Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Baby's Gang(неизвестный релиз)????
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Italo Disco, Synth-Pop, Eurobeat, Hi-NRG > Baby's Gang(неизвестный релиз)????

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. discoman80 - 01 Апреля, 2010 - 11:37:08 - перейти к сообщению
Хочу ознакомить Вас с интересным неизвестным винилом что это сам не пойму может здесь кто прояснит ситуацию...





mp3 -128

http://www.megaupload.com/?d=8ONPS6AE
2. stepanol - 01 Апреля, 2010 - 22:33:10 - перейти к сообщению
Странная вещь, по звучанию похоже на Baby's Gang, но зачем им это нужно?!
3. DiVinyl - 01 Апреля, 2010 - 23:14:45 - перейти к сообщению
stepanol пишет:
Странная вещь, по звучанию похоже на Baby's Gang, но зачем им это нужно?!


Кому - им? Я так понял - речь идет об оригинальном Baby's Gang? Или это новодел?
4. stepanol - 01 Апреля, 2010 - 23:42:45 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Кому - им? Я так понял - речь идет об оригинальном Baby's Gang? Или это новодел?
Я имею виду, что это Baby's Gang, но зачем они перепели чужие вещи?
Треклист из китайской газеты? Не понял
5. uraler - 01 Апреля, 2010 - 23:52:07 - перейти к сообщению
Это подделка под Baby's Gang , китайская Радость из 80-х видимо...
По крайней мере по звучанию на оригинал совсем непохоже...
6. stepanol - 02 Апреля, 2010 - 00:08:31 - перейти к сообщению
uraler пишет:
По крайней мере по звучанию на оригинал совсем непохоже...

Не согласен, у Babys Gang песни Jamin, America, Happy birthday отличаются по звучанию от Happy Song и Challenger
7. discoman80 - 02 Апреля, 2010 - 06:43:43 - перейти к сообщению
На счет подделки не думаю- инфа там на корейском. судя по перепевкам диск 88 года. и давайте разберемся что есть подделка или пиратка? и зачем это кому то надо? что более представительных персон для этого небыло....

Дивинилыч это не новодел....
8. DiVinyl - 02 Апреля, 2010 - 09:00:04 - перейти к сообщению
Ну собрали азиаты ребятишек и перепели популярные песни. Так чтоли? Только на обложке детки совсем не азиатские. Или оригинальный бэбис ганг выпустили какуюто версию для азиатского рынка.

Как там песни то? Нормальные или фигня? Качть лениво...
9. discoman80 - 02 Апреля, 2010 - 09:09:37 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Ну собрали азиаты ребятишек и перепели популярные песни. Так чтоли? Только на обложке детки совсем не азиатские. Или оригинальный бэбис ганг выпустили какуюто версию для азиатского рынка.

Как там песни то? Нормальные или фигня? Качть лениво...


Cкорее всего Да! или это уже другие детки собранные для проекта продюсерами....

песни там все известные но исполнены детскими голосами некоторые на иШпанском языке... Радость на шедевры не претендуют однозначно...... p.s. применял кое что из их репертуара в качестве семплов для In The Mix (For New Generation Italo Disco.part2) отрывок:http://www.megaupload.com/?d=1K403QJT
10. cd-info - 02 Апреля, 2010 - 15:01:15 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Ну собрали азиаты ребятишек и перепели популярные песни. Так чтоли? Только на обложке детки совсем не азиатские. Или оригинальный бэбис ганг выпустили какуюто версию для азиатского рынка.

Как там песни то? Нормальные или фигня? Качть лениво...


А может это уже дети тех "детей", или даже... внуки... время то идёт Улыбка Улыбка
а вобще, интересная темка для обсуждения в открытом форуме.

Может дядя Коля дублирует где нить тут ссылки, а тему перебросим в раздел Итало Диско?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.024]     [ Gzipped ]