Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Круче чем Макс Микс
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > DJ Mixes > Круче чем Макс Микс

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Котей - 28 Декабря, 2013 - 01:45:41 - перейти к сообщению
Думаю , не ошибусь , что каждый из вас слышал миксы о которых подумалось - " Макс Микс и все эти олдовые хишпанцы "курят" по сравнению с этим "....
Будьте добры , расскажите мне и всему форуму о них.
Спасибо.
2. Анастасий - 28 Декабря, 2013 - 02:04:56 - перейти к сообщению
Котей пишет:
каждый из вас слышал миксы о которых подумалось - " Макс Микс и все эти олдовые хишпанцы "курят" по сравнению с этим "....

Таких полно.
Но приводить примеры в данный предновогодний период нет времени.
И на службе дел навалилось.
Сори.С наступающим братья по разуму )))
3. zencd - 28 Декабря, 2013 - 02:25:23 - перейти к сообщению
Интересуют именно мегамиксы или как?

Из технически сложных работ я бы назвал GIMIX и 2 Many DJ's - As Heard On Radio Soulwax Pt. 2.
4. DiVinyl - 28 Декабря, 2013 - 07:00:03 - перейти к сообщению
Технически - много работ круче.
По впечатлениям - ни одной.

Я имею ввиду те впечатления, которые впитывает юный разум.
Когда тебе менее 20 лет, все новое воспринимается намного острее и ярче чем когда тебе 30-40-50-100.
5. discoman80 - 28 Декабря, 2013 - 07:56:13 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Когда тебе менее 20 лет, все новое воспринимается намного острее и ярче чем когда тебе 30-40-50-100.

плюсто)))
6. Котей - 28 Декабря, 2013 - 10:52:27 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Интересуют именно мегамиксы или как?

Да, только они.
DiVinyl пишет:
Технически - много работ круче.
По впечатлениям - ни одной.

Я просто давеча переслушал второй и шестой Макс Миксы и чего то какой то осадок разочарования остался. Мне показалось , что на сегодня это уже как то примитивно звучит.
7. discoman80 - 28 Декабря, 2013 - 12:37:20 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Я просто давеча переслушал второй и шестой Макс Миксы и чего то какой то осадок разочарования остался. Мне показалось , что на сегодня это уже как то примитивно звучит.

Андрюх! сейчас канают мэшапы на арабески нирвавну и блёр.. Радость
8. МИХА - 28 Декабря, 2013 - 13:15:46 - перейти к сообщению
Котей пишет:
давеча

Как моя бабушка говорила Радость Радость Радость

Котей пишет:
Мне показалось , что на сегодня это уже как то примитивно звучит.


Тем не менее это всё же классика, сам стиль изготовления, форма подачи, для 80-х это улёт, а если посмотреть каким образом это делалось.. сейчас легче, когда ПК и обеспечение имеется
Самому очень нравится с первого по оба пятых, остальные музыка уже не моя, но с 1-9 собрал на виниле
9. olenevyura - 30 Декабря, 2013 - 11:26:07 - перейти к сообщению
МИХА пишет:

а если посмотреть каким образом это делалось.. сейчас легче, когда ПК и обеспечение имеется
Самому очень нравится с первого по оба пятых, остальные музыка уже не моя, но с 1-9 собрал на виниле


Миша - я прослушал этих мегамиксов вагон и маленькую тележку Улыбка
те двое из Макс Микса составляли плей лист на пять с плюсом!
это значит что к примеру темы которые мне совершенно не нравились и не нравятся (по мне вообще отстой) они умудрялись их так впихнуть в плей лист и обработать что говно казалось золотом.

такой редкий дар я если честно не встречал ни у кого кого я прослушивал.
есть очень талантливые моменты в мегамиксах людей но толи запала хватает на одну-две песни толи с приходом эпохи компьютеров мозг просто обленился - но цельных мег я не вспомню - хотя возможно и переслушаю пару десятков мегамиксов опять что-бы убедиться окончательно.
10. discoman80 - 30 Декабря, 2013 - 17:54:23 - перейти к сообщению
olenevyura пишет:
те двое из Макс Микса составляли плей лист на пять с плюсом!
это значит что к примеру темы которые мне совершенно не нравились и не нравятся (по мне вообще отстой) они умудрялись их так впихнуть в плей лист и обработать что говно казалось золотом.

Юрий! свою имху позвольте вставить- думаю они тогда вставляли именно хитовые вещи того времени как говориться топ а уж нравятся они или нет это сугубо личное...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.205]     [ Gzipped ]