Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Crysis 2
Форум www.discomixes.ru >  > Компьютерные Игры > Crysis 2

Страниц (1): [1]
 

1. DJ Voyage - 29 Марта, 2011 - 05:08:54 - перейти к сообщению
Ну вот, свершилось! Вышел:




Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st persoon
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Версия: 1.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский


v Операционная система:
v Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
v Место на жестком диске: 7 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб

Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.
Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.
Доп. информация:
Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!

Спойлер Отобразить


Спойлер Отобразить














От себя добавлю, что графика быстрая, народ пишет, что даже на относительно слабых машинах не лагает! Большинству играющих очень нравится - ожидания оправдывает!
Где покупать или скачать для ознакомления - знаете. Подмигивание



Всем удачи в зачистке земли от инопланетных оккупантов! Радость
2. Гость - 29 Марта, 2011 - 21:59:10 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Ну вот, свершилось!


Бету гонял, до половины прошел и снес нафиг - слишком уж оно глюкавым оказалось, некоторые уровни вообще не проходимы....

Графика на высоте, но нужно что-то не ниже GeForce 9800 GT и памяти на борту к гектару поближе, чтобы комфорт ощущать.

Впечатления остались противоречивые - некоторые вещи сделаны отлично, другие - как-то нелогично, некоторые - просто тупо. Но может это потому что бета...
3. DJ Voyage - 30 Марта, 2011 - 03:41:25 - перейти к сообщению
Дим, я читал в одной из раздач (на ру-трек...ру), что в сравнении с релизом, бэта просто ужасна. Сам скачивал официальную мультиплеерную демку - там глюков не было.
Играю сейчас с удовольствием, сюжет качественный, не скучно совсем, интересно, местами завораживающе. Закатив глазки
Ты знаешь, что у меня машина игровая, 8 гиг оперативы, Radeon HD 5970 - железо уже "старенькое" но не слабое. Так вот, даже при максимальных настройках графики при разрешении выше FullHD, ничего не тормозит, а это говорит о том, что игра очень хорошо оптимизирована.
Но в тоже время, даже на макс. настройках графики, текстуры и эффекты довольно разного уровня качества. Стены домов например - очень четкие, деревья красивые, оружие супер, взрывы, дым... а вот листья на асфальте выглядят аляповато... Нахмурился
Короче, на не топовой машине все будет быстро, а ляпы такие же как на топовой. Улыбка В целом игра очень атмосферная - такую стоит купить и поставить на полочку.
4. Гость - 30 Марта, 2011 - 04:08:02 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Стены домов например - очень четкие, деревья красивые, оружие супер, взрывы, дым... а вот листья на асфальте выглядят аляповато...

я в сети обнаружил около десятка рипов - все разных размеров от разных "релизеров". И бОльшая их часть (по комментариям в раздачах) держит только dx9 - видимо хацкеры перестарались с вырезаниями "лишнего". Там народ тоже жалуется, что не может насладиться всеми прелестями графики dx10+. Мож и у тебя такая куцая копия?...

ЗЫ
У мну ХР, поэтому мне нормальный dx10 не светит, но бета на моей старушке 9800GT выглядела отлично. По крайней мере к графике у меня претензий не было. Сейчас качаю финал, буду посмотреть.
5. DJ Voyage - 30 Марта, 2011 - 16:17:28 - перейти к сообщению
Crysis 2: Маленькое приложение для дополнительных настроек!



Скачать

Сам еще не пробовал.

P.S.: Кстати, я скачал версию 1.0, которую обновить до 1.1 не смог. Возможно по этому у меня не все идеально с графикой. Огорчение
Так что если есть возможность, то выбирайте уже пропатченyую версию и если репак, то с минимальной кастрацией содержимого.

---

Друг попробовал - у него на Win 7 x64 не работает...
6. DJ Voyage - 13 Апреля, 2011 - 16:48:42 - перейти к сообщению
Патч с поддержкой DirectX 11 для Crysis 2 все еще ожидается.

Один из немецких разработчиков компании Crytek, в официальном комьюнити игры заявил о подготовке патча с поддержкой DX11.
Когда Crysis 2 вышел только с поддержкой DirectX 9, некоторые PC игроки подумали, что введение DirectX 11, для столь вожделенного шутера, никогда не увидит свет. Однако недавно, Crytek разрушил эти слухи и официально анонсировал долгожданный патч DirectX 11.

Согласно сайту mycrisis.com, немецкий разработчик Crytek отметил: «Мы рады сказать, что патч, добавляющий поддержку DX11 в Crysis 2, будет выпущен. Мы работаем над внедрением наилучших возможностей DirectX 11, так что мы пока не будем анонсировать возможности патча, до того как немного не приблизимся к дате релиза».

Как следует из цитаты, пока неизвестно какие именно перемены в графике произойдут в Crysis 2. Однако согласно заявлениям DX11 разработчиков Microsoft «DirectX 11 включает множественные улучшения. Он разработан так, чтобы быть более эффективным, чтобы увеличить силу современных многоядерных процессоров и предоставить поддержку техники шейдирования и текстурирования на самом высоком уровне, таком как тесселяция. Результатом использования DX11 является более мягкая 3D анимация и более реалистичная графика чем когда либо».
7. DJ Voyage - 22 Апреля, 2011 - 20:24:35 - перейти к сообщению
Видеоролик, демонстрирующий некоторые из возможностей игрового движка CryEngine 3.





8. morbid - 22 Апреля, 2011 - 20:47:53 - перейти к сообщению






Баян конечно, но улыбает...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.021]     [ Gzipped ]