Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Виниловая барахолка [5]
Форум www.discomixes.ru > Others > Продажа. CD, Vinyl, музыкальное оборудование. > Виниловая барахолка

Страниц (18): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
 

41. Kot.A. - 21 Июля, 2014 - 01:01:11 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
крепление картриджа к шеллу и положение шелла на тонарме отрегулированы по Stupid Protractor (это бумажный трафарет распечатанный с интернета)

А можно поподробнее , что за приблуда такая , на сколько "в неё можно верить" и есть ли какие то подобные аналоги?
42. DiVinyl - 21 Июля, 2014 - 06:37:42 - перейти к сообщению
Kot.A. пишет:
А можно поподробнее , что за приблуда такая , на сколько "в неё можно верить" и есть ли какие то подобные аналоги?

Скачиваешь пдфку http://www.vinylengine.com/ve_do..._protractors.pdf
распечатываешь, проверяешь линейкой правильно ли распечаталось в масштабе, а дальше смотришь ролики на ютубе как настроить бошку по протраткору.
например:







но там и других полно.

а вообще нужно заказать ёбае нормальный протрактор, я уже заказал.. пока жду - рулю по бумажке.
кстати есть проги куда вбиваешь параметры твоего стола, точнее тонарма, и он рассчитывает протраткор и предлагает его распечатать. это уже не stupid протрактор, а конкретно под твое оборудование будет.





"на сколько верить" - мое мнение: точно больше чем в настройку "на глазок"
43. МИХА - 21 Июля, 2014 - 09:15:36 - перейти к сообщению
Я пользуюсь программкой TemplateGen
Измеряешь и распечатываешь
44. DiVinyl - 21 Июля, 2014 - 18:21:27 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Я пользуюсь программкой TemplateGen
Измеряешь и распечатываешь

именно она и показана во втором видео.
45. МИХА - 21 Июля, 2014 - 18:25:52 - перейти к сообщению
Я не смотрел у меня в телефоне в яндекс браузере почему то видео показыват только в одноклассниках, а с форумов не кажет почему то
46. DiVinyl - 26 Июля, 2014 - 17:31:26 - перейти к сообщению
Взгромоздил на старушку эстонию новый столик.
Тестирую Закатив глазки





47. Kot.A. - 26 Июля, 2014 - 18:25:34 - перейти к сообщению
Какого года?
48. DiVinyl - 26 Июля, 2014 - 18:56:45 - перейти к сообщению
не указано.
он с 1977 выпускался.
примерно оттуда.
49. Still Spirit - 26 Июля, 2014 - 21:56:06 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
новый столик
по хорошему завидую... Закатив глазки
надеюсь аппарат радует)
50. Kot.A. - 27 Июля, 2014 - 01:20:44 - перейти к сообщению
Я вот всё Vestax думаю приобрести. Все отговаривают , говорят нах он тебе нужен , если у тебя есть Technics-Ы ? А мне чё та всё равно охота.
Может кто сталкивался с ними и расскажет свои впечатления? Может действительно я дуру гоню и стоит присмотреться к чему то другому? Просто так получилось , что я даже ни разу не прикасался к нему , но почему то манит он меня к себе , Михалыч Улыбка .
QFO - так вообще башню сносить своим видом.Но , сцуко дорогой зараза. Договорился с одним , чтобы напрямую с Японии притащил - говорит по любому не меньше палтоса обойдётся. Хрен знает стоит - не стоит?
Есть у кого какие мысли на этот счёт?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0138]     [ Gzipped ]