Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Young Disco Trax Vol.1 [6]
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > Young Disco Trax Vol.1

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
 

51. olenevyura - 22 Ноября, 2013 - 14:53:04 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
olenevyura пишет:
пишешь что мегамиксы такие как эти на радиостанциях крутятся? на каких????

мож мне тя носом ткнуть Нахмурился
эти крутяться а твои банят по черному Радость Радость
---
discoman80 пишет:

в моем любимом Кирове скоро буду - есть желание встретиться? поговорим за диджеинг.... Радость


носом тыкни себя знаешь куда. если хочешь что-то показать - то спроси разрешения.
по поводу Кирова - число и месяц приезда - я гляну в своём календаре если будет в этот день окно - вот тогда и поговорим о диджеинге.
52. МИХА - 22 Ноября, 2013 - 14:54:30 - перейти к сообщению
olenevyura пишет:
носом тыкни себя знаешь куда. если хочешь что-то показать - то спроси разрешения.
по поводу Кирова - число и месяц приезда - я гляну в своём календаре если будет в этот день окно - вот тогда и поговорим о диджеинге.


С вами всё понятно

olenevyura пишет:
могу тебя огорчить Закатив глазки

Бля я так огорчён, так огорчён, может пойти сначала напиться, потом повеситься от огорчения? Языком не тренькай тут иди миксуй по настоящему по диджейски...

Это явно длинная рука Натусика, она и накурила его в Казахстанских степях
53. retrodisco80 - 22 Ноября, 2013 - 14:58:52 - перейти к сообщению
olenevyura пишет:
на радиостанциях крутятся? на каких????

Миксы Юры(uraler), Михи, Котея крутят на http://www.italopower.com/ вот как раз недавно котея микс звучал
Спойлер Отобразить
54. discoman80 - 22 Ноября, 2013 - 15:01:19 - перейти к сообщению
[quote=retrodisco80][/quote]
Михаил к чему это? Хм он этого не стоит там его никогда не будет! этого чепушило банют где только можно его можно сказать тут приютили а он нам тут фигвамы рисует!
На счёт Кирова понял..... Подмигивание
55. МИХА - 22 Ноября, 2013 - 15:04:00 - перейти к сообщению
Ради такого чела пойду на все Хорошо Не понял Радость Радость Радость
56. olenevyura - 22 Ноября, 2013 - 15:22:15 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
retrodisco80 пишет:

Михаил к чему это? Хм он этого не стоит там его никогда не будет! этого чепушило банют где только можно его можно сказать тут приютили а он нам тут фигвамы рисует!
На счёт Кирова понял..... Подмигивание


ты чебурашка без ушей. хомячёк сетевой - приютил он меня Улыбка
ты вынь мозг свой маленький из жопы сначала что-бы создавать приют где либо. банят меня. не знаешь где гам а гавкаешь как паскудный щенок. на всех коллекционных форумах где действительно редкие видео и аудио - я захожу туда но не часто.
а де памойка а не форум - действительно бан. а что там делать? в экран с просроченными
файлами пялится или благодарности для приличия раздовать типа мегамиксмейкерам Радость

по поводу интернет радио - таких как это я знаю по крайней мере знал множество.
это как дискогс - туда попадает всё что выходило и выходит прицепом. прога такая (собиратель) называется. кто составляет плейлисты - это уже вопрос.

даже уверен что крутят отличный музон и отличные мегамиксы .

но в данный момент я обсуждал конкретный мегамикс и даже не конкретного человека


расписал всё по теме как что и почему - но как обычно бывает - стая бандерлогов начали визжать и брызгать рвотными массами - ну как же задели мишика.

да мне всё равно мишик гришик тишик - я обсуждал изделие - притом конкретное!"

ВСЁ ПОНЯТНО???
57. Admin - 22 Ноября, 2013 - 15:28:29 - перейти к сообщению
olenevyura, бан 30 дней, зачто - написано на "доске почёта"

discoman80, устное предупреждение за:
discoman80 пишет:
этого чепушило


2 ALL
уважаемые, пожалуйста не опускайтесь до примитивного уровня, и не отвечайте на оскорбления.
58. llllll - 22 Ноября, 2013 - 15:29:30 - перейти к сообщению
Шпаги Насвистываю Курю
59. МИХА - 22 Ноября, 2013 - 15:31:04 - перейти к сообщению
Радость Радость Радость
60. cd-info - 22 Ноября, 2013 - 17:07:22 - перейти к сообщению
olenevyura, здесь так то взрослые люди, способные нормально воспринимать критику, но не от тебя. потому что ты создал себе имедж - неодыкватного человека, хама и скандалиста... поэтому авторы миксов, твои коментарии в отношении их работ, не воспринимают серьёзно, а только лишь как очередной троллинг. так что на будущее, можешь ничего не писать, потому что твоё мнение здесь никому не интересно.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0154]     [ Gzipped ]