Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Young Disco Trax Vol.1 [3]
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > Young Disco Trax Vol.1

Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
 

21. smpte - 07 Января, 2013 - 09:59:53 - перейти к сообщению
uraler пишет:
перекомпрессия чтоли?

МИХА пишет:
перекомпрессии нет

МИХА пишет:
под Сандру подстроить



Поэтому неоднократно было скзано:
приступая к совместным проектам ОТМАСТЕРИТЕ ВСЕ ТРЕКИ на один уровень RMS или хотя бы договоритесь об этом уровне!

Сдавайте готовые работы (без финальной компрессии!!) человеку который будет заниматься АЧХ-мастерингом всего релиза!

ps:
извиняюь за советы от новичка на форуме...
читал былое, вот и вспомнилось что уже все сказано на этом форуме было неоднократно.
22. МИХА - 07 Января, 2013 - 10:16:45 - перейти к сообщению
посмотрел в форсаже
моё

то что в релизе

судя по графику можно сделать выводы
на моих работах любое подстраивание в готовом файле убийственно для звукового баланса Огорчение
23. cd-info - 07 Января, 2013 - 14:01:49 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
перекомпрессии нет, сравнил с оригиналом своим, видимо Володя низов добавил или через максималайзер ещё раз пропустил, график в форсаже несмотрел при при этом все эффекты как-то ушли на задний план, особенно услышал на первом трюке у меня саб как-то сильно крышу сносил
Видимо Володя хотел под Сандру подстроить, но у неё изначально с низами помоему немного перебор


обсолютно верно. мегамикс очень отличался по звуку от всех остальных миксов. как мне показалось, играл почти на одних средних частотах, плюс показалось наличие перегруза в следствии большого уровня исходного сингнала. мне пришлось добавить низких частот, и уменьшить уровень звука.

на будущее, лучше делать с небольшим уровнем. т.е. при экспорте в вав файл, нужно понижать уровень звука в трекере, чтобы избежать подхрипывания.

в идеале, на мой взгляд, полученная звуковая дорожка должна выглядеть так:

Спойлер Отобразить
24. МИХА - 07 Января, 2013 - 14:23:34 - перейти к сообщению
так выглядят только восьмидесятые, а из того я делал, то совсем другая картина - график ровнее, просмотрел все миксы у саважа выглядит именно так, т.к. он использовал сэмплы из 80-х
Просто можно было поступить более цивилизованным способом, если кажется, что громкость большая напиши , сделаю как надо, я в этом релизе даже свой слушать не смог после этого
Но ругаться и склотничать я не буду, тем более сделал из этого соответствующие для себя выводы...
В результате все в шоколаде, а я в дерьме...
25. cd-info - 07 Января, 2013 - 14:28:17 - перейти к сообщению
МИХА, небыло времени под нг. у меня. извини. поэтому сделал из того что имел.
в любом случае виноват только я, как человек который делал окончательную подготовку к публикации.
26. МИХА - 07 Января, 2013 - 14:42:36 - перейти к сообщению
Если это слышно, то сразу слышно, я бы время выделил ради этого и более цивилизовано в проекте, а не так, о чём я сожалею ;(
27. cd-info - 07 Января, 2013 - 14:47:02 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Если это слышно, то сразу слышно, я бы время выделил ради этого и более цивилизовано в проекте, а не так, о чём я сожалею ;(


а проект сохранился? давай попробуем переделать. архивы я потом перезалью.
28. uraler - 07 Января, 2013 - 15:19:02 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
вот для сравнения http://rusfolder.com/34408873

Прослушал, совсем другое дело!
Миха, залей свой вариант (а может ссылка сохранилась,что Володе отправлял)
29. МИХА - 07 Января, 2013 - 15:21:57 - перейти к сообщению



Вавка тотже что в МП320 выше
30. ol29 - 07 Января, 2013 - 15:37:14 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
вот для сравнения http://rusfolder.com/34408873

212метров не могу скачать, но это скачал. Ура!!!
Один вопросик... на 0:25 сек. буква - "И" по колонкам скачит. Так и должно быть или это от чего то "потерялась" ? Улыбка

Охренеть как нравиться. Слушаю дальше. Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0146]     [ Gzipped ]