Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Анонсы новых миксов [29]
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Your Mixes (Promo DJ) > Анонсы новых миксов

Страниц (30): В начало « ... 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »
 

282. МК-60 - 14 Мая, 2015 - 18:08:29 - перейти к сообщению
Как вам этот дебют?
http://promodj.com/view2mix/mixe..._Extra_Sensation

Полный релиз через пару-тройку дней.
283. Котей - 14 Мая, 2015 - 18:34:24 - перейти к сообщению
МК-60Всё за аудиторией гоняетесь? )
284. DiVinyl - 14 Мая, 2015 - 19:30:16 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Как вам этот дебют?

до чего ж музыка визгливая...
а так...булькает, бумкает, заикается... сойдет для тинойжеров... ))
285. МК-60 - 14 Мая, 2015 - 19:34:47 - перейти к сообщению
Котей пишет:
МК-60Всё за аудиторией гоняетесь? )


Не пойму вас, что то. Предложите свои варианты. Если речь о том, что взята музыка 00-х, то просто очень много акапелл в этом периоде, просто океан возможностей для мегамиксера. И мне лично эта музыка кажется наиболее удобной для мегамикширования. Вот Vinyl Z считает наиболее мегамиксабельными 90-е. Я - 00-е. Как раз аудитория у 00-х самая низкая, я об этом неоднократно писал. Почти все треки которые мы готовили для мегамикса, мы еле-еле вытягивали с трекеров. На раздачах - 0. Deadmau5 - 0, Booty Luv - 0, Katy Perry - 0 и т.д., я уж не говорю о менее известных именах, не веришь, проверь сам. И как раз на промодж такую музыку ужас как не жалуют, так что мы рискуем как раз аудиторией самой музыки. Но цель другая - показать именно красоту мегамикса как таковую, из говна, так сказать, конфетку.

Биг Миксы не отражают интерес к мегамиксам, их качают просто из за музыки 90-х вечно голодные ностальгирующие коллекционеры. С Самарой другая история, но нельзя ведь нам постоянно одним и тем же проектом жить.
286. Котей - 14 Мая, 2015 - 19:36:30 - перейти к сообщению
Не хочу , показаться придирчивым , но всё же , на мой взгляд , нулевые звучали как то так:

Спойлер Отобразить

вот так:

Спойлер Отобразить

вот так :

Спойлер Отобразить



кое где так:

Спойлер Отобразить


и даже кое где вот так :

Спойлер Отобразить


А вот тот формат , что в миксе использован это уже сегодняшний фон.
Как бы на этом претензии заканчиваются.
Извините , но дослушать целиком не смог - я слишком стар для подобного саунда.)
Но , надеюсь , что ваши старания достигнут своей цели и работа найдёт свою массовую благодарную аудитория.

ЗЫ: У вас в этом проекте какой то новый участник присутствует?
287. МК-60 - 14 Мая, 2015 - 19:47:09 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Не хочу , показаться придирчивым , но всё же , на мой взгляд , нулевые звучали как то так:


без понятия, я не историк музыки и не особый фанат. я ориентировался только на формат Болеро Миксов и Ибиса Миксов в подборе треклистов своих участков, другие авторы выбирали треки которые им по душе. Майкл Банзи отверг предложенных ему мной Дэвид Гетт и включил вместо них Bara Bara Bere Bere, O Mamma Mia и подобное Панамерикано. Так то любая музыка красива в мегамиксах, если она проста, легка и мелодична.
288. МК-60 - 14 Мая, 2015 - 19:55:37 - перейти к сообщению
Котей пишет:

А вот тот формат , что в миксе использован это уже сегодняшний фон.


да, перекос небольшой есть. просто треков с акапеллами больше за период после 2008 года, чем ранее. И по скорости самое начало 00-х сильно отличается, но мы его все равно воткнули в мегамиксы
289. Котей - 14 Мая, 2015 - 20:56:46 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
я ориентировался только на формат Болеро Миксов и Ибиса Миксов в подборе треклистов

У тебя помнится была личная серия Crax Mix - чем не ориентир? Подмигивание
МК-60 пишет:
Не пойму вас, что то. Предложите свои варианты.
Как раз аудитория у 00-х самая низкая

Лезть с советами в чужое творчество , навязывая свои предпочтения , как подсказывает мой личный опыт , дело неблагодарное , но если уж вопрос прозвучал....
Ваш ВинилЗ , если мне не изменяет память , большой знаток и любитель Дискохауза. Расцветать это направление начало как раз в самом конце 90-х ( если быть точнее , то где то 98-99 ) и пришлось как раз на большую часть 00-х. Формат заведений рассчитаных именно на посетителей с денежкой и просто модную молодёжь. Как бы альтернатива быдло-нарко-клубов. Позитивный , ненапрягающий , мелодичный , немного попсовенький саунд у которого есть свой необычный нонсенс - я не разу не встречал человека которого бы он раздражал. И хороших миксов достаточно немного. Вообще мало. А мегамиксов , так и вообще не встречал. Почему бы и нет?

А ещё есть подобные и близкие по звучанию Funky, Soul и всеми любимый Latino house.
4 родственных стиля , 4 схожих микса = достойный , оригинальный , незатёртый релиз.
290. ol29 - 15 Мая, 2015 - 10:01:35 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Как вам этот дебют?
http://promodj.com/view2mix/mixe..._Extra_Sensation

Полный релиз через пару-тройку дней.

А мне понравился...
Только зачем 19мин. выкладывать?
Для ознакомления и 5-ти хватило. Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0194]     [ Gzipped ]