Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Samara Boot Mix Volume Three [4]
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > Samara Boot Mix Volume Three

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
 

31. МК-60 - 16 Ноября, 2010 - 21:58:50 - перейти к сообщению
Да нет больше ошибок. Только одна существенная - букву "А" забыли перед "поездом в никуда" поставить.

Всё фигня. Главное чтобы музыка нравилась
32. cd-info - 16 Ноября, 2010 - 22:17:54 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:

Всё фигня. Главное чтобы музыка нравилась


Согласен, тем более что и у больших лейблов, тоже опечатки не редкость. Улыбка
но всё же, желательно учесть на будущее Подмигивание

Лично я, стараюсь избегать ручного набора названий, и обычно вставляю его - непосредственно в трек, например: 19. A Tribe Called Quest Vs. Aphrodite - 1nce Again (The Twister Mix).wav , а потом уже и в текстовой файл (треклист), без .wav - это позволяет, свести вероятность ошибки к минимуму Улыбка
33. cd-info - 18 Ноября, 2010 - 22:22:53 - перейти к сообщению
Эдуард.
Прошу прощение за офтоп, в нём есть моя вина, а раз я виноват, то мне и расхлёбывать...
Поэтому, я выделил весь офтоп, и переместил его в Базарную Избу. Все сообщения, сохранены для истории.
34. Пых - 18 Ноября, 2010 - 22:38:22 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
Все сообщения, сохранены для истории.


А те что "случайно потярялись" по дороге до избушки сохранил я, тоже для истории.
Сорри за офотоп. Улыбка
35. cd-info - 18 Ноября, 2010 - 23:02:15 - перейти к сообщению
Эдуард.
Если будет возможность, зарегистрируйся на дискогс, и добавь все релизы discomixes.ru в свою виртуальную коллекцию. Там просто, нажимаешть большую кнопку (Add to Collection) и оно добавляется. Просто прошу такой небольшой поддержки.
То чего у тебя нет в аудио качестве, я вышлю, или потом залью, как тариф поменяю на быстрый...
36. Котей - 19 Ноября, 2010 - 23:25:41 - перейти к сообщению
Эдуард, просьба от всего Самарского фан-клуба :
Уваж , пожайлуста - включи в четвёртый выпуск данную компазицию







Думаем , ваш сплочённый коллектив придумает как над ней поизголяться и уверенны , что она будет очень " к месту" в данной компиляции.
Заранее признательны.
37. Ацетон - 21 Ноября, 2010 - 08:31:09 - перейти к сообщению
котей пишет:
Эдуард, просьба от всего Самарского фан-клуба :
Уваж , пожайлуста - включи в четвёртый выпуск данную компазицию

А я Аркадия Хоралова хочу )))
38. Котей - 22 Ноября, 2010 - 09:14:18 - перейти к сообщению
Ацетон пишет:
А я Аркадия Хоралова хочу
котей пишет:
- включи в четвёртый выпуск данную компазицию


А что , чем не идея сделать четвёртый выпуск , ну или отдельный какой нибудь микс , с подтекстом "Концерт по заявкам тружеников сельского и народного хоз-ва". Мы как бы будем труженики....Как вам такие "ролевые игры"?
39. DJ Voyage - 05 Декабря, 2010 - 22:36:29 - перейти к сообщению
Послушал релиз.

Первый микс вполне хорош, но сами песни лично мне слушать сложно.

Второй слушается лучше. Легче. Улыбка

Третий микс тоже вполне комфортный.

То, что вы ребята постарались с данной работой - безусловно. Молодцы! Прошу лишь в следующий раз тщательнее отбирать треки, что бы не ограничивать так явно потенциальную аудиторию слушателей. Понимаю, что миксы эти тематичные, фишка в присутствии "наших" треков и юморных фразах из любимых советских фильмов. И все же, фоном миксы не слушаются, периодически цепляешься за фразы, в воображении возникают сцены из этих самых любимых (кино)картин, но не всегда эти сцены вяжутся с теми песнями которые звучат в миксе.
40. Still Spirit - 30 Декабря, 2010 - 23:03:26 - перейти к сообщению
прикольно... забрал себе "в архив"Подмигивание))
классно....

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0223]     [ Gzipped ]