Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Поиск микса... по принципу-пойди туда, не знаю куда... и так далее.
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Mixes for ID > Поиск микса... по принципу-пойди туда, не знаю куда... и так далее.

Страниц (1): [1]
 

1. Moomrick - 05 Декабря, 2009 - 23:14:04 - перейти к сообщению
Доброго времени суток всем присутствующим! Среди просьб помочь в поиске часто говорится об уровне сложности задания. Боюсь, что мой запрос в этом плане превзойдет все остальные. Я не могу вспомнить ни одной темы искомого микса, ни единого исполнителя, а в качестве опознавательного знака - исключительно название, под которым он фигурировал у нас в то время. В студиях звукозаписи эта программа называлась Vol 10-20. Что запомнилось-так это то, что весь этот самый Вол был длительностью под полтора часа (как раз целиком 90-минутная кассета). Эффектов в нем было немного, но вся программа казалось записанной одной группой, настолько цельным был весь материал. Запомнилось еще обилие клавишных... вот, наверное, и все... У кого-нибудь появились мысли по этому поводу? Огорчение
2. cd-info - 06 Декабря, 2009 - 04:49:29 - перейти к сообщению
Музыка какого стиля? Disco, Pop, House, Eurodance и т.д.?
Может помните какието особеноости,
например: начиналась с отсчета (1-2-3-4) оканчивалась взрывом, и т.д.
Есть какие особые приметы? Улыбка
3. Moomrick - 06 Декабря, 2009 - 09:53:10 - перейти к сообщению
Диско, диско! Это, по-моему, был год 84-86. Точнее уже сказать не могу. И вот теперь кажется, что взрыв был. Про отсчет не помню. В том то и беда, что почему-то в голове ничего такого не отложилось. Макс Микс 3-первый, с которого и началось знакомство с серией, помню прекрасно. Диск Жокей Микс 2-тоже, а вот с этим волом осечка. Был же он, слушался множество раз, и нравился, но не запомнился, и все тут!
4. Moomrick - 08 Декабря, 2009 - 13:27:35 - перейти к сообщению
Кажется, был небольшой кусочек органной партии! Так, буквально несколько секунд. Довольно живой по темпу. Забавно, как иногда при необходимом напряжении всплывают, казалось, надежно забытые подробности...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0163]     [ Gzipped ]