Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Big Mix 2 [5]
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > Big Mix 2

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
 

41. AMRAX - 12 Мая, 2011 - 22:35:18 - перейти к сообщению
VINYL_Z пишет:
на то, чтобы обучить вас психологии танцпола, истории электронной музыки и её особенностях и т.д. попросту не хватит указываемого в курсе времени. мол, хотите ещё заниматься - записывайтесь на повторный курс (расценки знаете).


Они(саратовская шк.дидж).зашли ко мне на промо дж.
я зашёл к ним.нашёл тел.позвонил.
спросил,ребят.а вы учите пользоваться какими-нить прогами для св.музыки?
небольшая пауза...потом ответили
- ДА.
- а какая прога?
- Миксмейстер.
даааа...думаю.ясно с вами.
ММ я уже тут изучаю(и скорее всего могу ещё им уроки преподать Радость ,после уроков наших Сан - сэев.)
42. AMRAX - 12 Мая, 2011 - 22:38:39 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Да. Именно так это и называется , если убрать всякий модный выпендрёж.


интересно,у нас в саратове есть такие мастерские? Хм
43. discoman80 - 13 Мая, 2011 - 06:14:03 - перейти к сообщению
я наоборот хочу выделить трек номер 4 .на мой не евроденцовский слух все запилы и навороты как раз таки к месту и они предают этому стилю шик и шарм. звучание приобретает бархатный поистине Благородный Европейский оттенок! Подмигивание
44. AMRAX - 13 Мая, 2011 - 13:07:21 - перейти к сообщению
2 и 4....если выбирать между ними,то второй микс понравился в два раза больше .чем четвёртый.
могу ответить почему....
второй длится в два раза дольше,чем четвёртый. В наушниках Превосходно
вот и всё. Язычок
45. DiVinyl - 13 Мая, 2011 - 13:24:28 - перейти к сообщению
Ацетон пишет:
Eurozone Mix #3 Special Promo – нормально, но здесь как мне кажется, автор сыграл на грани фола. Мало музыки – много запилов

Это "облегченная" версия. В оригинале эффектов еще больше. Улыбка

discoman80 пишет:
я наоборот хочу выделить трек номер 4 .на мой не евроденцовский слух все запилы и навороты как раз таки к месту и они предают этому стилю шик и шарм. звучание приобретает бархатный поистине Благородный Европейский оттенок!

Спасибо Николай Улыбка
46. EuroDJ - 13 Мая, 2011 - 16:32:08 - перейти к сообщению
Все мегамиксы классные, причём каждый по-своему... кто-то хорошо играет с семплами.. кто-то с запилами, кто-то мягче сводит, кто-то более выраженно... но в целом хорошо , что у каждого свои приёмы - и в целом сборник интересно слушать, каждый найдёт моментики под свой вкус... мне понравились все работы примерно одинаково, потому что в каждой есть своя изюминка!!! И в каждый мегамикс, я полагаю, было вложено немало усилий и души, поэтому хорошо , что столько людей этим занимаются, что в общем хватило на целый диск кропотливой работы... (а для слушателей на целый час кайфа )) )

Всем миксмейкерам огромный респект, а организаторам - отдельное спасибо!

47. Ацетон - 13 Мая, 2011 - 16:40:07 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Это "облегченная" версия. В оригинале эффектов еще больше.

Ух! Балет механики? ((С) Manufacture) Радость
48. AMRAX - 13 Мая, 2011 - 17:04:58 - перейти к сообщению
EuroDJ пишет:
Все мегамиксы классные, причём каждый по-своему... кто-то хорошо играет с семплами.. кто-то с запилами, кто-то мягче сводит, кто-то более выраженно... но в целом хорошо , что у каждого свои приёмы - и в целом сборник интересно слушать, каждый найдёт моментики под свой вкус... мне понравились все работы примерно одинаково, потому что в каждой есть своя изюминка!!! И в каждый мегамикс, я полагаю, было вложено немало усилий и души, поэтому хорошо , что столько людей этим занимаются, что в общем хватило на целый диск кропотливой работы... (а для слушателей на целый час кайфа )) )
Превосходно Превосходно Превосходно Браво Браво Браво
49. ol29 - 13 Мая, 2011 - 17:06:48 - перейти к сообщению
Ацетон пишет:
DiVinyl пишет:
Это "облегченная" версия. В оригинале эффектов еще больше.

------------------------------------------------------------ ----------------------------------------------
А сия версия выкладываться не будет? "Тяжелые" версии мне очень нравятся Улыбка
50. DiVinyl - 13 Мая, 2011 - 17:30:46 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
А сия версия выкладываться не будет? "Тяжелые" версии мне очень нравятся

Возможно будет в полном релизе Eurozone Mix #3.
Но это не скоро еще...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0145]     [ Gzipped ]