Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Super Explosion 7 Megamix
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Mixes for ID > Super Explosion 7 Megamix

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. TOX - 14 Декабря, 2014 - 14:52:21 - перейти к сообщению
Ну чтож., общими усилиями вместе с DiscoAntifa [за что ему огромная благодарность] - удалось 'воскресить' старый офигенный Мегамикс.

И вот, что я подумал > раз микс называется Super Explosion 7 Megamix, то вроде, как должны существовать (как минимум) 1-6 части., а может и 8--..?? - Возможно, кто знает, где их отыскать?
--------
Кроме того буду рад любой инфо, относительно Мегамиксов, похожих на серию "Hit The Decks" (или прочих микстэйпов в стиле RAVE) Круто
2. cd-info - 14 Декабря, 2014 - 15:23:19 - перейти к сообщению
TOX пишет:
Кроме того буду рад любой инфо, относительно Мегамиксов, похожих на серию "Hit The Decks" (или прочих микстэйпов в стиле RAVE) Круто

послушай серию Turn Up The Bass Megamix, это близко к теме, хотя там много разной музыки намешано.
а ещё, у нас был Ravecore Mix в совместном релизе нашего форума.
3. TOX - 14 Декабря, 2014 - 18:44:12 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
А ещё, у нас был Ravecore Mix в совместном релизе нашего форума.

Спасибо > заценю - уже качаю.
Здорово
[Кроме того на вашем сайте, мне понравилась очень серия миксов BREAK DANCE] ► может есть ещё в этом духе?
4. cd-info - 15 Декабря, 2014 - 06:58:33 - перейти к сообщению
TOX пишет:
Кроме того на вашем сайте, мне понравилась очень серия миксов BREAK DANCE] ► может есть ещё в этом духе?

у нас на форуме, миксов в таком стиле я больше не видел.
эта серия пользуется интересом на западе и в США. в рунете такую музыку не очень то слушают.
5. TOX - 15 Декабря, 2014 - 21:53:14 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
TOX пишет:
Кроме того на вашем сайте, мне понравилась очень серия миксов BREAK DANCE] ► может есть ещё в этом духе?

у нас на форуме, миксов в таком стиле я больше не видел.
эта серия пользуется интересом на западе и в США. в рунете такую музыку не очень то слушают.


А я вот очень даже слушаю и люблю Хорошо
[жаль, что вы больше не знаете похожих миксов... Проблемы ]
6. cd-info - 16 Декабря, 2014 - 09:19:24 - перейти к сообщению
TOX пишет:
жаль, что вы больше не знаете похожих миксов... Проблемы

ещё один есть, вспомнил Улыбка
4х10 Break Dance Trax
кроме меня, здесь, на форуме, никто такие миксы не сводит...
7. TOX - 17 Декабря, 2014 - 21:42:34 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
ещё один есть, вспомнил Улыбка
4х10 Break Dance Trax
кроме меня, здесь, на форуме, никто такие миксы не сводит...

Да они уже в моей коллекции ► очч хорошие вещи Круто ►► Хочу ЕЩЁ!!! высший восторг
8. cd-info - 18 Декабря, 2014 - 14:11:05 - перейти к сообщению
TOX пишет:
Да они уже в моей коллекции

очень приятно Улыбка
если в следующем году, найдётся время,
тогда ещё пару выпусков Break Dance Mix свояю Улыбка
9. TOX - 21 Декабря, 2014 - 13:13:58 - перейти к сообщению
Цитата:
если в следующем году, найдётся время,
тогда ещё пару выпусков Break Dance Mix свояю Улыбка

Сообщи мне тогда о новых по почте vtox@mail.ru или в VK vk.com/victox >>> не хочу их пропустить - это реальное наслаждение! Пляшу от радости
10. cd-info - 21 Декабря, 2014 - 19:28:08 - перейти к сообщению
TOX пишет:
Сообщи мне тогда о новых по почте vtox@mail.ru или в VK vk.com/victox >>> не хочу их пропустить - это реальное наслаждение! Пляшу от радости


так лучше на форум почаще заходите, общайтесь. у нас тут бывает очень интересно. Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1972]     [ Gzipped ]