Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: DISCOMAX [4]
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Your Mixes (Promo DJ) > DISCOMAX

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
 

31. Discolight - 05 Апреля, 2012 - 16:58:23 - перейти к сообщению
Ну прикольно получилось, молодчина! Но мне показалось, заиканий многовато и они однообразные, на следующий диск подготовьте побольше новых заготовок и все будет супер! Да и материал может тоже обновить, от заиканий их устаешь слушать. А так все супер, не ошибается тот, кто ничего не делает. Так что с первым начинанием на КД поздравляю, ну и Дима 74 тоже не подкачал, рисовать научился! Закатив глазки
32. ol29 - 05 Апреля, 2012 - 17:13:37 - перейти к сообщению
Discolight пишет:
Так что с первым начинанием на КД поздравляю, ну и Дима 74 тоже не подкачал, рисовать научился!
Что то я не понял ... КД? Дима74?Кто это? Как он к этой теме относится?... где рисовать?
33. Discolight - 05 Апреля, 2012 - 17:53:40 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
Discolight пишет:
Так что с первым начинанием на КД поздравляю, ну и Дима 74 тоже не подкачал, рисовать научился!
Что то я не понял ... КД? Дима74?Кто это? Как он к этой теме относится?... где рисовать?


Радость КД - компакт диск, а не сиди-р, а все остальное автор знает, если захочет, то пояснит, да какая разница? .gif:: микс сделан, сделан - это самое главное.
?... где рисовать? на заборе Радость
34. zencd - 05 Апреля, 2012 - 17:58:58 - перейти к сообщению
Очевидно, этот Дима нарисовал сей примечательный артворк для КД.
35. Discolight - 05 Апреля, 2012 - 18:05:48 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Очевидно, этот Дима нарисовал сей примечательный артворк для КД.


Сомневаюсь конечно, но что не бывает... Гоген тоже в 40 лет начал рисовать Радость
36. Max Mix 8 - 06 Апреля, 2012 - 22:08:59 - перейти к сообщению
Ничего оригинального я в этом миксе не услышал.
Обычный колхозный закос под Макс Микс.
Это видно даже по графике диска и надпись El Premier Megamix De Rusia для Испании?
Полно эффектов как в Макс Микс, но звучат они как то механически уныло, и слушать повторно не охота.
Мне не понравилось.

Желаю тандему искать что то свое, а не подражать великим.
Удачи в творчестве.
37. cd-info - 07 Апреля, 2012 - 09:02:47 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Диски расходятся как горячие пирожки.
Налетай!!! Радость


Правила публикации в разделе Your Mixes (Promo DJ) пишет:
Категорически запрещается! Флуд для поднятия собственной темы


постоянное нарушение, приведёт к исчезновению темы.
да и пирожки, нужно продавать в специальных булочных а не здесь. ...на рутрекере такого нет, надо будет и здесь ввести поправки в правила.



divinyl на рутрекере пишет:
поищите в электронных магазинах.
диск пока есть в продаже.


----------------------

Max Mix 8 пишет:
колхозный закос под Макс Микс


ol29 пишет:
Вот так от зависти "дерматит" проявляется... И что проражает, что такие бездари проживая жизнь оставляют после себя, только лишь "испорченный воздух".


Правила форума пишет:
1.4. Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.


нарушение правил приведёт к бану.
на первый раз делаю предупреждение.
38. Still Spirit - 21 Апреля, 2012 - 20:43:56 - перейти к сообщению
ну вот и у меня уши дошли до возможности послушать... (точнее появился интернет и возможность скачать)....

Ну что могу сказать - послушалось все на одном дыхании... и не один раз... все очень приятно и ровненько...

можно писать много, но скажу одно - успехов в дальнейшем творчестве... будем ждать новых релизов....

P.S. хочу диск))) (можно и с автографами)))
39. retrodisco80 - 25 Апреля, 2012 - 11:00:58 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Релиз издан на CD, ограниченный тираж отпечатан на заводе, также присутствует полноцветная типографская полиграфия.
Цели обогащения - нет, но вложенные затраты хочется хотя бы попытаться вернуть.
DISCOMAX на Audio CD в полном комплекте с полиграфией можно приобрести за 250 рублей. Обращайтесь в личку к авторам. Оптовикам - скидки


Спасибо за диск Ура! Превосходно
40. МК-60 - 25 Апреля, 2012 - 13:09:15 - перейти к сообщению
Max Mix 8 пишет:
Ничего оригинального я в этом миксе не услышал.
Обычный колхозный закос под Макс Микс.
Это видно даже по графике диска и надпись El Premier Megamix De Rusia для Испании?
Полно эффектов как в Макс Микс, но звучат они как то механически уныло, и слушать повторно не охота.
Мне не понравилось.

Желаю тандему искать что то свое, а не подражать великим.
Удачи в творчестве.


Тандем на самом деле гораздо больше как раз своего выпускает. В продолжении традиций Макс Микс нет ничего плохого. Испанский язык также традиционно является родным для культуры мегамикса. Во всех мегамиксах того же Банзи используются объявления на испанском (уно, дос, трес, тоталь...) - традиция.

ДИСКОМАКС считаю сделан на высочайшем уровне. Набор приёмов в мегамиксе ДИСКОМАКС больше чем у в мегах Банзи, Cut'n'Paste, и, пожалуй, находится на уровне команды 5 Mixers, хотя по качеству заметно превосходит последних. Все перечисленные проекты и имена если взять в целом переросли уровень Макс Микс на сегодня. Колхозом скорее уже можно назвать классические Макс Миксы (если у кого язык повернется, учитывая когда всё делалось). Это есть развитие и это хорошо.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0285]     [ Gzipped ]