Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Мегамикс-философия [7]
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > DJ Mixes > Мегамикс-философия

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
 

61. In The Mix - 13 Февраля, 2015 - 13:06:33 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Я, например нигде не постил и не платил, и но сейчас в топе и как то даже на главной странице 4 дня провисел и тоже не платил

ну значит микс хороший Закатив глазки я имею ввиду что за премиум аккаунд там нужно платить вроде бы нет? а у них столько так сказать миксов ,что они наверняка платят,я это как вариант,так как являюсь обыкновенным слушателем..
62. cd-info - 13 Февраля, 2015 - 13:51:38 - перейти к сообщению
In The Mix пишет:
а проме процентов 80 всего материала откровенный паражняк имхо конечно,что скажете по этому поводу? в качестве примера ,скажу сразу весь микс не слушал достаточно первого перехода...

мне кажется тут дело в отношении к своей работе. просто делается на скорую руку и наот"бись. типа того что пипол схавает. и пипол, к сожалению хавает.
да что там промо. тут где то новый ZYXовский релиз обсуждался. где сведение треков, иначе как ужасом не назовёшь... просто для неискушенного слушателя, эти косяки так по ушам не бьют, как тем кто занимается музыкой и знает что такое квадрат.
63. МИХА - 13 Февраля, 2015 - 14:57:49 - перейти к сообщению
Так у красной машины такое ощущение, что не по разу на неделе миксы выпускают
Надо у дяди Коли спросить, он в этом кружке состоит Радость
64. In The Mix - 13 Февраля, 2015 - 15:05:08 - перейти к сообщению
[quote=МИХА][/quote]
МИХА пишет:
Надо у дяди Коли спросить, он в этом кружке состоит

Этот?
http://promodj.com/djnikolayd




65. МИХА - 13 Февраля, 2015 - 20:00:43 - перейти к сообщению
66. bbd - 09 Октября, 2016 - 10:23:12 - перейти к сообщению
Приветствую!

На мой взгляд, тоже слушателя, очень гармонично звучит mix/megamix, в котором общий ритм не перегружает барабанные перепонки и не забивает замиксованные песни (основной мотив/тема и часть слов песен должны хорошо прослушиваться).
Подбор песен лучше делать из soundtrack'ов + хиты, т.к. у всех исполнителей существуют компилляции, типа The Best, в то время, как все лучшие песни обычно в OST.
Слушаю музыку довольно долго, и, действительно, с удовольствием могу слушать всего 3 микса:
Adriano Celentano - попурри 1979,
микс, который долго не могу найти: http://discomixes.ru/forum/topic...orum=2&topic=216,
и Max Mix'ы

Что же касается соотношения Mix/MegaMix, то, мне кажется, наилучшее соотношение нашли в Max Mix: Mix Version / MegaMix Version.
67. bbd - 09 Октября, 2016 - 13:40:59 - перейти к сообщению
К тому же, я когда-то читал, что MegaMix'ы начали делать как обзор/анонс нового альбома, чтобы слушатель мог получить наиболее полное представление.
68. cd-info - 09 Октября, 2016 - 19:48:11 - перейти к сообщению
bbd пишет:
К тому же, я когда-то читал, что MegaMix'ы начали делать как обзор/анонс нового альбома, чтобы слушатель мог получить наиболее полное представление.

да не. это как раз скорее поппури. где музыкальный коллектив отыгрывает нон-стопом фрагменты разных песен.

у мегамиксов другой подход. сделать как микс, только интереснее.
добавить разные эффекты, где то инструментал переиграть и т.д.
69. bbd - 10 Октября, 2016 - 08:31:26 - перейти к сообщению
Возможно, но есть очень качественные собственные мегамиксы артистов, например: Technotronic - Megamix
70. bbd - 10 Октября, 2016 - 09:18:46 - перейти к сообщению
Кстати, до сих пор, не могу понять: в чём принципиальные отличия Mix от MegaMix? Только в продолжительности? Хотя, на дисках бывает, что Mix version даже больше MegaMix version.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0134]     [ Gzipped ]