Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Помогите найти Страйкс 1984 [2]
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Mixes for ID > Помогите найти Страйкс 1984

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

11. boris - 02 Ноября, 2010 - 22:19:37 - перейти к сообщению
Наверно вот это, все перечисленные тут присутствуют

http://www.discogs.com/Various-M.../release/1042508
.
12. DJ Voyage - 03 Ноября, 2010 - 02:38:27 - перейти к сообщению
Еще бы Mixage и Disco Magia в lossless...
14. cd-info - 03 Ноября, 2010 - 11:11:09 - перейти к сообщению
МИХА, именно эти выпуски, я когда то (покупал) доставал с большим трудом, часть из них лично ремастировал, ну конечно потом продавал за небольшие деньги, чтобы окупить затраты и труд, а потом, какой то **** всё это слил на торент....
15. МИХА - 03 Ноября, 2010 - 11:41:58 - перейти к сообщению
бывает и так, я как-то проглядывал твой каталог и много интересного нашёл, что в сети наверное и не появится никогда Хорошо
16. Анастасий - 03 Ноября, 2010 - 13:24:02 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
МИХА, именно эти выпуски, я когда то (покупал) доставал с большим трудом, часть из них лично ремастировал, ну конечно потом продавал за небольшие деньги, чтобы окупить затраты и труд, а потом, какой то урод всё это слил на торент....

Не переживай.Зато ты имел удовольствие их слушать много лет назад,а вот я только сейчас узнаю об их существовании.
Сейчас они конечно не производят того фурора,что в своё время,но из истории их не вычеркнешь.
И благодаря таким "уродам",мы сможем скачать их и сохранить для потомков.
Нет худа без добра.Согласись
. Подмигивание
17. cd-info - 03 Ноября, 2010 - 16:49:38 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
бывает и так, я как-то проглядывал твой каталог и много интересного нашёл, что в сети наверное и не появится никогда Хорошо


То что есть в каталоге, может и появится, ведь всё это можно купить за небольшие деньги. Улыбка
Правда есть много чего что нет в каталоге, более сотни виниловых синглов, и... даже не знаю сколько миксов, вещи редкие, я многое сам не слышал. да только возникает вопрос, а нужно ли это чистить?... тратить кучу времени, и ради чего?... Улыбка
18. Анастасий - 03 Ноября, 2010 - 16:54:02 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
есть много чего что нет в каталоге, более сотни виниловых синглов, и... даже не знаю сколько миксов, вещи редкие, я многое сам не слышал. да только возникает вопрос, а нужно ли это чистить?... тратить кучу времени, и ради чего?... Улыбка

Можно я скажу?...
Конечно нужно.Ради музыки,ради фанатов,форумчан.
А что ещё делать с этими раритетами,в помойку,в огонь?
19. cd-info - 03 Ноября, 2010 - 17:03:21 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
cd-info пишет:
есть много чего что нет в каталоге, более сотни виниловых синглов, и... даже не знаю сколько миксов, вещи редкие, я многое сам не слышал. да только возникает вопрос, а нужно ли это чистить?... тратить кучу времени, и ради чего?... Улыбка

Можно я скажу?...
Конечно нужно.Ради музыки,ради фанатов,форумчан.
А что ещё делать с этими раритетами,в помойку,в огонь?


Вот когда у меня работа, с хорошей зарбплатой и кучей свободного времени, тогда, почему нет Улыбка
ну а пока нет не работы не денег, громкие фразы и "спасибы" на меня не действуют. Улыбка

зы. Лежали несколько лет, пусть лежат дальше, до лучших времён.... зачем же выкидывать... Улыбка
20. Анастасий - 03 Ноября, 2010 - 17:21:14 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
Лежали несколько лет, пусть лежат дальше, до лучших времён.... Улыбка

Ваша позиция ясна.
Ну...дай Бог нам всем дожить до этих самых лучших времён
Закатив глазки

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0178]     [ Gzipped ]