Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Italo Boutique [5]
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > Italo Boutique

Страниц (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
 

41. cd-info - 27 Января, 2012 - 16:44:03 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
zencd пишет:
Разбирал мегу, много думал. Arthy, MK-60, для этого материала вобще нашлись акапеллы? А то я в первом треке пытался воспроизвести игру женским припевом и никакой эквалайзер не помог избавиться от лишнего.


Акапелл нету. В этом сложность. Много думал? Надумал чего?


так же сталкиваюсь с подобными трудностями, и не нахожу путей их решения.
если это не большой секрет, раскажите пожалуйста в отдельной теме, что то типа "очистка голосовых семплов от лишних звуков".
42. Ацетон - 27 Января, 2012 - 17:39:36 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
если это не большой секрет, раскажите пожалуйста в отдельной теме, что то типа "очистка голосовых семплов от лишних звуков".

Скажу здесь...
Программ, которые начисто отделяют вокал от музыки конечно же нет, но есть утилиты, которые неплохо с этим справляются, к примеру iZotope - Vocal Eraser (есть не рутрекере), совместим с Sound Forge.
Испанцы в последнее время эти примочки широко используют. Самый наглядный пример это - I Love Megamixes Featuring Mike Platinas
43. DJ Voyage - 27 Января, 2012 - 17:59:59 - перейти к сообщению
Написал мини-обзор. Если Юра не против, то могу частично продублировать здесь.
---
Правда в названии темы - название релиза а не самого микса. Но надеюсь, что путаницы не случится.
44. cd-info - 27 Января, 2012 - 18:55:05 - перейти к сообщению
cпасибо Серёга, попробую... Закатив глазки
45. stepanol - 27 Января, 2012 - 19:46:24 - перейти к сообщению
Italo Boutique - ШЕДЕВР ОДНОЗНАЧНО! Благодарность всем кто хоть как то вложился в это Произведение!
46. DiVinyl - 27 Января, 2012 - 19:52:47 - перейти к сообщению
В мегамиксе есть очень много ошибок. ИМХО разумеется.
Вопрос к авторам - сюда отзыв разместить или в закрытый раздел?
47. AMRAX - 27 Января, 2012 - 21:04:25 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
В мегамиксе есть очень много ошибок. ИМХО разумеется.
Вопрос к авторам - сюда отзыв разместить или в закрытый раздел?

интересно было бы прочитать. Хорошо
48. DJ Voyage - 27 Января, 2012 - 21:30:44 - перейти к сообщению
VINYL_Z

Если очень хочется продемонстрировать свою точку зрения, то не стоит засорять чужие темы. Прошу писать в соответствующую тему.
49. МИХА - 28 Января, 2012 - 11:27:15 - перейти к сообщению
Сразу моё мнение ИМХО и без обид на меня Радость
Прослушал оба первый микс сделан можно сказать идеально сведено как по маслу, но одно "НО" очень как-то мало эффектов, можно сказать нет совсем, слушать было как-то скучно однообразно, ждёшь чего-то необычного а его всё нет...
Второй микс в общем тоже неплохо, НО присутствует в некоторых местах какая-то не суразица в заиканиях, особенно на первых моментах, вторая половина микса понравилась больше, кроме последнего перехода на FUN FUN.
50. cd-info - 28 Января, 2012 - 12:10:31 - перейти к сообщению
я тут прибрался. прошу больше не засорять тему.
так же хочу напомнить, что за переходы на личности и выяснение отношений (даже в не грубой форме), не одобряется администрацией и может привести к временному бану.
всех предупреждали, потом не обижайтесь...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0201]     [ Gzipped ]