Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Сумасшедшая идейка...
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > DJ Mixes > Сумасшедшая идейка...

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. klubnika9820 - 25 Апреля, 2011 - 17:29:48 - перейти к сообщению
Вот на ум пришла сумасшедшая идейка предложить Мастерам Remix'сов и Mix'ов сделать " По волне моей памяти " Д.Тухманова в House стиле. Чтоб треки шли как в оригинале,а стиль типа David Guetta.... Подмигивание
2. Котей - 26 Апреля, 2011 - 09:53:16 - перейти к сообщению
Не перевариваю подобные вещи. Не надо Тухманова на хауз "ставить".(ИМХО)
3. klubnika9820 - 26 Апреля, 2011 - 09:58:09 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Не перевариваю подобные вещи. Не надо Тухманова на хауз "ставить".(ИМХО)
тем,кому до 30 будет интересно ,наверное......
4. stepanol - 26 Апреля, 2011 - 22:59:38 - перейти к сообщению
klubnika9820 пишет:
Вот на ум пришла сумасшедшая идейка предложить Мастерам Remix'сов и Mix'ов сделать " По волне моей памяти " Д.Тухманова в House стиле. Чтоб треки шли как в оригинале,а стиль типа David Guetta....
Зачем?! Однако
5. klubnika9820 - 27 Апреля, 2011 - 04:45:33 - перейти к сообщению
stepanol пишет:
klubnika9820 пишет:
Вот на ум пришла сумасшедшая идейка предложить Мастерам Remix'сов и Mix'ов сделать " По волне моей памяти " Д.Тухманова в House стиле. Чтоб треки шли как в оригинале,а стиль типа David Guetta....
Зачем?! Однако
ну как ? щас же везде и всё переделывают на потребу молодому поколению...ведь отдельно взятые песни из того альбома перепевали и никто не спросил зачем Подмигивание
6. cd-info - 27 Апреля, 2011 - 09:00:32 - перейти к сообщению
klubnika9820, вряд ли кого это заинтересует. Хорошо
7. morbid - 27 Апреля, 2011 - 09:17:20 - перейти к сообщению
индейка?..
8. klubnika9820 - 27 Апреля, 2011 - 09:24:26 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
klubnika9820, вряд ли кого это заинтересует. Хорошо
простой пример - Duck Sauce-Barbra Streisand. как Бони М они вновь в хитпарад вывели ? - ту же в оригинале дай - даром никому не надо будет... а ведь она 70х годов ! кто б знал об этом ? я к тому,что главное как раньше говорили-аранжировка. Подмигивание
9. DiVinyl - 27 Апреля, 2011 - 09:36:14 - перейти к сообщению
klubnika9820 пишет:
простой пример - Duck Sauce-Barbra Streisand. как Бони М они вновь в хитпарад вывели ? - ту же в оригинале дай - даром никому не надо будет... а ведь она 70х годов ! кто б знал об этом ? я к тому,что главное как раньше говорили-аранжировка.

Да около 50% (а иногда кажется что и все 100%) современных клубных/танцевальных/чартовых проектов построено на семплировании треков 70-х - 80-х.

Где то была тема с разбором треков продиджи - как они собраны из семплов всяких соул/рок/этно проектов 70-х.

Тут мы больше миксами (не миксами на трек (!), а миксами из треков) и мегамиксами заняты - это не ремиксы, поэтому не знаю кому это интересно будет.
10. klubnika9820 - 27 Апреля, 2011 - 11:49:34 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
klubnika9820 пишет:
простой пример - Duck Sauce-Barbra Streisand. как Бони М они вновь в хитпарад вывели ? - ту же в оригинале дай - даром никому не надо будет... а ведь она 70х годов ! кто б знал об этом ? я к тому,что главное как раньше говорили-аранжировка.

Да около 50% (а иногда кажется что и все 100%) современных клубных/танцевальных/чартовых проектов построено на семплировании треков 70-х - 80-х.

Где то была тема с разбором треков продиджи - как они собраны из семплов всяких соул/рок/этно проектов 70-х.

Тут мы больше миксами (не миксами на трек (!), а миксами из треков) и мегамиксами заняты - это не ремиксы, поэтому не знаю кому это интересно будет.
чтож,нет так нет.... Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0131]     [ Gzipped ]