Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: JamFM 4 by RokkyMarciano
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Your Mixes (Promo DJ) > JamFM 4 by RokkyMarciano

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. RokkyMarciano - 12 Января, 2011 - 00:48:47 - перейти к сообщению
Всем привет! По совету своего старого друга (VINYL_Z) выложил свою работу (аж 2006года) года. К сожалению ноутбука на котором писался мегамик не осталось в живых, поэтому и треклист не могу выложить. Андрей сохранил копию mp3шки,за что ему огромное спасибоУлыбка

Заранее прошу прощения за качество, писал микс в Sony Music Studio 5, в общем все одно что Sony Acid 5. При обработке тот софт что то там творил со звуком, в общем недостаток самой проги во время работы с крупными семплами.

Style: funky\clubhouse
Time: 13:17
BPM: 128 – 130
File info: 30 Mb, MP3, 320 Kbps
Release date: 26/12/2006

скачать -> http://narod.ru/disk/3242860001/...megamix.mp3.html

Спасибо!
2. cd-info - 12 Января, 2011 - 03:04:20 - перейти к сообщению
RokkyMarciano пишет:
Всем привет! По совету своего старого друга (VINYL_Z) выложил свою работу (аж 2006года) года.


Очень правильный совет. Улыбка
Добро пожаловать! поддерживаю
3. Котей - 12 Января, 2011 - 10:06:53 - перейти к сообщению
RokkyMarciano пишет:
выложил свою работу (аж 2006года) года.

Cимпатичная такая работа.Думаю многим придётся по душе. )
А что нибудь из более свежего есть?
Просим! Просим!
Улыбка
4. RokkyMarciano - 12 Января, 2011 - 14:55:45 - перейти к сообщению
Спасибо. Из нового к сожалению ничего нет. Давно этим не занимался. Следующая работа будет думаю из свежего материала в стиде progressive house. Попробуем, что можно придумать с этим стилем. А так вообще я сторонник "мяса" в миксах Закатив глазки
5. Vanya Funckin - 12 Января, 2011 - 15:06:51 - перейти к сообщению
Уважаемые, не обделите вниманием этого человека.
Он, на мой взгляд, силён в миксмейкерстве. Было бы у него времени побольше, так он такого бы вкусного нарисовал... Закатив глазки
6. Emets - 12 Января, 2011 - 17:24:36 - перейти к сообщению
VINYL_Z пишет:
Уважаемые, не обделите вниманием этого человека.
Он, на мой взгляд, силён в миксмейкерстве. Было бы у него времени побольше, так он такого бы вкусного нарисовал... Закатив глазки

Пора бы уже нарисовать что нибудь свеженькое... Работа хорошая...
7. МК-60 - 12 Января, 2011 - 19:06:34 - перейти к сообщению
RokkyMarciano пишет:
Спасибо. Из нового к сожалению ничего нет. Давно этим не занимался. Следующая работа будет думаю из свежего материала в стиде progressive house. Попробуем, что можно придумать с этим стилем. А так вообще я сторонник "мяса" в миксах Закатив глазки


"Мясо" это как?

По стилю напомнило Beto BPM (местами Ve'nik-а). Стиль и опыт чувствуются. Мегамикс грамотный по содержанию. На 4-й минуте звук на участке сведения какой то не мегамиксовский (не студийный), как будто здесь вживую сводили (реалтайм). Вообще мегамикс не плотный по эффектам, но красивый на мой вкус. Такие мегамиксы можно длинные "рисовать". И не устанешь и не заскучаешь, и фоном пойдет (что редкость для мег). Вокал (соло, семплы) почти не используется - интересно.
8. МК-60 - 12 Января, 2011 - 19:11:37 - перейти к сообщению
Мясо это наверно то же что и "колбаса". Я оказывается не силен в диджейском слэнге
9. RokkyMarciano - 13 Января, 2011 - 01:42:01 - перейти к сообщению
под "мясо" под мясом подразумеваю то, что отличает например обычный диджейский сет, то есть сведение треков, от мегамиса в полном смысле этого слова...думаю разница очевидна...так вот и чем больше этой разницы..больше всяких "примочек", тем по мне лучше, как то так Закатив глазки конечно все тоже вмеру и чтоб ласкало слух

в живую ничего не писал в этом миксе...а в работе как раз придерживаюсь мнения, что нужно поменьше посторонник сэмплов, тоесть работать с материалом треков в основном, что когда то было в легендарном Dance Computer - для меня это эталон своего рода.
А по поводу вокала...вот например сейчас займусь стилем progressive house, который явно в основном не вокальный стиль, а более танспольный...в общем чистого вида электронная культура.. Вот тут то и будет интересно написать именно МЕГАмикс, основываясь на звуковой базе самих реков, а не просто диджейский сет танцпольного плана. Попробоую..что получится даже не знаю..кстаи сейчас буду осваивать вегас, он все же как то мне ближе нежели аблетон Закатив глазки
10. DiVinyl - 16 Января, 2011 - 12:59:03 - перейти к сообщению
мегамикс отличный. Очень понравился. Молодец!

RokkyMarciano пишет:
кстаи сейчас буду осваивать вегас

По вегасу есть темка - http://discomixes.ru/forum/topic...=19&topic=13&p=1
Если будет желание - предлагаю там общаться на тему этой софтины.
Я там периодически выкладываю разные демки, отвечаю на вопросы.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0152]     [ Gzipped ]