа. CD, Vinyl, музыкальное оборудование. > Виниловая барахолка

Страниц (18): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

51. DiVinyl - 27 Июля, 2014 - 07:37:45 - перейти к сообщению
Котей, надо пробовать.
Я сразу два стола заказал потому что не мог выбрать какой лучше.
Сейчас второй приедет от америкосов (да да, заплатил денег потенциальному противнику) - сравню и один продам.
Ты если vestax возьмешь а он тебе не в кайф будет - сможешь продать наверняка. Сейчас этот рынок подвижный, много народа обзаводится столиками от 3 т.р. до 99999999килобаксов.

А вестакс они же дижейские выпускали / выпускают в основном.. так? Stanton / numark / gemini - из этой обоймы этот бренд..... диджейское оборудование.

qfo за 42240р.
http://mmag.ru/magazin/dj-oborud...-model-sale.html


По мне так на детскую игрушку похож... ему еще подключение по usb добавить и будет полная тинейджерская шляпа. Радость

Я предпочитаю обычные столики, без всяких наворотов, ну и годов 70-х-80-х... если дижейский брать то тогда уж диджеить.
52. Kot.A. - 27 Июля, 2014 - 18:09:10 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
А вестакс они же дижейские выпускали / выпускают в основном.. так? Stanton / numark / gemini - из этой обоймы этот бренд..... диджейское оборудование.

Эти я пробывал. Кстати , сейчас Пионер запустил дж-вертак





53. zencd - 27 Июля, 2014 - 20:08:33 - перейти к сообщению
Kot.A. пишет:
Я вот всё Vestax думаю приобрести. Все отговаривают , говорят нах он тебе нужен , если у тебя есть Technics-Ы ? А мне чё та всё равно охота.
Может кто сталкивался с ними и расскажет свои впечатления? Может действительно я дуру гоню и стоит присмотреться к чему то другому? Просто так получилось , что я даже ни разу не прикасался к нему , но почему то манит он меня к себе , Михалыч .
QFO - так вообще башню сносить своим видом.Но , сцуко дорогой зараза. Договорился с одним , чтобы напрямую с Японии притащил - говорит по любому не меньше палтоса обойдётся. Хрен знает стоит - не стоит?
Есть у кого какие мысли на этот счёт?


Ну ты сам всё четко расписал почему не стоит.

А если хочется совершить эмоциональную покупку, то что тут могут сделать окружающие? (: Только порадоваться факту приобретения дивайса (либо факту спасения небольшой африканской деревушки от голодной смерти хе-хе).

Вобще вестаксы ориентируются во многом на скрэтчеров.

А пионер этот... Что-то много радости по этому поводу в интернетах. Если штампуется на том же китайском заводе что и остальные текниксоподобные вертаки (одна база, только кол-во кнобов да кнопок меняется), то это не так уж интересно. По техническим же характеристикам текниксы уже давно обогнаны.
54. zencd - 27 Июля, 2014 - 20:11:44 - перейти к сообщению
Господа, а объясните в двух словах какую цель вы достигаете распечатками бумаги на принтере? (protractor/etc)
55. МИХА - 27 Июля, 2014 - 20:36:24 - перейти к сообщению
По мне так все новодельные вертушки хоть за какие деньги - это полнейшее дерьмо, экономия и качество материалов
Покупать надо аппараты со времен процветания винила
Современное-рекламные пиарходы и раскрутка бренда, сделанного в Китае....
56. DiVinyl - 27 Июля, 2014 - 20:56:21 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Господа, а объясните в двух словах какую цель вы достигаете распечатками бумаги на принтере? (protractor/etc)

пока нормальный протрактор едет/летит/ползет по почте от продавца - сойдет и бумажный.
57. DiVinyl - 29 Июля, 2014 - 19:11:55 - перейти к сообщению
Следующий японский пациент прибыл из США в идеальном состоянии.
Со слов продавца - музейный экспонат. Не эксплуатировался.





Тестирую... Хорошо

вот кстати ролик про него (конкретно именно про этот аппарат который я заполучил):
Спойлер Отобразить
58. Kot.A. - 29 Июля, 2014 - 19:22:17 - перейти к сообщению
Ништячный. Поздравляю!
59. DiVinyl - 06 Августа, 2014 - 22:06:28 - перейти к сообщению
понравилось высказывание одного товарища с другого форума по поводу виниловых столиков:

Цитата:
...с новодельного аппарата вы не получите ничего, кроме непригодной к применению смехотворной пластмассовой погремухи для показа гостям.


очень точно сказано.
извиняюсь что цитирую без (с)

мои последние столики оба с 1977 примерно.
кажется начинает доходить кое что в процессе их тестирования, хотя они и вполне бюджетны.
60. Kot.A. - 07 Августа, 2014 - 00:41:32 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Цитата:
...с новодельного аппарата вы не получите ничего, кроме непригодной к применению смехотворной пластмассовой погремухи для показа гостям.

А на примере каких аппаратов это сказано? Что и с чем он тестировал прежде чем выдать данный вердикт?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0153]     [ Gzipped ]