Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Конец Промодиджея [2]
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > DJ Mixes > Конец Промодиджея

Страниц (2): « 1 [2]
 

11. arthy - 06 Декабря, 2017 - 21:17:43 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
прикольно. а какой смысл тогда в таких "миксах"? можно просто скачать отдельные треки и послушать...


Во-во, примерно на такое же моё замечание получил в ответ от одного из "диджеев" следующее изречение (цитата):
"Даже не знаю ,как и оправдываться ...Я , действительно, с диджейством имею очень мало общего ...Просто люблю делать сборники ...уж как получится ...это мое единственное занятие , которое мне нравится ..."

Там были не переходы, а просто целые треки с фэйд аут/фэйд ин, причем не задумываясь ни о тональностях, ни о темпе, может только стиль один подбирался.

p.s. - и это человек с PR более 11000, список наверное миксов 50 в разных топах в первой десятке и т.д. и т.п.
12. МИХА - 07 Декабря, 2017 - 06:46:26 - перейти к сообщению
1100 накрученным рейтингом бездарь Радость
13. cd-info - 07 Декабря, 2017 - 09:35:21 - перейти к сообщению
опять пришло письмо с предложением сделать меня профи за мои деньги Радость

МИХА пишет:
1100 накрученным рейтингом бездарь

там не сложно накрутить и PR и от него в ТОП100 попасть. такие "талантливые" компиляторы этим и занимаются. в итоге кто действительно делает хорошие вещи, сидят в хвосте, а бездари забили весь ТОП и тешут своё самолюбие. я давно уже понял что promodj не подходящая площадка для продвижения своих работ, однако он мне интересен был как бесплатный сервис где можно было выложить кое что для прослушки. ну чтож, теперь поищу что то другое.
14. МИХА - 08 Декабря, 2017 - 05:20:46 - перейти к сообщению
У меня уже заблокировали все, оставили один микс, крахоборы Радость
15. cd-info - 08 Декабря, 2017 - 10:17:30 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
У меня уже заблокировали все, оставили один микс, крахоборы Радость


ага. есть контакт.
осталось 4 небольших микса и 4 ремикса. все из последних.
промодж - досвидос.
16. Serzh83 - 12 Марта, 2018 - 14:28:41 - перейти к сообщению
А у меня все заблокировали)) когда то тоже платил за премиум, а потом надоело, много накрученных «диджеев», микс которых достаточно прослушать до первого перехода)
17. Kostya65 - 30 Апреля, 2018 - 18:11:16 - перейти к сообщению
У меня пока не всё заблокировали. (Больше года не плачу). Все которые на радио пока висят.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0114]     [ Gzipped ]