Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Верните Анастасия, пожалуйста - конкурс
Форум www.discomixes.ru >  > Конкурсы > Верните Анастасия, пожалуйста - конкурс

Страниц (1): [1]
 

1. zencd - 12 Февраля, 2012 - 17:14:14 - перейти к сообщению
Прошу высшие силы отложить бан Анастасия (сейчас до 22 февраля) на время проведения конкурса TDM. Сейчас конкурс находится в своей самой активной фазе - нужно раздавать на прослушку материала, считать голоса и т.п.
2. cd-info - 12 Февраля, 2012 - 17:17:30 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Прошу высшие силы отложить бан Анастасия (сейчас до 22 февраля) на время проведения конкурса TDM. Сейчас конкурс находится в своей самой активной фазе - нужно раздавать на прослушку материала, считать голоса и т.п.


Пожалуйста обратитесь с этим вопросм в личку к тому кто забанил.
3. DiVinyl - 12 Февраля, 2012 - 17:29:36 - перейти к сообщению
Хорошо, отменяю бан - только ради конкурса. Попросите его об одной простой вещи - не упоминать вообще мой ник и имя на форуме, не цитировать меня, и не лезть со своими нравоучениями. Мне этот тип противен уже давно, а когда он начинает рассуждать с умным видом о вещах о которых не имеет ни малейшего представления, да еще и в нравоучительном тоне - воспрнимать остается только как торллинг.
Не общаться со мной - это просто.
Я его уже года 3 об этом прошу - у него все как то это не выходит.
4. DiVinyl - 12 Февраля, 2012 - 18:03:05 - перейти к сообщению
Значит после снятия бана данный субъект перешел на оскорбления в мой адрес.
Я их удалил из темы.
Оскорбления в рейтинге останутся - на его совести.
Бан 365 дней.
Разговор окончен.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0135]     [ Gzipped ]