Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Italo Boutique [3]
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > Italo Boutique

Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

21. Гость - 25 Января, 2012 - 16:17:36 - перейти к сообщению
Уже больше десятка раз прослушал. Молодцы, отлично получилось Улыбка
22. Maphon - 25 Января, 2012 - 17:29:20 - перейти к сообщению
К Татьяниному дню запустили релиз. Поздравляю авторов ! Улыбка
23. Digital - 25 Января, 2012 - 21:33:24 - перейти к сообщению
Весч Превосходно Классный микс!!!
24. Котей - 25 Января, 2012 - 21:49:35 - перейти к сообщению
Да , микс классный получился. По всем канонам классики жанра. Скажу так : "образцово-показательный".
ЗЫ:
Там кто то спрашивал , что можно включить во второй выпуск "Megamix of Russia"...... Подмигивание
25. Still Spirit - 26 Января, 2012 - 08:47:33 - перейти к сообщению
Первый микс понравился....
а вот мегамикс уж больно переборщен с эффектами... но это лично для меня...

Спасибо за релиз...
26. DJ Voyage - 26 Января, 2012 - 15:09:02 - перейти к сообщению
Послушал в нормальном качестве микс. Ну что можно сказать? Очень ровный, благодаря тому, что все треки похожи по звучанию как близнецы братья. Создается впечатление, что все они записаны на одном лэйбле. Это конечно же значительно облегчает сведение как в любом миксе состоящим из однородного материала. Но последнее замечание не умоляет заслуг автора. Юра - так держать!
Насчет переходов - все гладко, где-то можно придраться к нюансам, но в целом, уровень на твердые 4,5 из 5! Мегу еще не слушал.
27. kura - 26 Января, 2012 - 15:34:09 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Очень ровный, благодаря тому, что все треки похожи по звучанию как близнецы братья. Создается впечатление, что все они записаны на одном лэйбле. Это конечно же значительно облегчает сведение как в любом миксе состоящим из однородного материала.


завидуйте молча Не понял Улыбка
этих братьёв ёще поискать надо
28. Котей - 26 Января, 2012 - 18:10:21 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
твердые 4,5 из 5

DJ Voyage пишет:
всегда готов обосновать (если кто не верит)

Любопытно было бы послушать , почему не пять?
ЗЫ: Не ехидничаю , ни завидую , ни злюсь . Просто интересно.
29. МК-60 - 26 Января, 2012 - 18:14:59 - перейти к сообщению
Юрин микс действительно идеальный и недаром он поставлен "гвоздём" в релизе.

Но на Диму не наезжайте. Он автор прекрасного микса для JM Eurodisco и соавтор популярной меги для Samara Boot Mix 5. К тому же он - чемпион TDM 2011. А насчёт оценки 4,5 возможно погорячился.
30. DJ Voyage - 26 Января, 2012 - 18:17:25 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
DJ Voyage пишет:
Ну, если мой отзыв показался кому-то завистью, то могу лишь развести руками

Ты не то понял,Димон.
Альбина имела ввиду,что на самом деле причина успеха не в везении найти удачный лэйбл,в котором всё легко получается,а в хорошо подобранном материале и аккуратном и правильном сведении.
И если ты в это не веришь (как подумала Альбина),то это как раз у тебя проблема по одной тебе известной причине.Возможно в том,что не ты один умеешь сводить миксы.

Дим,будь помягче с дамами. Улыбка


Да все мы умеем сводить. И я - не самый крутой сводила, конечно. А?! Радость Но как говорится - цену себе знаю. Никогда нос не задираю.
А желание обвинить того, кто посмел заметить пусть и немногочисленные недостатки - не красит этих людей. Лояльнее нужно быть, друзья!
За Юру я искренне порадовался, о чем и написал поздравив его с релизом и плюсонув в репутэйшн. Так, что упрекать меня оснований не вижу.
Насчет подбора треков, так я не знаю, конечно, откуда они конкретно, но часто попадаются сборники от одного лэйбла в которых все треки близки по звучанию. Разве это плохо - использовать их в одном миксе? По моему - это удача, ибо удается избежать серьезных проблем при сведении и больше сосредоточиться на творчестве! Вот, Серега (Acetone) не раз сводил миксы одной группы и получалось отлично. Так что я всего лишь прокомментировал свои наблюдения. А воспринимать мои слова в штыки - на совести авторов этих обидных в мою сторону реплик.
А так, все нормально, проехали. Едем дальше. Радость

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2437]     [ Gzipped ]