Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: PSP Игры (Sony PlayStationPortable Games)
Форум www.discomixes.ru >  > Компьютерные Игры > PSP Игры (Sony PlayStationPortable Games)

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. DJ Voyage - 31 Января, 2010 - 03:23:24 - перейти к сообщению
Тема создана как для счастливых обладателей сабжа, так и для тех, то еще не обзавелся этой персональной развлекательной системой но

присматривается и хочет знать больше. Подмигивание



Спойлер Отобразить


Предлагаю постить сюда новости и задавать любые вопросы касающиеся прошивок, софта и собственно игр.

Сам я только пару дней назад приобрел этот девайс, в первую очередь в качестве игровой консоли (для убиения времени во время поездок в

метро например, что несравненно лучше игры на моем смартфоне), прослушивания музыки в дороге, читалки, GPS-приемника и пр., и пр..

За пару дней, пересмотрел массу игр и отобрал те, что счел достойными внимания. Поделюсь.
Для начала - три очень оригинальные и захватывающие аркады: Хорошо


1. LittleBigPlanet



Спойлер Отобразить



2. Loco Roco & Loco Roco 2



Спойлер Отобразить



3. Patapon & Patapon 2



Спойлер Отобразить
2. Котей - 31 Января, 2010 - 07:48:08 - перейти к сообщению
А можно прояснить по этой штуковине что это вообще, что она может , какие интересные функции имеются ну и всё такое. Хочу сыну на день рождения подарить, да опасаюсь, что будет та же история, что с X-Box - они попробывали и забросили , и стоит она второй год забытая всеми, покрываясь пылью.
3. DJ Voyage - 31 Января, 2010 - 16:19:18 - перейти к сообщению
Конечно! Улыбка

» PlayStation Portable (PSP) - портативная игровая консоль от Sony с широкими мультимедийными возможностями и невероятной для своих размеров производительностью! Играйте в современные игры с трехмерной графикой, - не уступающие по качеству играм для PlayStation 2. Соревнуйтесь с друзьями, объединив в беспроводную сеть до 16 PSP. Найдите новых соперников, подключившись к Интернету через \"хот-спот\" или точку доступа Wi-Fi. Слушайте музыку в формате MP3, разместив свою коллекцию на карте памяти Memory Stick Duo объемом до 16 Гб. Смотрите фильмы UMD-Video или видеоролики любого объема и продолжительности с карты памяти Memory Stick Duo. Покажите друзьям свои лучшие фотографии, воспользовавшись цифровым фотоальбомом PSP. Встроенный браузер позволяет просматривать любые интернет-сайты с помощью беспроводного соединения Wi-Fi.

» Как известно, из всех домашних игровых платформ нынешнего поколения наибольшей библиотекой игр располагает PS2. А что это значит применительно к PSP? Это значит, что большинство разработчиков и издателей, создававших и реализовывавших проекты для PS2, будут работать и с PSP. Таким образом, консоль будет лишена тягот \"жанровой недостаточности\", а игроки - головной боли по поводу куцего выбора в рамках любимых жанров. С технической же точки зрения, немаловажным является тот факт, что UMD-диски не имеют зонального разделения по регионам.

» 4,3-дюймовый TFT LCD-дисплей, разрешение 480 х 272 пикс., 16.77 млн. цветов.

» Дизайн консоли если и не совершенен, то очень близок к тому. Эргономика PSP такова, что играть на ней не только увлекательно, но и чрезвычайно удобно. Руки любого игрока не понаслышке знакомого с контроллёром PS2, с благодарностью примут раскладку кнопок PSP.

» Кнопки 14 кнопок управления, аналоговый миниджойстик, 8-позиционный переключатель видов, кнопка питания/блокировки клавиш.

» Филигранная техническая архитектура. Производительность консоли примерно в 10 раз выше, нежели производительность PSone. А с поправкой на размер дисплея, многие сегодняшние игры для PSP визуально находятся едва ли не на одном уровне с играми для PS2.

» Мультимедийные возможности. Развлекательная сущность PSP не ограничивается лишь играми. Её можно использовать и как mp3-плеер, и как портативный видеоплеер, сохраняя на карту памяти музыку и видео в форматах MP3, AAC, ATRAC3 (аудио) и MPEG4 (видео). Не стоит также забывать о поддержке PSP крупнейшими кинокомпаниями, которые будут выпускать фильмы в оригинальном формате PSP - UMD.

» Беспроводные технологии. Не взирая на свои размеры, PSP оснащена беспроводной связью, что позволяет наслаждаться играми в компании живых соучастников.

» Память - 4 Мб встроенной памяти. Совместимые носители - UMD (Universal Media Disc), а также Memory Stick DUO карты памяти.

» Входы/выходы - IEEE 802.11b (Wi-Fi), USB 2.0 (mini-B), слот для карт Memory Stick Duo, инфракрасный порт.

» Питание - Литий-ионная батарея, адаптер переменного тока.


Аксессуары!

Камера Go!Cam 1,3 мп.



Портативная камера Go!Cam подключается к PSP через USB-разъем и идеально сочетается по дизайну с этой портативной развлекательной системой. Go!Cam представляет новую функциональность в играх и системных приложениях, а также позволяет вам делать фотографии и снимать видеоролики. Для работы камеры и программы Go!Edit необходимо обновление внутреннего программного обеспечения PSP версии не ниже 3.00. Программа Go!Edit предоставляется бесплатно всем владельцам камеры.

Портативная камера для вашей PSP – это мир новых, уникальных возможностей. Снимайте фотографии и видео, редактируйте их и делитесь ими с друзьями!
Возможность поворота объектива на 180 градусов – вы сможете без труда снять все, что находится вокруг вас, и даже себя самого! Надежное крепление камеры и продуманный дизайн.

На карте памяти Memory Stick Duo объемом 4 Гб можно сохранить до двух часов видео, записанного с помощью Go!Cam и доступного для моментального просмотра на портативной развлекательной системе PSP.

Бесплатное программное обеспечение Go!Edit позволяет вам использовать множество специальных звуковых и визуальных эффектов. Ну а после того как фильм будет готов, им можно сразу же поделиться с друзьями, подключив PSP к сети Интернет посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi.

GPS приемник для Sony PSP.



Размеры модуля: 45x41x17мм, вес 16г.
C модулем GPS игровая консоль превращается в полноценный навигатор и получает дополнительные игровые возможности. На данный момент анонсировано две игры с поддержкой GPS, это «Minna no Golf-jou» и «Metal Gear Solid: Portable Ops».

Приемник работает на частоте 1575.42 МГц, поддерживает работу с 20 спутниками, а точность определения положения в пространстве составляет примерно 5 метров. Размеры аппарата составляют 45 x 10 x 7 мм, при весе в 16 граммов.

А так же fm-трансмиттер, TV-приемник (в нашей стране пока не работает), акустические системы, дополнительные аккамуляторы вплоть до 32.000 (!) mAh, различные чехлы, пульты управления и пр. и пр..
4. DJ Voyage - 11 Февраля, 2010 - 18:45:18 - перейти к сообщению
Ну что, Котей, уже сделал подарок сыну, или он "не родился еще"? Скоро? Подмигивание
5. Котей - 11 Февраля, 2010 - 19:26:44 - перейти к сообщению
18 марта родится.
6. DJ Voyage - 11 Февраля, 2010 - 21:34:26 - перейти к сообщению
Ну значит время для раздумий еще имеется! Подмигивание
Постараюсь в ближайшее время выложить еще немного инфы по играм.
7. Котей - 12 Февраля, 2010 - 18:41:46 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
еще немного инфы по играм.

Вот купил я пару лет назад X-Box 360 , попробывал - ну так , усовершенствованная Dandy...Но , где то , я догадываюсь , что если такая цена ( со всеми аксессуарами отдал почти 20000руб) , то должно быть , что то там такое....Да и разговоров , вокруг . Вот может кто знает , какие там "фишки" присутствуют? Самому "юзать" некогда , да и ленюсь. Может кто в курсе на что она способна, ну , к примеру , от первого Play Station( мне просто больше не с чем сравнивать)?
8. DJ Voyage - 12 Февраля, 2010 - 21:14:13 - перейти к сообщению
Лично мое мнение такое.
Любая приставка за 20 т.р. - несравнима с типичным игровым компьютером (специально сконфигурированным системным блоком, без монитора).
Игровой системник стоит более 100 т.р. Это и быстрый процессор (от 10 т.р.) и одна или две быстрые видеокарты ( примерно 30 т.р. штука), материнская плата (ближе к 10 т.р.), быстрая оперативная память объемом 4 Гб стоит в районе 15 т.р. и т.д.
Ради чего такие вложения? Конечно же ради красивой и быстрой графики в играх!
Приставки же - сплошной компромисс, почти любая самая навороченная консольная игра отличается от компьютерного аналога скромными графическими эффектами, низким качеством текстур, отсутствием сглаживания, фильтрации и пр.
Почему? Потому, что в приставках слабый процессор, мало оперативной и графической памяти. Плюс к этому, в отличие от компьютера, приставку нельзя апгрейдить с целью повышения производительности.
Философия приставки заключается в принципе Plug In Play (подключил и работай (играй)), и пока еще ориентирована на пользователей не Full HD панелей.
Типа: - "А что вы хотели за эти деньги?"
Так что, лично для меня, игровая приставка (X-Box, Sony Playstation 3 и пр.) не могут являться альтернативой PC. Единственное, что может подтолкнуть меня к покупке такой консоли - игры типа "Battlefield Bad Company", которых для PC не выпускают.
Единственная приставка которая не ставит безуспешные попытки конкурировать с домашним компьютером - мобильные развлекательные системы типа Sony PlayStation Portable! Моя PSP удачно заполнила нишу в качестве спутника в поездках (т.е. вне дома). Просто не нарадуюсь! Улыбка
9. DJ Voyage - 23 Марта, 2010 - 21:33:34 - перейти к сообщению
G-Sensor для PSP:





10. zhorj2010 - 13 Мая, 2010 - 18:22:53 - перейти к сообщению
А как прошить PSP без пандоры, а то я фак нашел, а там только про перепрошивку с помощью пандоры... Заранее спасибо.
P.S. GTA China Town, Dante's Inferno и Motorstorm тоже рульные игрушки.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0588]     [ Gzipped ]