Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: НАБОР НА УЧАСТИЕ! - Killer dB Mxs 3
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > НАБОР НА УЧАСТИЕ! - Killer dB Mxs 3

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. cd-info - 15 Июля, 2013 - 06:23:25 - перейти к сообщению
уважаемые друзья!
предлагаю принять участие в совместном релизе Killer dB Mxs 3
релиз будет опубликован в рамках проекта Retro Mix Club, под лейблом нашего форума (discomixes.ru) принимать участие в проекте могут как постоянные пользователи форума, так и гости.

от участников требуется:
- умение сводить миксы на компьютере и желание делать это качественно.
- знание русского языка и свободное общение на нём
- регистрация на нашем форуме (желательна но не обязательна)

тематика проекта (стили):
музыка периода 80-90х - House, Techno, Hardcore, Trance

продюсер проекта: Vladmix

желающие принять участие - записываемся в теме, либо пишем мне ЛС или на e-mail: discomixes@yandex.ru

набор участников будет производится до конца сентября.
любые вопросы, пожелания и предложения, пишите в этой теме.

буду рад сотрудничать с вами.

с уважением, Владимир
2. DiVinyl - 15 Июля, 2013 - 07:58:10 - перейти к сообщению
Могу свести что то в Hardcore стиле.
С 90-х не возвращался почти к этому саунду, можно и освежить.

У меня традиционные вопросы:

1. кто подбирает треки?
2. длительность миксов?
3. техника исполнения - микс/мегамикс?

и нетрадиционный вопрос - если подбор участников аж до конца сентября то когда же собственно сама работа и релиз на какое время года намечен?
3. cd-info - 15 Июля, 2013 - 09:11:54 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Могу свести что то в Hardcore стиле.

замечательно! Улыбка буду очень рад твоему участию Игорь поддерживаю

DiVinyl пишет:
1. кто подбирает треки?

треки может подбирать каждый сам, по желанию, или же подбираю я.
т.е. если участник очень хорошо ориентируется в музыкально стиле, из которого будет делать микс, то пожалуйста, ему и карты в руки. если же участник хочет сделать микс, но не знает из каких треков, то подбором займусь я.

DiVinyl пишет:
2. длительность миксов?

зависит от количества песен. желательно что бы одна песня звучала не более 1.5 минуты. обычно на песню:1 куплет и припев, думаю самое оптимальное, больше не надо

DiVinyl пишет:
3. техника исполнения - микс/мегамикс?

первоначально идём от микса. т.е. хорошо сделаный, качественный микс. НО креатив конечно же приветствуется, и если кто то хочет сделать МЕГУ. я только двумя руками ЗА.

лично я, в этом выпуске собираюсь представить персональный мегамикс из музыки в стиле Techno.

DiVinyl пишет:
и нетрадиционный вопрос - если подбор участников аж до конца сентября то когда же собственно сама работа и релиз на какое время года намечен?

да посмотрим, что загадывать... если успеем к новому году, замечательно. нет .значит позже. чтож все мы люди, и кроме увлечения музыки, у каждого есть работа, семья, дом, которые требуют внимания и времени. однако слишком долго растягивать бы тоже не хотелось. думаю согласуем сроки в процессе работы Подмигивание
4. Котей - 15 Июля, 2013 - 09:39:01 - перейти к сообщению
Я тоже чего нибудь попытаюсь настругать.
5. cd-info - 15 Июля, 2013 - 11:29:31 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Я тоже чего нибудь попытаюсь настругать.


отлично! Одобряю
6. zencd - 15 Июля, 2013 - 19:30:05 - перейти к сообщению
Помнится, начало 90-х было очень грамотно освещено в известном сборнике на 25 сиди. Существует ли подобная энциклупедия по хардкору? (Не офтоп.)
7. cd-info - 16 Июля, 2013 - 11:59:44 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Помнится, начало 90-х было очень грамотно освещено в известном сборнике на 25 сиди. Существует ли подобная энциклупедия по хардкору? (Не офтоп.)

если вопрос ко мне, то я не знаю на него ответа.
8. zencd - 16 Июля, 2013 - 12:24:54 - перейти к сообщению
Вопрос ко всем. Просто я абсолютно не в теме хардкора, но и чужой треклист не возьму. Остаётся самому поиследовать стайл, желательно максимально эффективно.
9. cd-info - 16 Июля, 2013 - 12:39:55 - перейти к сообщению
zencd, как я понял Паш, ты тоже хочешь принять участие? Улыбка буду рад поддерживаю

кстати, что касается треклистов, то песни не должны повторяться которые уже были в предыдущих выпусках. посмотреть треклисты первых двух Киллеров:
http://discomixes.ru/ppfiles/killer-db-mxs.htm
http://discomixes.ru/ppfiles/killer-db-mxs-2.htm
10. DiVinyl - 16 Июля, 2013 - 18:46:57 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Просто я абсолютно не в теме хардкора


так выбери не хардкор.

cd-info пишет:
тематика проекта (стили):
музыка периода 80-90х - House, Techno, Hardcore, Trance

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1375]     [ Gzipped ]