Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: KILLER dB MXS 2 [2]
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > KILLER dB MXS 2

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

11. cd-info - 24 Октября, 2012 - 07:50:26 - перейти к сообщению
zencd пишет:
72 минуты - ничего себе пачка миксов... Я лично предпочитаю релизы меньших форм, но более частые.


изначально начали делать серию с общем временем звучания более 70 минут.
теперь уже убавлять нельзя Улыбка

Спасибо за отзыв.
---
kura пишет:
Или уже так, или я качать на дропбоксе не умею.


да, уже заблокировали. Огорчение

спасибо Павлу, что сделал зеркало на народе. я тоже сделал ещё одно зеркало на зиппишаре. там же на странице.

хорошо бы на трекере раздать, но я не умею создатвать там раздачи Огорчение
12. cd-info - 24 Октября, 2012 - 07:54:25 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
Цитата с фейсбук! Toni Peret это понравилось.


значит релиз получился качественный Улыбка
13. zencd - 24 Октября, 2012 - 14:23:00 - перейти к сообщению
"Мрачные" миксы несколько не в моем духе, но пьяно хаус очень даже светел и послушать было приятно (не знаю как там такая толпа миксеров уместилась). Наибольшее впечатление произвел пятый мини-микс - бодрит.

("Подробный расклад по кредитам" кстати можно было не скрывать - самая важная информация имхо и места много не занимает.)

А кто есть мистер DJ Prytkoff - местный житель или спешел гость?
14. cd-info - 24 Октября, 2012 - 15:05:17 - перейти к сообщению
мне ещё раз подсказали что compiled - правильнее, поэтому я исправил занднюю обложку.



zencd пишет:
но пьяно хаус очень даже светел и послушать было приятно

ну это Коту спасибо Улыбка он компилировал.
zencd пишет:
Наибольшее впечатление произвел пятый мини-микс - бодрит.

спасибо Улыбка он отнял у меня времени в 2 или даже 3 раза больше, чем на всю остальную работу... трудно такие вещи даются, по крайней мере мне...
5 трек составлялся из фрагментов 21-й песни + дополнительные семплы и скретчи.

zencd пишет:
А кто есть мистер DJ Prytkoff - местный житель или спешел гость?

мой знакомый. играет несколько лет в реале (лайвы), в сети почти не появляется.
я не пожалел что пригласил его к участию в проекте. микс на мой взгляд сделан качественно и профессионально.
15. cd-info - 24 Октября, 2012 - 15:12:44 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Подробный расклад по кредитам" кстати можно было не скрывать - самая важная информация имхо и места много не занимает


зы. кстати исправил. Улыбка
16. zencd - 24 Октября, 2012 - 16:59:18 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
ну это Коту спасибо он компилировал.Котей в этом мастер в этом стиле.


точно. хип-хаусы - это к Котею, евробиты - к Михе.
17. Котей - 24 Октября, 2012 - 17:45:48 - перейти к сообщению
А я вот практически не принимал участия , сегодня впервые услышал и поэтому , кажется , могу писать рецензии , типа от человека "со стороны" , что сейчас и сделаю :

Piano House Mix
В чём промашка - практически во всех этих трека есть красивые мелодичные проигрыши ,но они расположены в серединах ,а иногда и в окончаниях треков. Но участники почему то брали , практически во всех случаях , первые трети и сводили только эти отрезки. В итоге много симпатичного осталось "за кадром". А могло бы хорошо украсить. Зря упустили такую возможность.

Technology Medley Part-1
Technology Medley Part-2

Мне очень понравилась идея и воплощение , но не понравилась продолжительность. Слишком кратенько.

Ravecore Mix
Отличный трек лист. И от других и сам по себе. Эх , туда бы ещё семплов и наворотов всяких - как бы шикарно было! И вот этот плавный уход в брейкбит в конце - очень правильная мысль.

Piano Mini-Promo

Настоящее украшение релиза. Тоже так хочу когда нибудь суметь. Доставайте дневник - пять. Улыбка

Спасибо всем участникам!
18. cd-info - 24 Октября, 2012 - 18:18:07 - перейти к сообщению
Котей пишет:
А я вот практически не принимал участия


не скромничай! Улыбка

если не ты, релиза могло бы совсем не быть...
на самом деле ты помог общему делу, гораздо больше чем ты думаешь Подмигивание
19. ol29 - 24 Октября, 2012 - 18:53:48 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Отличный трек лист. Эх , туда бы ещё семплов и наворотов всяких - как бы шикарно было!
100% Улыбка Сейчас слушаю... НРАВИТСЯ.
20. discoman80 - 24 Октября, 2012 - 18:58:45 - перейти к сообщению
Вот интересно все таки людям нужен вожак Радость
я к чему без координатора не было бы этого релиза! Раз! Два! Я уже говорил что Тони Перет (Макс Микс кто не знает) ОЦЕНИЛ ВЫСОКО(скажем так)и после его оценок народ который в друзьях у него тоже начал лайки раздавать и сслки друг -другу кидать... Радость

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0149]     [ Gzipped ]