Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: 1-й тур чемпионата диджеев 2012. Голосование. [2]
Форум www.discomixes.ru >  > Конкурсы > 1-й тур чемпионата диджеев 2012. Голосование.

Страниц (2): « 1 [2]
 

11. МК-60 - 15 Апреля, 2012 - 12:39:25 - перейти к сообщению
Так DJ Voyage не дождались.

РЕЗУЛЬТАТ:


1 место MAXZA - 6,92 балла
2 место ALEX F - 6,33 балла
3 место ZENCD - 5,75 баллов


Миксы оказались очень равными по уровню и близкими по впечатлению и настроению - все молодцы.
---
В табличке указано, что проголосовал NikeOFF. Это ошибочка - извините, проголосовал Kostya65.
12. DJ Voyage - 15 Апреля, 2012 - 16:59:40 - перейти к сообщению
Извиняюсь, вчера день был проблемный, собирался еще раз переслушать и проголосовать уже сегодня. Но не успел. Однако
13. ol29 - 15 Апреля, 2012 - 17:25:54 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
3-е место ZENCD

ПАША! А что со звуком?
МК-60 пишет:
УСЛОВИЯ ПЕРВОГО ТУРА
БЫЛИ ТАКИМИ:

Микс должен быть длиной от 7 до 12 минут.
А почему 27 мин Если бы это не ты, моя реакция была бы менее импульсивна Однако
14. zencd - 15 Апреля, 2012 - 17:36:43 - перейти к сообщению
У группы "Фея" звук не очень, хотя всё бралось с сиди-релизов. А тут ещё Паша перемудрил с "мастерином", походу. Двадцати семи минут там ни у кого нет; максимум - 12.

Вобще самому треки выбирать - сущее мучение. Обычно-то треклист другим путём рождается. Не жалуюсь - правила есть правила - но проблем это доставило мне и в 12-м туре, и в этом 1-м, уфф.
15. NikeOFF - 20 Апреля, 2012 - 01:44:10 - перейти к сообщению
Всем привет! Порадовало, что меня еще помните!
Эд! Приношу искренние извинения тебе лично (так сказать публично) за то шо потерялся и так на долго! Уж больно загруженной оказалась осень а за ней совсем тухлая зима Недовольство, огорчение
Жаль поздно решил выползти из берлоги, а то-б еще проголосить успел Подмигивание

Пока выскажу свое мнение о конкурсных поделках ОФТОПОМ!!!
Микс №1 сильно передавлен ну и атональность на стыках режут уши (вспомнил сборники СОЮЗ начала 90х с одним НО! они были замиксованы покачественнее)
Микс №2 порадовал есть мелкие недочеты но в целом (и в общем контексте конкурентов) выглядит очень преятственно!
Микс №3 - приятные вещи 80х - начала 90х не очень приятно между собой смешанные но все-же лучше чем микс №1
Вот!

А вобще конкурс - это РУЛЬ! Надо его развивать! Будет здорово если второй тур будет после майских (у меня там со временем должно быть посвободней)

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0095]     [ Gzipped ]