Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Fractal - 5 Demo Tracks
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Your Music - Форум для музыкантов > Fractal - 5 Demo Tracks

Страниц (1): [1]
 

1. musicator - 26 Марта, 2011 - 13:09:27 - перейти к сообщению
Info:
Artist: Fractal
Title: 5 Demo Tracks
Label: Not on label
Catalog#: none
Format: Unreleased
Country: Russia
Released: 20xx
Quality: MP3 (Lame 3.98)
Bitrate: VBR V0
Genre: Electronic
Style: Euro House, Dream Trance
Tracks: 5
Time: 14:58
Size: 19,56 Mb
Notes: К сожалению, не могу точно вспомнить год создания, а в папке с оригинальными файлами никакой информации указано не было.

Tracklist:
1. Untitled 1 (Demo) (3:17)
2. Untitled 2 (Demo) (2:25)
3. Untitled 3 (Demo) (2:40)
4. Untitled 4 (Demo) (2:14)
5. Untitled 5 (Demo) (4:22)

Link: download
------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------
Вашему вниманию предлагаются рабочие версии песен, созданные одной из команд, в которой мне довелось поучаствовать. Обычная стилистика, в которой мы работали, не соответствует формату этого форума, но среди прочего были попытки поработать в жанре поп-музыки. Название проекта "Fractal" является рабочим и было выбрано не случайно (созвучно Fragma и некоторым др.), но могло измениться при условии смены концепции при записи полноценного альбома. Как некоторые могут заметить, "песни" проекта не являются песнями в полном понимании этого слова. Это всего лишь избитые фразы на английском, не несущие смысловой нагрузки, равно как и музыка представляет собой "конструктор", все части которого взаимозаменяемы между собой.

Эти демо были выложены в ответ на мою дискуссию с МК-60, как доказательство того, что поп-музыка не является сложной в изготовлении, если знать технологию ее производства. И даже положительные эмоции, получаемые слушателями при этом, могут быть просчитаны и необязательно свидетельствуют о вдохновении и таланте автора.

Также я понимаю, что кому-то по этим кусочкам судить о конечной продукции будет непросто, но тем не менее надеюсь увидеть ваши отзывы.
2. cd-info - 26 Марта, 2011 - 18:47:36 - перейти к сообщению
спасибо, послушаем. Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0121]     [ Gzipped ]