Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Виниловая барахолка [10]
Форум www.discomixes.ru > Others > Продажа. CD, Vinyl, музыкальное оборудование. > Виниловая барахолка

Страниц (16): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
 

91. Котей - 30 Сентября, 2013 - 21:33:51 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Синглы , состояние EX/NM , цена 50 руб


Продано!!
, мужчине в третьем ряду , закрывающему ладонью рот жены ! Улыбка
92. cd-info - 01 Октября, 2013 - 16:06:37 - перейти к сообщению
можно мнение?

вам наверное удобнее всё искать в одной теме, но лично я бы своё объявление лучше разместил в отдельной.

потому что это будет эффективнее.
1. моё объявление увидят не только жители форума, но и гости пришедшие с поисковых систем, главное придумать хороший заголовок.
2. возможный покупатель (гость форума) по поводу приобретения дисков, напишет мне а не соседу, главное оставить е-маил для контактов.
3. через некоторое время, тема не закроется как переполненая, и не уйдёт в архив, а значит, больше будет возможностей, оставить отзыв, или задать дополнительный вопрос о состоянии/качестве товара.

это моё мнение, а кому как поступать - дело личного выбора.

с уважением.
93. Котей - 01 Октября, 2013 - 19:42:23 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
мнение
Да всё нормально - название броское и заметное , объяснения внятные ,кнопка емайлов есть под сообщениями , единственное , что как то надо удалять то , что уже продано , т.е. переодически подчищать тему. Понятно , что каждый раз напрягать модераторов как то неудобно , но я и сам могу делать это в этой теме , если мне доверят такие полномочия.
Мне не нужны штаны модератора , просто дайте мне должность дворника этой темы ( ну или всего раздела продаж - всё равно там модераторов нет) , а я уж сам тут буду всё подчищать на добровольной и бескорыстной основе .
94. cd-info - 01 Октября, 2013 - 22:43:13 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Мне не нужны штаны модератора , просто дайте мне должность дворника этой темы


такой возможности нет на форуме. в движке не предусмотрено.
95. Котей - 01 Октября, 2013 - 23:08:40 - перейти к сообщению
cd-info
А какие есть варианты удаления неактуальных лотов?
Я как себе представляю тему в идеале : заходит человек в тему и перед ним висят списки того , что в данный момент есть в продаже и информация кто конкретно продаёт. Всё , больше ничего не надо - никаких обсуждений и сопутствующей болтавни. Чисто прайс.
Можно даже объединить в "Продажа физ. носителей ( пластинки, диски , плёнка)" , но здесь я до конца не уверен.
96. MR80 - 02 Октября, 2013 - 11:16:18 - перейти к сообщению
Немного синглов на виниле:
Спойлер Отобразить

---
продолжение:
Спойлер Отобразить
97. cd-info - 02 Октября, 2013 - 11:30:19 - перейти к сообщению
Котей пишет:
А какие есть варианты удаления неактуальных лотов?

нет. это же форум а не аукцион. Радость
решайте вопрос с модератором.

Котей пишет:
Я как себе представляю тему в идеале : заходит человек в тему и перед ним висят списки того , что в данный момент есть в продаже и информация кто конкретно продаёт. Всё , больше ничего не надо - никаких обсуждений и сопутствующей болтавни. Чисто прайс.


впринципе можно. только для этого нужно сделать отдельный сайт со своим движком, повесить на поддомене. но кто будет делать сайт? кто будет платить за него? (даже не беря в расчёт хостинг... дизайн, двиг, всё это денег стоит... я не говорю про дальнейшее обслуживание...) и какой с этого интерес владельцам? а может такой сайт и не нужен вовсе?
98. AMRAX - 04 Октября, 2013 - 20:54:54 - перейти к сообщению
MR80 пишет:
Продано!
Всем спасибо.

Состояние пластинок ПРОСТО СУПЕР,нет слов. Здорово Превосходно Здорово
СПАСИБО Подмигивание
смотрю синглы выложил.кое-что уже приметил.времени нет отфильтровать( Огорчение
99. Котей - 04 Октября, 2013 - 23:41:10 - перейти к сообщению
AMRAX
Счастливый! А мне раньше тебя отправили , но всё никак не доедут , почему то. Огорчение
100. AMRAX - 05 Октября, 2013 - 00:00:43 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Счастливый! А мне раньше тебя отправили , но всё никак не доедут , почему то.

там всего полчаса разницы))))
надо оптом брать...оптом)))оптовикам предпочтение при доставке))) Радость
Андро,качество отвечаю.ни грамма не жалею ,что купил.
про дискогс не всегда так могу сказать((((
Тебе катушки пришли от Марии Захаровой? Хорошо

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0263]     [ Gzipped ]