Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Ищем музыкантов
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Обще-музыкальный раздел > Ищем музыкантов

Страниц (1): [1]
 

1. elena_timinova - 18 Августа, 2009 - 19:59:39 - перейти к сообщению
Хотела рассказать Вам о сайте для музыкантов всех жанров и направлений! У сайта есть своё интернет-радио. Все музыканты могут выставлять свои композиции в формате MP3 в любом количестве.
Выставляя свои фотографии, видеоотчеты, просто высказываясь, споря о чем то, обсуждая последние новости, просматривая альбомы других участников и, главное, выставляя на суд свои музыкальные произведения – вы играете в специфическую русскую рулетку, только в барабане не пуля-дура, а удача. Ведь демонстрируя свои таланты музыканта, певца, да и просто артиста, вы участвуете в большой лотерее судьбы – вас могут услышать «нужные» люди. Мало того, если рейтинг вашего произведения будет расти, и вы окажетесь в лидерах – ваш трек войдет в плей-лист радио и будет крутиться по соседству с хитами мировых звезд! Кстати, сайт называется "Радио Русский город". Кто-нибудь про него слышал? Могу оставить ссылку, если кому-нибудь интересно.
С уважением, Елена.
2. Анастасий - 18 Августа, 2009 - 20:17:18 - перейти к сообщению
elena_timinova пишет:
Могу оставить ссылку, если кому-нибудь интересно.

Оставьте мне.Я музыкант и композитор.Мою музыку однозначно будут крутить по радио.Не сегодня,так завтра.)))\n\n(Добавление)
elena_timinova пишет:
С уважением, Елена.

Пользуясь случаем и будучи модератором на форуме (держу всё под контролем),хочу поздравить Вас с Днём Рождения.Правдивый он или нет - это на вашей совести.
Желаю Вам успехов в делах и радости в жизни личной.

3. elena_timinova - 19 Августа, 2009 - 11:23:00 - перейти к сообщению
Вот ссылка http://www.russiantownradio.com/\n\n(Добавление)
Спасибо за поздравление! Улыбка)))
4. Анастасий - 19 Августа, 2009 - 20:11:50 - перейти к сообщению
elena_timinova пишет:

Пока не нашёл,где там конкурс композиторов,но зато нашёл очень интересный раздел.
Я вообще не понимаю как эта тема оказалась на этом сайте,думаю,что это проведение свыше.Короче очень интересная аудио книга про очень глобальные темы,про ....ну важные вещи,которые я рекомендую узнать и научиться пользоваться.
Советую внимательно прослушать,это пригодится всем в жизни.Там несколько частей,слушайте по порядку.Я половину уже прослушал и жду с нетерпением дальнейшей возможности.

Это находится тут http://www.russiantownradio.com/podcasts/

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0134]     [ Gzipped ]